Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ВЫШВЫРНУЛ

[ Закрыто ] ВЫШВЫРНУЛ

Придарки ( ой, ивините) пришедшие сюда с очередными провокациями вышвырнуты и всегда будут вышвыриваться. Вечно они шляются, вечно затевают склоки, делать им нечего.
Вот уж действительно, где ДАР, там склоки и пакость. Мы их сюда, заметьте не звали и трогать не трогали, более того, запретили их на ПЛ обижать и называть плохими словами
ПРИДАРКИ или ГРЫЗЛУНЫ.
Так нет, распирает их поскандалитть, не сидится. Пошел бы, витрину в винном магазине своем родном кокнул...посидел бы 15 суток, успокоился. Ан нет, поперся сюда дебоширить.

Приношу извинения обитателям ПЛ за то, что вышвырнуты  интернет-хулиганы  были с некоторой задержкой.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, ничего страшного. мы хоть поразвлекались, читая-отвечая. но ты, как всегда вовремя *101
Я часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо..  (с) Гёте
....................................
Не в каждом доме должна быть лошадь, но у каждой лошади должен быть дом.

СПАРТАНЕЦ
чего так долго вышвыривал, я когда тему увидел там уже вторая страница шла.

Теперь свем!!!
Обращаю внимание всех!!!!! Когда видите такие темы имеющие явно провокационный характер, будьте выдержаней. думайте что пишите, не опускайтесь до оскорблений и пр. Тему конечно рано или поздно удалят, но провокаторы обязательно скопируют ваши ответы, сделают скриншоты и как потом они этим распорядятся останется только гадать, собственно для того и устраиваются провокации, чтоб спровоцировать нас на ответную грубость. Посему не поддавайтесь, а если сил нету молчать, то выдержанней и спокойней, только факты и никаких эмоций.

Знаешь, Спартанец, может о склоках ты и прав, но вот на это хотелось бы услышать твоё мнение:
http://fo-ma.ru/0/29/18/302918/0.jpg и твои слова:
Цитата
Еще раз- и ОЧЕНЬ настоятельно обращаю ваше внимание на категорическую недопустимость в личке и постах, в отношении бывших членов ЗФ из ДАРа - употребления прозвищ
" ГРЫЗЛУНЫ" и " ПРИДАРКИ".

подобная распущеность речи будет очень строго наказываться вплоть до применения общественного порицания.
Вроде и договорились не обзываться, но всё равно так и наровим зацепить. Согласись, как-то глупо получается...

И ещё - когда закрываешь доступ разберись "кто есть ху". Девиз "кто не с нами, тот против нас" не всегда действенен.
Надеюсь на понимание.

Asketo_2
Этот дебошир был явно пьян, как всегда. ну что поделаешь, человек-алкоголик, все его слабость знают ( Соловьев). Непонятно, почему именно  его послали к нам  дебоширить и хамить, стекла побить, кучу навалить......Странно. Чего им аообще неймется, чего свербит в задах то у при....ов?

До дискуссии с ними не опустимся никогда.

Что касается провинности. Да. Есть такое дело. ВИ-НО-ВАТ.
Назвал пришедшего похамить алкоголика ПРИДАРКОМ и ГРЫЗЛУНОМ. Да, нарушил дисциплину и буду, скорее всего строго наказан с ЗФ.
И я готов быть наказан. Хоть сто раз. Но они же действительно
ПРИДАРКИ.
Визит алкоголика Соловьева и его лживой подружки  с их пьяным дебошем на чужом сайте -лучше всего это докаал.

А вас,Asketo_2я забанил для профилактики. Вы бы отписались в личку -кто вы да что вы. Преставились бы.

-------------------------------------
Разумеется, забанен.

Ты прочтешь, понь, так усвой - я не " показываю власть" а слежу за соблюдением принятых здесь правил. Это наш сайт и правила зесь будут такие, какие нравятся нам.
Не согласен - на выход.

Что и произошло.

понь с какой-то маниакальной постоянностью стремиться здесь нагадить..
Я часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо..  (с) Гёте
....................................
Не в каждом доме должна быть лошадь, но у каждой лошади должен быть дом.

Это видно никогда не кончится......
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.

лезут....лезут...раньше только хорсрюшки лезли, теперь еще и грызлуны.
Ошалели. Мы их не трогаем, обижать запрещали,к ним не ходим, ими не интересуемся,давно их всех уже забыли.
Нет, вот лезут сюда. Чего спрашивается лезут, если все им тут так не ндравится?

После этого хамского пьяного дебоша, устроенного на ПЛ Соловьевым-Воробьевой,( представителями ДАРА) разумеется, придется снять все жесткие ограничения на прозвища и характеристики.
А всех, кто таким образом сюда забредает -вышвыривать без промедления.

СПАРТАНЕЦ
наверно внимания не хватает, вот и лезут
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

СПАРТАНЕЦ, что касается Соловьёва ты сам знаешь где не прав.
Оригинальная у тебя профилактика, однако. :)Да и преставляться без повода тож некрасиво как-то...

Цитата
разумеется, придется снять все жесткие ограничения на прозвища и характеристики.
Кстати, чем же вы тогда от спортсменов (от тех же хорсрушников) отличаться будете?

Asketo_2
думаю, представиться все же придется.

по Соловьеву меня не волнует кто прав кто не прав.
Устроил дебош - в бан, нафиг.
Не нравятся наши прпавила - не ходи сюда.

Вы вот странные, будто бы мы вас звали и просили нас критиковать.
Не звали. Не просили.
Чего ходите-то сюда?
А представиться придется.

Дважды повторять не стоит. Представляюсь: Asketo (теперь уже 2 :) ), не из Дар`а.
Ладно бы просто бан. Но клевету в догонку...
Ну, а критика - вещь полезная. К реальности возвращает. ;)

Кому то явно не хватает андреналинчику...... кто то мучается отсутствием внимания к своей персоне....
Ребят.... те самые, которые........ шли б вы нафиг, а?
" В гости не ходим, чужих - не зовем... незваных  - по рылу помелом!!!"
Нам ваши форумы по барабану..... что то не видно, что бы наши представители ТАМ учили кому и за что давать волшебного пенделя. *21
У вас есть свой курятник?  Вот там и кукарекайте! Во все горло...
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Asketo_2
мир большой, сайтов много, тебе просто -не сюда. Уходи.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.