Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ВЫШВЫРНУЛ

[ Закрыто ] ВЫШВЫРНУЛ

Согласна со Спартанцем. Не стоит беситься от того, что тебя называют пиарщиком. Я считаю, что это исключительно признак успешность, образованности и умения доносить свои знания до людей.
Между прочим, умение зарабатывать деньги, принося при этом пользу окружающим - не карается законом! *34

Какая разница какая у НИХ версия? Они даже не понимают где путовый сустав! Недавно мне заявили что он.. на копыте...  *146  *136  А вы про ИХ версию? Тьфу! Трижды тьфу!!!
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Да и вобще - SUPERBIA. Зачем тратить время на такие "высказывания"?..
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

СПАРТАНЕЦ, АГ и пиар синонимы? :D
Ребят, 4-ая страница уже :), может хватит? Может этот алкоголик Соловьёв действительно приходил от своего, пусть даже и не трезвог имени :D ?? А вы вдруг на ДАРовцев ополчились - видно сильно они вас достали...
Спартанцу: я вобще, человек не обидчивый, а по вечерам люблю шастать по инету с "чужими" IP :D. Так что, как видишь, бан по айпи тоже даёт осечки. Бан по нику - не прокатит... Терпи, казак, атаманом станешь ;):D.

Asketo_4
ну будешь шастать сюда- буду банить. Не проблема.
Изменено: СПАРТАНЕЦ - 23 Ноября 2007 19:13:01
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Цитата
в огромном количестве российских КСК нет условий для содержания лошадей, нет нормальных условий для треинровок, нет первоначальной школы, нет системы образования конников. И многие не знают, какое железо какой лошади подходит, надевают мундтштуки, линды, очень жёсткие микмары - и даже не знают, что это и как ими пользоваться! Не знают системы работы лошади, не понимают многих нюансов. И как правило, им приходится прибегать к неправильным методам, зачастую жестоким.
- вот как раз об этом АГ и перживает, что нет нормальных условий для тренировок садистов *101
перед тем как выдавать свое мнение по чему-либо, неплохо было бы сначала изучить вопрос...

Хорса, неплохо тебе было бы начать называть Спартанца на "вы", прояви немного уважения...

Извините, может я не в тему, но я новичок, и может кто-нибудь в личку скинет, чтобы не позориться, что такое ДАР и др., а то я туплю... *129
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

АннаВрадий
не провоцируйте тут, перечитайте тему, нефиг эту трухлятину ворошить

СПАРТАНЕЦ, спокойствие. Главное - спокойствие. *102
Важно уметь достигать своих целей, но еще важнее - уметь правильно выбирать их.

Для разрядки обстановки, друзья, позвольте каламбур:
Сказали мне люди,
Что снят в Голливуде
Кошмар для хорсранцев -
Фильм "ТРИСТА Спартанцев"!

Чезар
прекрасный стих!

Меткий, едкий и веселый.

Чезар
*101  *102  Класс!
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

СПАРТАНЕЦ
Здравствуйте, СПАРТАНЕЦ... Я не так давно на Планете...и редко участвую в полемике, но сайт мне крайне интересен. Я люблю лошадей и черпаю здесь массу информации для себя. Своей лошади-друга пока нет, но очень надеюсь что в ближайшие год-полтора будет))) есть наметки...собираю инфу про отношения без верховой езды.
Извините я не об этом... я ябедничать - в фотогалерее в рубрике Антиспорт посмотрите пожалуйста комменты Раковой и Zeto4ka - по-моему они не совсем понимают где находятся. Конюшенных хамок достаточно и в КСК... может быть я не права и тороплюсь с выводами, но... не пора ли их удалять? посмотрите пожалуйста... или направьте меня к кому еще обратиться с этим предложением.

http://horseplanet.ru/index.php?name=Album&file=index&do=showpic&pid=823&orderby=dateD

kittihorse
спасибо, приглядим.
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Спасибо за внимание *129
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.