Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Должны ли лошади работать?

Должны ли лошади работать?

Работать лошадь выражение очень ругательное, у нас таких выражений нету, как нет слов дрессура и заездка, это ругательство. Уж лучше матом.

дико извиняюсь.. действительно неправильно выразилась
Я часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо..  (с) Гёте
....................................
Не в каждом доме должна быть лошадь, но у каждой лошади должен быть дом.

ДРУЖЕСКИЕ отношения лошади (да и любого другого животного) и человека изначально не должны основывать на деньгах по одной простой причине - большинство людей не в состоянии удержаться, когда речь идет о выгоде, а большинство лошадей не в состоянии одернуть человека. В итоге мы приходим к ситуции, сложившейся сейчас в спорте и покатушках. Дружба и деньги чаще всего несовместимы.
— избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом
— вы ставите меня в идеологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— чо?
— да, примерно это я и имела в виду.

Да не все на много проще если бы лошади знали что такое деньги, они бы точно нас с вами за полных дебилов держали. Для них деньги все равно останутся резанной бумагой которую нельзя есть *06

Vladigor, м? не совсем поняла, к чему Вы это? *14
я говорю о том, что человек склонен выжимать все соки из источника денег. Если лошадь - источник денег, человек будет ее выжимать из последних сил, как это происходит в спорте и покатушках.
извиняюсь, если чего-то непоняла *06
— избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом
— вы ставите меня в идеологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— чо?
— да, примерно это я и имела в виду.

Цитата
В российскую армию возвращаются лошади

"Московский комсомолец". 20:08:56

В скором времени российские горнострелковые части на северном Кавказе получат лошадей.
       Новые соединения российской армии, расквартированные в дагестанском городе Ботлих и станице Зеленчукская в Карачаево-Черкесии, получат по сотне вьючных животных. Для лошадей созданы пункты ветеринарного обеспечения и закуплено снаряжение. Лошади будут использоваться для транспортировки оружия и различных припасов.

Ну вот, пожалуйста *11  *11  *11
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Мне нравятся чистки, прогулки, игры с лошадью, на выпасе с ней побыть...но и поездить я тоже люблю, пусть я делаю это без железа и седла, но делаю....вот!

Кинолог, езда без седла тоже вредна, кстати.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Кинолог, коли уж вы тут на этом сайте посититесь, то наверняка должны журнал Невзорова прочитать. Там очень хорошо про верховую езду написано, зачем повторяться?

По теме: мы сами покупаем лошадь... сами по своему хотению) и о равноправии мы тоже  можем говорить в этой ситуации. согласитесь: мы лошадь обоспечиваем, обслуживаем уход, кормим, а лошадь взамен с нами общается, потому что материальных благ ведь у нее нет. и никто лошадь не заставляет с нами дружить... вот это можно счяитать компенсацией за наши траты. то есть мы платим чисто за общение с лошадью, для на сэто ценно. и со стороны лошади это можно сказать "некая работа" она нас сначала терпит, а потом и сама привязывается.а если хозяи нплохой, то она вынуждена терпеть все его выходки... и ей за это никто не платит.
а вот про кастрацию:
вчера ходили с Джеком к ветеринару, спросили, мол если не спаривать, что будет.
он ответил:
- есть 2 варианта: 1 - случать раз в месяц, что гармоны не прыгали,2 - кастрировать.
а как быть если мы так и так не можем? у нас редкая порода просто гладкошерстный фокстерьер... мы вибирали по характеру. он веселый итп а не из=за моды, а в городе таких собак нет... а просто так случать никто не даст... кому нужна помесь?вот я не знаю как быть... если не делать ни того ни другого, то у него всякие болячки на половом фоне начнутся к 10 годам: простатит...итд.
помогните советом, плиз!
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Хорса, Случать с беспородными. Не все же откажут такому красавчику.

Последний вариант:"держать лошадей надо лишь "для души", полностью обеспечивая их"
Хорса, по поводу собаки, дайте объявление в интернете , может и найдутся желающие.Удачи

Arifia, troshka, спасибо) у нас есть кучерявые фоксы, но опять же... щенков то продавать потом надо будет и каждый месяц, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! где ж взять чела, который хочет каждый месяц щенков? и это какой-то сексуальный маньяк получается... *08 говорят типа раз в полгода...не поймешь!и щеночков продавать надо, а кто помесь покупать будет?опять же все решают деньги... а на рынке я стоять не хочу! только щенков мучить
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Хорса, Я же не про одну собаку говорю. Дело в том что сучки текут два раза в год - осенью и весной у собак свой цикл. Сложно будет случать его каждый месяц, практически невозможно. Просто по меньше слушай ветеринара и если увидишь, что мальчик твой прыгнул на девочку, пусть даже беспризорную, просто отвернись и дай ему насладиться. А насчет продавать - то помеси и дворовых раздают в хорошие руки. Тебе полагается от случки только один щенок, так что много не простоишь на рынке. *04  А если будет примиленький, то с руками оторвут и очень быстро. Ты пойми не стоит верить всем ветеринарам подряд. Они тебе и не такого наговорят.

Ну ладно, а вот у моей знакомой такса, у него несвертываемость крови и ему енльзя спариваться, а то щенки тож с несвертываемостью будут.и вот ему как быть?а если с беспризорными, то мы только пополним армию беспризорных дворняжек.а правда говорят, что характер становится лучше после случек?
-=Лошадь всегда права=-
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.