Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

"МАЛЬЧИКИ В НЕРЖАВЕЙКЕ"-рекомендую читать!!!!!

[ Закрыто ] "МАЛЬЧИКИ В НЕРЖАВЕЙКЕ"-рекомендую читать!!!!!

.  Если не трудно -хотелось бы ясности. Не могли бы вы для нас расписать кто есть кто в реконструкторском мире. Хотелось бы ориентироваться.
Заранее премного благодарный Спартанец.
Изменено: СПАРТАНЕЦ - 28 Августа 2006 23:31:28
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

спартанец.. на счет эльфов ты не прав.. они не грибные.. они обкурившиеся...*07
а еще не знаю что хуже ... жеребая кабыла.. или гнедая... истащенная и с полностью разбитыми ногами, прогнутой спиной... да и + сверху дядечка... который коня ильи муромца раздавит...
надеюсь... жеребая и эта.. не одна и таже лошадь....

хм... poll а мечи то настоящие или деревянные???

Цитата
Рашель, токиенисты - это не так здорово, как ты думаешь. Как и в любом молодежном движениитам есть "заигравшиеся". Кстати лошадей там мучают точно так же как и в спорте и на выборжском фестивале.

я говорю только о Гендальфе. и о том, что хорошо бы соответствовать книге. но в реальности.
свободная лошадь...и тд.

"заигравшиеся" - мечами рубят людей  чтоль?  *05

Я могу рассказать только о реконструкции раннего средневековья, в меру своих сил.
Спартанец, могу только ссылок накидать, а от субъективной оценки - увольте.
Сатана - мечи настоящие, но затупленные, кромка 2мм. Если что еще интересует - пиши.
Рашель. Дело в том, что толкиенисты именно что ПОЧТИ соответствуют книге. С одной стороны это и хорошо, иначе арагорны ходили бы без штанов, а вот в отношении лошадей... Тоже ПОЧТИ. Вообще игровым мечом зарубить человека - надо сильно постараться, они просто "громко" сходят с ума, некоторые, иногда. Все как в любом большом объединении людей.

Вот, пожалуйста, Полл - весь свой пост я удалил. свой собственный. исключительно из симпатии и уважения к вам, а не потому, что все так тут поумнели, что удалять стало нечего.
Изменено: СПАРТАНЕЦ - 28 Августа 2006 23:34:23
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Здравствуйте все. Сколько я всего упустила за время отъезда. Я,признаться, тоже поначалу думала, что Poll-мужчина. Кстати, ведь реконструкция включает в себя не только мечи и доспехи, но и исторический костюм, танцы, музыку... я, например, реконструкцией быта и занимаюсь, ну и из лука иногда стреляю. А вы Poll,чем занимаетесь?

Цитата
Сатана - мечи настоящие, но затупленные, кромка 2мм. Если что еще интересует - пиши.
Рашель. Дело в том, что толкиенисты именно что ПОЧТИ соответствуют книге. С одной стороны это и хорошо, иначе арагорны ходили бы без штанов, а вот в отношении лошадей... Тоже ПОЧТИ. Вообще игровым мечом зарубить человека - надо сильно постараться, они просто "громко" сходят с ума, некоторые, иногда. Все как в любом большом объединении людей.

кх..кх...

http://lenta.ru/news/2005/06/23/sword/

видимо постарались...
ну "почти" про лошадей вы могли бы не намекать. и так понятно.

Рашель, сомневаюсь, что фото именно с места происшествия.
Это точно не реконструктор - мы такого гламура не носим.
Морвен, 2 сентября мы будем предствлять наш клуб (в Москве). Так что, пользуясь случаем приглашаю всех.

Потрясающая формулировка: " натолкнулся головой на пластмассовый меч"... при всем трагизме ситуации, от улыбки не удержалась...Вот что значит, толчки. Никакой техники безопасности. Ужас!
*01 За все мое долгое знакомство с реконструкцией не сталкивалась с летальными случаями. Хотя у реков (реконструкторов) мечи стальные или дюралевые, а не пластмассовые. 2-го сентября приехать никуда не смогу, так как субботы всецело посвящаю лошадям и буду в конюшне. А вот 3-го, на маневры, приеду. Вы в них участвуете?

Нет, мы в маневрах не участвуем. Кстати, если вы, Морвен, занимаетесь в "Альтернативе", то на нас можно "забежать" посмотреть *04  Буквально через мост и направо.

Ух ты! А это интересно! *14
"Cerium voto pete finem".

В "Альтернативе" пока не занимаюсь...а от нашей конюшни до туда далековато...не поспею,наверное. Хотя, посмотрим,может и смогу приехать... уж очень хочется!:)) я тогда вам, Poll, в личку напишу, что б место и время точно уже знать. *16

рашель это тебе в догонку о властелине колец http://1zoom.ru/cache/1459179135.jpg

аццкая_сатана,

ссилка не отткравается...почему в догонку, я еще не ушла. я тута.

Poll надо будет к вам забежать, а то соскучился по некоторым лицам, особенно длинным жирафам в виде Хаваля)
I went to the woods, because I wanted to live deliberately, I wanted to live deep and SUCK OUT all the marrow of LIFE! Carpe Diem!!!!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.