Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

СПОРТСМЕНЫ ЛАТВИИ БОЯТЬСЯ или писк из мышиной норки

[ Закрыто ] СПОРТСМЕНЫ ЛАТВИИ БОЯТЬСЯ или писк из мышиной норки

Фантастичная
верно.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Ух, Юляша Петрова мне грозит московскими друзьями, которые со мной жестоко разделаются.
Ой Юляша, ой глупейший ребёнок. но я исправно зарылась лицом в подушку и сделала вид что боюсь.  *101
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Фантастичная
Не разрешает Бог издеваца над всем живым не разрешает Это Грешно ,для того ,что бы это понять  надо библию читать (я не пропагандирую)И вникать в суть этой книги ,а не слушать ничего о КС незнающих священнниках.В христианстве запрещается есть канину тк это животное  создано для помощи человеку ,а не для еды.Но сейчас ,когда лошадь как тягловая сила не используеться от неизбежности ,Все действия связаниые с азартом ,зарабатыванием денег за счёт животного издевательством над животным ,азарт на скачках .Всё это грешно и очень караеться Богом.
В христианстве  проведенна очень тонкая грань между Кс и именно неизбежностью бедностью и не именеем другово способа к обращению с лошадью ,тк если человек не имеет денег на покупку машины на оренду транспорта ,и лошадь единственный в его жизни помошник то можно использовать в наш урбанизированый и автомабилизированый век лошадь ,Но если это чистой воды прихоть человека то ,что мы видим в Кс всё это запрещено это грешно.
Только поймите меня правильно тк такие случаи в наше время это просто Фантастика.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Фантастичная
Милочка..... ваше высказываение напоминает - "я Пастернака не читала, но точно знаю, что он говно".
В каждой книге человек найдет только то, что он хочет в ней найти.( Так, как спортсмены находят в ЛЭ только "яйца Кайоги").

Нельзя требовать от книги,написанной много тысяч лет назад - моральных норм современного общества, но не забывайте, плиз, что если б этой книги не было - этих норм в лучшем значении слова не было бы тоже. Плювенель тоже писал много глупостей, но не было бы его книги - не было бы сейчас ОтЭколь.

Ваше высказывание о Боге как минимум невежественно.
И говорит о незрелом сознании.
Далеко не все на этом форуме - безбожники.Поаккуратней на поворотах плиз.
Не все слова , приходящие в голову следует печатать.

Потом иногда за них бывает стыдно. Через много лет.
Кстати, в христианстве спорт( не физкультура) - осуждаем. Было даже специальное постановление церковного собора, запрещающее мирянам и священникам участвовать и посещать спортивные состязания.
Потому что они калечит человека нравственно и будят в нем соперничество, злобу и азарт. А так же жестокость и самомнение.

Так что, как ни странно, при всем антропоцентризме христианства( это когда человек признается венцом творения) отношение к спорту у него - совпадает с ОЭ, только в христианстве это по тому, что спорт вреден для души человека, а в ОЭ - что он жесток по отношению к лошади.
Но это не повод оскорблять Бога.

И давайте на этом прекратим религиозный диспут на ПЛ. КАк показывает опыт, ник чему хорошему это не приводит.
ПЛ - портал по борьбе с КС, не так ли?
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Валя
терпите, как вам ваш бог велел. А не накидывайтесь.И не пытайтесь затоптать за любое свободомыслие.Сразу запахло поповщиной.
Безбожников здесь, кстати, много и они тоже  имеют право голоса.
Учитывая, некоторые нюансы *119 , возможно, преимущественное.

Валя
Отмечу, фантастичная всё рпекрасно понимает. Просто Вы её не совсем правильно поняли.
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

АнастасияНаивная
и оправдываться не надо. У нас не поповский сайт. Говорите про любого из богов ( а их ДО ФИГА) все, что хотите, разрешается.

Валя-достойнейший человек, но как касается этой темы -сразу напоминает, что агрессивнее христиан народа нету, а само христианство даже в хороших людях "генерирует только злобу и агрессию", как сказал классик.

СПАРТАНЕЦ
то что мне от таких слов просто больно, в расчет не принимается.
Я потерплю, шеф.
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

"Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника" Марк Твен. Давайте избавим хоть нашу Планету от этих конфликтов.
Sapienti Sat

Валя
Вам больно от сарказма в адрес спорта?

*отвечу за Валю,она  в дороге*

АнастасияНаивная,нет, ей больно от слов СПАРТАНЦА.(про веру.)
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Moon
понятно

СПАРТАНЕЦНе хочу вам указывать, вы тут шеф, но так кричать  на человека просто так, когда он ничего не сделал плохого нельзя. Воинствующее безбожие гораздо распространенней. И не путайте христианскую веру с христианской церковью. Классики говорили про церковь и ее служителей.
Они свободны. Они прекрасны. Им больно.

galactic_storm, a чем христианская вера лучше других? Почему христиане могут кричать на всех, а безбожники нет? Вам не кажется что подобное межевание леригиозных мнений не есть хорошо? Здесь форум о Лошадях. Здесь ПЛАНЕТА ЛОШАДЕЙ! Вы видели хоть одну лошадь с религиознымы убеждениями? К чему Лошади такие заморочки? Давайте учиться у мудрых.
Sapienti Sat

ЛедиНатали
поддерживаю.

А Юляша петрова мне странное сообщение написала. пишит что ей не нужны такие друзья как я. *146  будто мы друзьями были  *136

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.