Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Лекции А.Г. в "Манеже" 10 и 17 ноября

[ Закрыто ] Лекции А.Г. в "Манеже" 10 и 17 ноября

можете))))
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Вот, поэтому предлагаю сосчитаться и занять кому-нить места в зрительном ряду =))

Давайте тогда в 15:30 соберёмся?
Но мне лучше стоять сразу за сидячими местами. Я опять снимать буду.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Во, уже получше =)Чем раньше, тем лучше.

Вторую лекцию тоже заснял всю.
Кроме лекции, также снял Показательные выступления по конной выездке II Фестиваля военно-исторических клубов: выступление гусаров и молодой гвардии Наполеона.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Littlefoot
Спасибо тебе огромное))))))
Вообще было очень здорово!!! *102

всем привет!
сразу хочу извиниться что ушла как свинья не попрощавшись, но мы были очень уставшие с дороги.

мне ОЧЕНЬ понравилось, было приятно с вами познакомиться со всеми, огромное спасибо Антону за диск!

лекция понравилась, хотя была в непривычно мягком стиле  *101. Даже муж мой был в восторге, сказал что еще с удовольствием бы послушал, хотя он, как говориться, "не в теме".
все-таки впечатляет когда человек владеет знаниями, фактами и при этом искусством доносить эту информацию до слушателя!

PS. у меня теперь книга с автографом *129

Margarita
я был на первой лекции, на вторую не смог, были оба моих зама.
Поделитесь впечатлениями. У вас они свежее и непосредственне, чем у всех нас, Питерских, которые часто видят АГ.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

впечатления... читая интервью АГ, смотря фильм привыкаешь к достаточно жетской манере изложения информации и отзывах об поцменах. сначала немного коробило, потом привыкла, сейчас даже нравится. вот я и ожидала в какой-то мере именно такого характера лекцию. но речь была гораздо мягче.
мне очень понравилось, время пролетело незаметно, жаль что у АГ не было больше времени отвечать на воросы. я думаю было бы очень интересно. я потом подходила за афтографом и слышала как бабушка задавала вопросы типа и правда бьют? сказала, что когда он рассказывал о действии железа, не выдержала и ушла, пришла позже. слышала были желающие познакмиться с его методикой поближе, пообщаться. такие были отосланы к представителям НОЭ присутствовавшим на лекции.
я, честно говоря, хотела больше услышать именно об истории взаимоотношений человека и лошади, о роли лошади в разных войнах... об этом много говорится в книге.
могу сказать, что речь завораживает (искусство доносить информацию потрясающее!) и мне очень жаль что у меня нет возможности посещать такие встречи чаще. но я буду очень стараться!
много было людей, причем публика была довольно разношерстная...
сама выставка понравилась не очень...
но железо, предоставленое Школой впечатлило! видеть его на фото в журнале это одно, но когда видешь реальный размер это сильно впечатляет. муж мой был в шоке от увиденного.
вот...

я наконец смогла вырваться из лап учебы)правда побывала только на 2й лекции.и побывала в кругу можно сказать родных мне людей)))мне очень понравилось,я была безумно рада всех видеть,было очень приятно узнать новых людей)безусловно мне понравилась лекция Александа Глебовича(правда ее я уже слышала,но послушать во второй раз более усвояемо(не смогла подобрать слова)для меня,запомнила что-то новое и более четко поняла что-то старое))))забавно было про книгу,как остановить лошадь на скаку с помощью волчьей печени и т.п.)спасибо всем большое) *102

Пони170
Да не за что)))Тебе спасибо) *102

Вимпин Вика, тебе отдельное огромное спасибо за то, что была моим путеводителем!  *105

http://news.ntv.ru/news/NewsPrint.jsp?nid=120492

да уж,я в шоке,дрессировка,как они еще смогут обозвать то что мы делаем.ужас.

Margarita
Да что ты *129 не за что!

Пони170
Фу.посмотрела эту заметочку.ну не знают люди о чём пишут.пишут просто так.*136 не обращать на таких внимания.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.