Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Хорсрюшки потявкивают

[ Закрыто ] Хорсрюшки потявкивают

СПАРТАНЕЦ, оперативно Вы однако) Так держать! *16

А кто сказал, что фамилия на Г? Если имя, то тогда вообще хахаха )))
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Сильф,  *05
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

Сильф, по ссылке то зайди, там четко журналисты фонтанки говорят о заявителе "Г". Неужели не поняла о ком речь?

Так, народ, благодаря вам всем, я кажется начинаю догадываться... Хотя, может и неверно.
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Vladigor, дык может они вообще... что заявитель - г...  *13
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Имя... Фамилия... На самом деле "Г" - это сама суть этого недостукача. А нашим PR-щикам браво! Если еще и всякое "Г" умудрились поиметь на благо. "Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки. И играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе". *02 *06
Sapienti Sat

Сильф, когда просто г... тогда так и пишут, а тут "Г". Только прошу с нашим Георгием не путать.

Гэ свежее, натуральное. Борется за морализацию. Вах вах...

Vladigor, ооооо кажется я догадываюсь кого ты имеешь ввиду *03 ........

Да тут все догадываются, пока очень политкорректно молчим. Ох и достанется на орехи кому-то.

Ох и облажались они в очередной раз  *05

Улыбнула статья. Даже журналисты начали ржать над маразмом порцменов ...

Ситуация из категории "на воре шапка горит". Как, чье-то имя (или погонялово) неправильно написали?! Да еще и большими буковками??? Смотрите все: редколлегия журнала "НОЭ" неграмотная, это слово пишется так: ..., мне нанесен моральный ущерб в миллион баксов, щас помру, если не дождусь сатисфакции!

Троекратное "УРРРА!!!" редколлегии за тонкую и удачую провокацию  *04

Да, интересно, каким голосом товарищ "Г" будет гавкать после результатов большого события в жизни страны 2 декабря ...
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Я тащусь,какие тут у нас все политкорректные сегодня *06

Vladigor, ну просто мама в детстве учила, что пальцем тыкать в человека нехаласо  *16
А уж в это ... эээ ... "Г" пальцем тыкать даже как-то противно, как в плесневелый студень. Я ужасно брезгливая ...
Как сказал бы мой муж, "я его не на помойке нашел"
Изменено: Yulgiza - 14 Октября 2007 23:31:40
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.