Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Идиоты на телевиденье

Идиоты на телевиденье

Цитата
И в тоже время тупые дяденьки рассказывали как бычки ЛЮБЯТ корриду.
Что-то мне кажется,у них и вправду не в порядке с головой. Бычки-то в испанской корриде в 99% случаев умирают и испытывают дикий стресс! Ни одно живое существо не испытывает удовольствия от страха смерти! А все эти забавы типа корриды,родео, "звёздных" и "спортивных" покатушек как раз и заставляют живое существо испытывать унижение,боль и страх. Какая ко всему этому может быть любовь? Но находятся люди,кому выгодны эти кровавые забавы, и начинаются оправдания,порой самые нелепые...
Искоренили же рабство, искоренят когда-нибудь и жестокие забавы...очень надеюсь и верю в это.
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

Цитата
Искоренили же рабство, искоренят когда-нибудь и жестокие забавы...очень надеюсь и верю в это
Подписываюсь под этими словами.
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Когда нибудь конечно искоренят. Но думаю на это потребуется не один десяток лет, ведь рабство тоже отменяли на протяжении столетий, а незаконно оно и сейчас существует. Но то, что сделано, это уже очень много значит. Посмотрите вокруг - сколько людей поменялись.

Если человека немного поскрести, весь пласт "цивилизованности" слезает мгновенно. Появись сейчас гладиаторские бои, они имели бы не меньший успех, чем во времена Римской Империи.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Меня тоже всегда поражали эти "юмористические" программы!!! Особенно бесит идиотский смех за кадром! Но ещё больше пугает, что люди, которые сидят рядом с тобой и смотрят всю эту *****, искренне смеются!!!

У меня напротив, семья  уже просвещенная смотрит на такие кадры с ужасом, оценивая все объективно несмотря на глупый смех. Да и нормальный человек оценит это правильно. У ненормальных, у которых нет своего мнения сработает подсознание, оно все запомнит. Откуда вы думаете некоторые люди бояться лошадей, или против чтобы их дети занимались КС. Как только дело каснется их самих, подсознание выдаст эти для них такие "смешные" картинки, и тогда все будет оценено как надо. К тому же эти ужасы не показывают по тв на соревнованиях, все вырезают. Конечно же им не место на юмористической передаче, но все равно, я думаю они больше работают в нашу пользу. *101

Тоже недавно видела похожую "весёлую" передачку. Сначала подумала, что это показывают в защиту животных, о вреде таких забав, но минуту спустя просто холодок от ужаса по спине прошёлся, когда услышала, что этот странный звук за кадром - смех.
Просто у нас в обществе такое развлечение почему-то считается абсолютно нормальным, в сознании большинства людей поцмен и лошадь всегда вязаны и люди просто не задумываются над смыслом происходящего, это считается в порядке вещей...но ведь никто не говорил, что это нормально! Люди обязательно поймут, просто нужно их к этому подтолкнуть и объяснить, что ВЕ и КС не единственные способы общения с лошадью, и что есть другой путь.

сегодня видела рекламу нового сезона Что где когда?,там какой-то ненастоящий всадник садится на лошадь,с хлыста ломится в галоп,а затем показывают его морду,искаженную в каком-то припадке....что это?Нормально?

Во мне это вызвало двоякие чувства: во-первых, я подумала, что это реклама того самого шоу, о котором на ПЛ лошадей недавно заходил разговор (и когда я увидела что это анонс "Что?Где?Когда? - была удивлена и не понимала, что за ужас они тут показывают, прославляя свой знаменитый волчок); во-вторых, у меня возникло предположение, что это "проросшие семена" показа ЛЭ и ЛРиВ (это же йеху, вылитый йеху во всем своем великолепии, вызывающий по замыслу режисера только отвращение зрителей  *21 ; хотя это какой-то странный способ для раскрутки нового сезона передачи (ведь обычно стараются показать самые лакомые и красивые моменты в рекламе)). В общем я воспринимаю это неоднозначно.

Я кстати тоже думала, что это шоу рекламируют, а при чем всадник и "что? где? когда?" вообще не понятно.
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Меня это вводит в ступор каждый раз , как вижу *29 ...
Так и не понятно, что "знатоки" этим хотели сказать ?!

Ллюди, я вот сужу по себе. Пока сам не побывал в конюшне - не задумывался вообще. И мне кажется что 90% не увидят никакой разницы между падениями людей, собак или лошадей и быков в корри де. Другое лело что одних это все смешит а другим как минимум видят чтол это тупо если не жестоко. Не про лошадей а вообще про этот "юмор", когда друг друга лицом в торт толкают меня тоже раздражает. От солдафонского юмора боюсь никуда не деться но вот крутить это по телевизору - уродство! *21  *21

обществу показывают то,что большинство желает видеть,и уж тем более мало кто хочет думать..насчет "юмора",то многим он если не навязан,то въелся в голову и воспринимается как в порядке вещей,многие не могут хотябы посудить объективно,ведь у человека должны быть соображения,а это зависит от желания,людей сейчас заботят их проблемы,их наврядли заинтересует идея порассуждать над тем,что им вливают с экрана..

Цитата
Ллюди, я вот сужу по себе. Пока сам не побывал в конюшне - не задумывался вообще. И мне кажется что 90% не увидят никакой разницы между падениями людей, собак или лошадей и быков в корри де.

во тут люди не могут и не пробуют подумать объективно,ведь есть влияние толпы и легче перенять мнение большинства..  не знаю,можно ли это образно сравнить со "стадным инстинктом"*26

Цитата
Я кстати тоже думала, что это шоу рекламируют, а при чем всадник и "что? где? когда?" вообще не понятно.
да нипричём.Просто в их юле-всадник(фу),вот они его и показывают.....
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Цитата
Просто в их юле-всадник(фу),вот они его и показывают.....
Да, ты права.
Это - единственное, за что я ненавижу телевизионное ЧГК.
А вот если написать что-то вроде петиции и собрать подписи, сможем ли мы чего-то добиться?
Ведь в волчок кроме всадника можно что-то другое засунуть теоретически...Другое дело, что этот их волчок - чуть ли не реликвия...  *136
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.