Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ХОРСРЮШКИ. ИСТЕРИКА № 68

[ Закрыто ] ХОРСРЮШКИ. ИСТЕРИКА № 68

Мне тут кинули ссылочку на новую разновидность истерик хорсрунов и хосрюшек.
Боже, какие козлы!
Понятно, что завел там бодягу какой-то несовершеннолетний прокатчик Убоглик ( его кстати, отсюда невано, под жирный зад ногой -вышвырнули).
Как они, оказваетсся боятся правды о своем спорте!!!!
И до какой же степени они этот спорт не знают, что-бы искать в фотках "Ужасов" фотошопы.
Это ж на каждых их поскакушках творится....
Ну, ладно, Убоглик -видно просто жирненький, прыщавый малец, который лошадок видал только в глянцевых журналах. Я о нем кое-что слышал. У него личная драма, большая....по причине редкой вонючести ног и репродуктивных органов его бросила девушка. Вернее, ее сперва вырвало, а потом она просто убежала.
Понятно, что у Боглика теперь периодически устают ручки от актов самоудовлетворения- и он разминает пальчики на клаве.

Но это фигня. Неважно, кто начал. Неважно, кто продолжил. Важно то, какие они идиоты!  И то, как они боятся увидеть настоящую РОЖУ своего спорта!!!!!
Там. кстати, еще прислонилась к теме дурочка...попыталась состряпать фотошоп.
НЕ ВЫШЛО!!!!! Хотя, очень старалась.  Сразу видно лабуду.
Так что их новая истерика-для меня лично - большая радость.
Я не знал, что они ТАК боятся правды о своей дебильной забаве.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, :))) все время читаю твои посты с замиранием сердца - ну щас выдаст снова спартанец!:) и вот когда мне кажется что злее уже невозможно - вы снова меня удивляете!:)))

а тема да.. уморная.. видно сразу что человек далек и от спорта и от фотошопа:) и самое прикольное даже не знает, что половина фоток с их спортивных сайтов:)
Если у тебя талант грузить вагоны, не зарывай его в землю - бросай театр!

Цитата
половина фоток с их спортивных сайтов:)

а вторая, из журналов. *01

гы.... *08
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Убоглик....козлина!!!! К доске! Эй....не отзывается. А по айпишнику видно, что здесь бродит...слюнями все закапал.
 Что же будет с этими козлами-убогликами? Что с ними случится?
Их много, наш толстожопец не является исключительным явлением. Убогликов -много.
Но посмотрите любопытную тенденцию: они понимают, ОНИ УЖЕ ПОНИМАЮТ, что то, что изображено на фотографиях - ОМЕРЗИТЕЛЬНО. ОНИ УЖЕ ПОНИАЮТ ЭТО, ИХ НАУЧИЛИ ВИДЕТЬ.
Итак...они понимают, что то, что изображено - мерзость и мучения лошади. ПРогресс!!!!
Но они уговаривают себя....что это фотошоп, монтаж.
Хорошо. Им же надо как-то от себя и от своей совести спрятаться.
Но ведь наступит день, когда Убоглик поймет, что НИ В ОДНОЙ ФОТКЕ нет ни грамма фотошопа....Или получит свидетельство настоящей экспертизы, которая докажет, что его нет....
И что делать УБОГЛИКУ?
Что ему тогда делать??? Уроду.... Повеситься на связке сосисок?

Лунушка....
Что любопытно....фотографии Лидии с соренований они как-то обходят молчанием....Они вцепляются в те фотки, которые делали сами спортсмены....
Кстати, кровь изо рта в Ольгино -было при мне. Свидетельствую, хлестала.
И на маршруте и потом, при осмотре. Козлиха порвала ей рот, расшибла ей ноги об краш. палочки, но продолжала прыгать. Зовут - Аня Громзина.

Мне очень все же любопытно....что с Убогликами дальше будет?

Может им моего фотоЖопа  подкинуть? Пусть найдут 10-ть отличий?!  

Всю ночь сегодня фотоЖопила.  

Журнал Золотой Мустанг.

*01 ужас!!!кстати я много фоток ужасных видела НА ИХ сайтах!!!!!!!

Djuletta

Только все фотографии (исключение-последняя фотка) сделаны лично мной.

Луна, как ты их сделала?

Им что скучно стало?
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Луна, да я так и поняла очеь хорошо получились, на всех видно воздействие трензеля!!!! *15  !!!я ещё ужасней видела фотки на их сайтах!что они тоже фотошопили  *07 !!

АнастасияНаивная, не просто пытаются оправдываться!!!! *08

Djuletta,  *04

СПАРТАНЕЦ, №68 это по счету,их истерика?

Девчата....но-настоящему любопытно другое. Повторяю - смотрите, до нашего Убоглика доперло, что ВСЕ, ЧТО ИЗОБРАЖЕНО на фотографиях - мерзость. Мерзость в чистом виде.
Так.
Надо что-то делать...или идти сдаваться отэкольщикам....или....объявить монтажом то, что является абсолютной нормой абсолютно всех соревнованеий и покатушек....
Убоглик пока выбирает второе. ( Срабатывает инстинкт самосохранения).
Но выйдет новый фильм....появятся новые фотки....куда деваться Убоглику?
Что с ним будет в тот момент, когда он узнает, что фотошопа-то и нет....что ЭТА МЕРЗОСТЬ - это его любимый спорт?

Убоглик!!! Лапочка, ты же здесь бродитшь, читаешь сейчас...и если руки твои не заняты по привычке мастурбированием -то возможно кулачки твои и сжались.
А может быть заняты...и все равно сжались. Тогда ты сейчас орешь, Убоглик, друг спортсменов....
Когда придешь в себя - заходи, козленочек. Я тебя банить не буду. Я тебе дам поговорить....Расскажи нам о фотошопе.

Djuletta, да чтовы говорите?

мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.