Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мое открытие лошади(бесфлудная территория)

Мое открытие лошади(бесфлудная территория)

Гиппия
Вы привели примеры, которые Mahska довольно-таки подробно описала.

По поводу скелетных мышц:
может Вы имели в виду флексоры (сгибатели), экстензоры (разгибатели), абдукторы (отводящие) и аддукторы (приводящие)?
Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Гиппия
Все-таки немного не то... На самом деле, это совсем не сложно, просто вспомните состав мышц.

Одно-и многоглавые;  пластинчатые круглые и лентовидные; одно-и многоперистые или

по составу красных белых и промежуточных волокон? То есть которые менее или более устают в зависимости от колличественного состава красных и т.д волокон?

Гиппия
Нет.

В скелетных мышцах удерживается около...%... в организме, поэтому их еще называют ...

Может это просто на просто - вода?

Гиппия
Да! Я же говорила, что это очень просто! Объясните только пожалуйста это чуточку поподробнее.

Всем привет!

ДашаС может нужно заполнить пробелы?
70% воды.

А вот вам ещё на подумать.
Мои свежие фото:

Что это?

Среднивековое орудие пытки, капкан какой-то? Хот в рот суй, хоть на ноги повязывай. Судя по ржавчине, это приспособление  в ближайшее время не использовали. Соприкасалось со влагой.

Mahska
Рада, что ты присоединась к нам! Ты не могла бы подсказать размеры этого приспособления?
Хотя у меня есть предположение, что это для  стреноживания Лошади...

Цитата
флексоры (сгибатели), экстензоры (разгибатели), абдукторы (отводящие) и аддукторы (приводящие)
Цитата
Одно-и многоглавые;  пластинчатые круглые и лентовидные; одно-и многоперистые
Раз уж здесь произошла путаница, я предлагаю дать классификацию  этим группам мышц.

ДашаС, ты права это путы. Я их нашла у одного деда в деревне, он мне их подарил. И не такие уж они средневековые.

Можете сделать предположения как они защёлкиваются?

Mahska, может так?

только ещё на кольца (справа) мне дед говорил замок вешался.

Да! Это действительно пута! Я видела это чудовищное приспособление на живой лошади в 87 году (мне тогда было 12 лет). Действительно - на них вешался замок. Будучи ребёнком я обратила внимание сначала не на сами пута, а на мясо в которое они впились. У лошади ноги изрезаны были практически до костей. Жаль что тогда у меня ещё не было теперишних суперфотоаппаратов. А ещё, в том же совхозе эти пута я видела на тазовых конечностях лошади, которую покрывал жеребец.  Пута, видимо, использовали  вместо случной шлеи. На среднюю чать цепи надели длинную верёвку, которую закрепили на шее у лошади. Так что, оказывается, средний век ещё тот век.

Да дед который мне это отдал, тоже говорил что до костей стирают фактически.
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.