Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

friese paarden 2

friese paarden 2

(сухо) поздравляю.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Можно оффтопик? Маленький-премаленький  *16
Рита, а миттель у Вас испанский?
Он впервые с лошадью встретился?
Хочу своего тоже на занятия брать для компании, но сомнения гложут...
Ольга

СПАРТАНЕЦ,
не сердитесь на меня, не обижайтесь!
Мне было очень стыдно :-(

Специально для Вас голосом Высоцкого:

Я на борту - курс прежний, прежний путь -
Мне тянут руки, души, папиросы, -
И я уверен : если что-нибудь -
Мне бросят круг спасательный матросы.

Правда с качкой у них перебор там,
В штормы от вахт не вздохнуть, -
Но человеку за бортом
Здесь не дадут утонуть!

Зеня,
На чужбине я очень отстала от жизни.Что такое оффтопик и миттель?

У меня полуторогодовалый бурбуль и полугодовалый стандартшнауцер.
К лошадям они привыкшие, а на фотографиях первое знакомство с Роней. Я очень боялась...Но они сами без моего вмешательства разобрались.Для Рони собаки были не новость.
Конечно,нужно соблюдать осторожность и не форсировать.Учитывать особенности породы,характера и послушания собак.
У стандартшнауцера природное назначение--жить на конюшнях и ловить мышей. Поэтому проблем не должно быть.Только он маленький ещё и задиристый.Я боялась,что повиснет зубами на Ронином хвосте и получит в лоб. Но обошлось.
С бурбулем иначе.Это африканская порода.Охрана,но не путать с нападением. Над ним часто смеются,что он труслив при таких размерах. Это не трусость, а инстинкт самосохранения. Он очень осторожен, если не уверен--отступает ближе к дому или хозяину.Но в случае атаки примет бой.
Если этих двоих выпустить в африканские джунгли, то шнауцер ,возможно, будет сожрат через пять минут.А бурбуль сообразит,как выжить.
Если я беру их с собой на конюшни, то меня больше беспокоют люди,чем собаки.
К примеру, выезжает группа чайников на прогулку.Они уже полумертвые от страха, и тут моя свора на пути,виляя хвостами и навязывая своё приветствие.
Свалится кто-нибудь, сломает руку, у меня будут большие неприятности.
Это нужно учитывать.Если я беру собак,то в то время,когда нелюдно и со мной кто-нибудь из членов семьи.
А вообще,собак много на конюшнях и они прекрасно ладят с лошадьми.

Ghost,

Будут темы!если friese paarden надоело!:-))
А как можно имидж виртуальный поменять?
А то неинтересно как-то...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОВЕРИЕ!!!

Хотела ответить в ,,заявлениях,, , а там говорят, юзер с таким именем уже есть:-(

Рита....сухо...это из зависти.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Цитата
Зеня,
На чужбине я очень отстала от жизни.Что такое оффтопик и миттель?
В порядке ликбеза:
- офттопик - отклонение от темы, указанной в заголовке;
- миттель, миттельшнауцер - это и есть стандартный шнауцер
*06
Тут, кстати, я обнаружила специальную тему о собаках.
Если есть желание пообщаться - забегай
http://horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=532&start=15
Ольга

Зеня,

Спасибо за ликбез!:-))))))))))))
Обязательно зайду в тему о собаках, очень интересно! Сейчас нехватка времени--основная беда, хочется обьять необъяное...

СПАРТАНЕЦ,

А...
Завидовать пока нечему :-(
У меня больше оснований завидовать Вам, только потому,что Вы мужчина,большой и сильный.
Я вчера стала свидетелем морального преимущества мужика перед женщиной.
Единствееный знакомый здесь русский,его конь 8 лет Гриня сосед Рони через переборку, сопровождал нас вместе со своим конем на прогулку в поле . Оба коня на недоуздках и веревке (короткая корда,как называется?). Конечно,мы с Роней спровоцировали панику,спускаясь по склону. Роня,как корова на льду!Он съезжал буквально сидя на попе, там,где Гриня спокойно спускался на ногах! Мой знакомый сказал,что в жизни не видел такого неуклюжего коня,его учить и учить.
Панику он прекратил в два счета,рявкнув на коней и на меня.Мы все втроём построились и дисциплинированно гуськом спустились к месту назначения. Роня сразу всех рассчитал по-порядку, определив моего знакомого в лидеры,номером вторым поставил Гриню по старшинству,себя третьим,а мне достался при рассчете номер шестнадцатый.
Вот и думайте,Спартанец,кто кому должен завидовать.

Цитата

(короткая корда,как называется?)
чомбур
"Cerium voto pete finem".

Спартанец, а у Вас когда срок (не верю в бессрочную ссылку)?
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Рит, а зачем другие? Эта - твоя визитка :)

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ghost,
я тоже так подумала, а кто первый начал ?... friese paarden,friese paarden...

СПАРТАНЦУ, как ответственному в настоящее время за наши копыта, ДОКЛАДЫВАЮ :

Электоропастух установлен, осталось подключить,не перепутав ,,плюс,, и ,,минус,,  , и поймать коваля. Статьи о копытах внимательно изучены и законспектированы.

ВОПРОС ЗНАТОКАМ: От конюшни КСЦ до поля идти пару километров,большей частью по асфальту. Может лучше сначала дойти,потом расковать? Спрошу коваля, согласиться ли.
И задождило :-(  Навеса пока нет. Мин. температура ночью +10.
Муж сказал: he is bloody Dutch, isn't he?
А я пока все не изучу, следую главному врачебному принципу --НЕ НАВРЕДИТЬ.

Во-во, "блуди датч" :)) (да знаю я , что "блади", но "блуди" мне нравится болше :) )
Рит, там, где плюс - крестик стоит  *02

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.