Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ БОЙ

[ Закрыто ] ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ БОЙ

AV, Самое смешное что их надо нагрузить. Да больно, да трудно, но это всегда мне помогает...По началу на тренировки ходил, домой прихожу места живого нет, на следующий день ещё хуже, но прихожу на тренировку нагружаю мышцы и иду домой словно боли и не было...
Live to Ride

Во-первых!-нужно правильно выстраивать каждую свою тренировку:должна быть разминка,затем основная нагрузка (смотря чем,  в каждом  конкретном случае занимается человек)и заминка(как правило это растяжка).
Во-вторых!-после тренировки(если конечно нет противопоказаний!)сходить в сауну и /или бассейн.Сейчас практически в каждом более менее приличном  фитнес клубе уж сауну точно нарыть можно.
Хорошо помогает массаж.
И соглашусь с Alex_the_Zebra-чтобы "выгнать" из мышц молочную кислоту(и продукты ее распада)именно из-за нее мышцы и болят:нужно в последующие дни их  нагружать,но чуть в меньшей степени.А в бассейне вообще все как рукой снимает *02
Третье!-тренировки должны быть регулярными!!!!!,а не раз в месяц по обещанию!!!!
Один совет как заставить себя заниматься регулярно:-купите клубную карту на год!в какой-нибудь дорогой фитнес-клуб.Поверьте,потраченные (и не малые)деньги за карту будут найлучшим стимулом для занятий .  *04  *04  *04
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

За советы спасибо! Хотя речь, в основном шла не в тренировках, а о физических нагрузках другого рода (дачный сезон начинается, понимаете ли :)). Так, после копания лопатой дачного участка с непривычки болят отвыкшие мышцы. Буду копать дальше регулярно :).

Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Дааааа... Ну вы даёте! спартанец,вы просто злыдень каких поискать!  *04  и не надоело вам так всех обсирать,ведь все люди разные и нельзя всех грести под одну гребёнку. А про денник три на три, Допустим лучше бы лошадь сдали на мясо ,чем бы она жила в таком деннике имела возможность каждый день гулять в левадке и иметь хороший уход! и пусть на ней кто то прогуливается? Я за хорошее обращение с лошадью! Но вы тут просто звери!!!!!

Цитата
Странно както...

И верно, странно. Взяли тех людей, которые жестоко работают с лошадьми. Я то знаю их...
А вот если бы Невзоров с Лидией взяли президента конного спорта, да моих тренеров из проката...Победа была бы не такой легкой, если бы вообще она была

Цитата
Странно както...

И верно, странно. Взяли тех людей, которые жестоко работают с лошадьми. Я то знаю их...
А вот если бы Невзоров с Лидией взяли президента конного спорта, да моих тренеров из проката...Победа была бы не такой легкой, если бы вообще она была

Если бы да кабы....Всем вам ваши тренеришки, такие же тупые садюги, как и остальные тренеришки кажутся божествами....А жирное чмо Селезень?
Двух слов связать не может.
Вообщем, бодягу не разводи, боглик, пиз...л АГ спортсменов и п...ть будет.
Любых.
А ты лучше забанься сам. Избавь меня старика от хлопот.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Цитата
Если бы да кабы....Всем вам ваши тренеришки, такие же тупые садюги, как и остальные тренеришки кажутся божествами....А жирное чмо Селезень?
Любых.
А ты лучше забанься сам. Избавь меня старика от хлопот.

Цитата
Если бы да кабы....Всем вам ваши тренеришки, такие же тупые садюги, как и остальные тренеришки кажутся божествами....

Дорогой мой
*12  приезжай пожалуйста ко мне в Ижевск, и посмотри, как нормальные люди работают. Тогда уже и высказывайся.

Цитата
А жирное чмо Селезень?

Прости, это ты мне?

Цитата
Любых.

Да неужели? проверим?

Цитата
А ты лучше забанься сам. Избавь меня старика от хлопот

Угу, родимый, бегу Баниться. Щас зайду под ником админа и забанюсь. *02

Проваливай отсюда. Давай-давай.

Уйти я всегда успею, да вот стоит ли? Форум, понимаете этот не из одного говна состоит, вполне реально отыскать хороших людей и хорошие темы, в которых можно порассуждать и найти для себя вполне интересную информацию. А вы как считаете, Спартанец?

Спартанец ( посмеиваясь) ну ладно....оставайтесь пока.

Cпартанец, так разговаривать нехорошо!!! Вас что, мама  этому не учила? А то очень странно получается, пропагандиркя любовь к лошади, вы человека в грязь втаптываете!!
Не судите, да не судимы будете!

Я не втаптываю. Я возвращаю в ту грязь, которая его и породила.
Это, разумеется, относится не ко всем.
Есть прекрасные люди, к которым я отношусь очень нежно и уважительно.

Если грязь породила всех нас, то ты в наших тесных рядах!
Спасибо высшим силам что не дали вам потомства , т.к. ты, судя по всему, ущербная мутация!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.