Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Вот часто приходиться слышать от защитников спорта, что якобы спортсмены не будут издеваться, а тем более колечить лошадей, так как они мол денег стоят.

и вот нашел статейку, которая всю эту чушь опровергает: спортсменов не останавливает ни что: http://www.kompromat.kz/read.asp?id=13042
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

"слова о любви к конному спорту в контексте подразумевают, что Буйкевич любит в этом спорте исключительно себя, неповторимого. И даже любовь к лошади здесь, к сожалению, ни при чем. Наглядный тому пример - отдельные персоналии из его "команды", которые регулярно отправляют лошадей в царство небесное. Истинная причина гибели четвероногих (чья стоимость, кстати, начинается от 10 тысяч американских долларов) - в непомерных нагрузках, отвратительном ветеринарном контроле и просто жестоком обращении. Однажды Исповедник едва не пал от руки конюха, который самозабвенно избивал коня черенком от лопаты. К счастью для лошадки, первым пал черенок. А на следующий день, "хохмы ради", коня не кормили и не поили. Спасло несчастное животное вмешательство посторонних людей. За прошлый год главный конник страны потерял более 10 голов. Оно, конечно, денег у его начальника много, да и наглость - второе счастье, но лошади-то в чем виноваты?"..........

Теперь мы все и узнали.

Да простит меня админ за столь наглую цитату, просто сначала кажеться, что статья абсолютно не об этом.
"Cerium voto pete finem".

ZOLA, да нет, все нормально.

Да забыл сказать, что смотреть лучше вторую половину статьи.

PokoevSV

*11
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

*11 когда люди поймут что издеваться гад животными нельзя! *15

Как вы думаете, что делали на ипподромах чтобы "заставить" забрать обратно в завод "неугодных" лошадей? И взамен получить "новых"..
Умных людей спор сближает, а глупых - ссорит

...! ...! Подонки!!! *15
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

*11

Цитата
Как вы думаете, что делали на ипподромах чтобы "заставить" забрать обратно в завод "неугодных" лошадей? И взамен получить "новых"..

Что делали?

что.. что.. били ноги палками, чтобы "списать" за негодностью. причем чуть ли не половине лошадей от завода
Умных людей спор сближает, а глупых - ссорит

Гадость, гадость и ещё раз гадость и подлость! Таких красавцев...
Даже не знаю, его бы такому подлецу пожелать!

жалеть ненадо надо сделать *05
пусть поймет какого это. *15

Сделайте так  *02  *02  *02  *02  *02  *02  *02  жопу спортсменов.
Вкусно? *03  *03  *03  *03  *03
Не очень!! *01  *01  *01
Надеюсь вам понравится. *12
И вообще выгоните меня сфорума. *04  *04

Желаю приятного аппетита. *02  *02  *02
Чао

Модераторы, каковы будут ваши действия?

ZOLA, а что вы ожидатеет?

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.