Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Детские сказки...

Детские сказки...

Буланая, поддерживаю от и до.... Простите про Конька....я не знала.... *129
Сумеречная, согласна и с тобой,вариантов-то много, кто как будет решать :)))))))
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.

Вот...это конечно неприятная тема...но должна признать,что хорошо получается у авторов рисунков на обложках книг "затуманить"мозги ребёнку.Я это знаю по собственному опыту(я сама ребёнок *129 ).Я всегда думала что так и надо...простите за такую откровенность...но я теперь не такая! *110 Я засомневалась в этом,когда была на конкуре.Как бедные лошади... *131 Короче,засомневалась,а потом,ПЛ мне открыла глаза совсем! *33  *33  *41  *40 Я теперь совсем не такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *110  *110  *110  *45
Лошади должны быть свободны!!!!!!
[img:2d78b84c67]http://www.splusha.iskranet.ru/Vsyachina/anim/galop/kongal.gif[/img:2d78b84c67]

ElenaBr ну это исповедь получилась) такая ты или нет, это твое дело. а тут темка про картинки.
Люди! вот я говорила вам, что детки ТАК считают! что ТАК и надо!
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Пони170  
Цитата
Буланая
но все-таки я не согласна что это первая проблема которую надо решать)))ИМХО)

но ведь это одна и та же проблема!
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
просто акцентировать именно на авторах по моему не стоит,надо брать людей в общем)

Пони170

но просвещать-то кто-то дролжен, а именно те, кому дан дар говорить, рисовать, писать...Так и будем продвигать в массы...Вот что я сейчас могу делать? Лошади у меня нет, на конюшню мне доступ закрыт...Остаётся "Глаголом жечь сердца людей"... И рисунком... ТОже нужная вещь...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Цитата
дети мне кажется в совсем маленьком возрасте не смогут различить что на лошади(ИМХО

А вот и не совсем так! Моя козявочка еще стоять толком не умела, а наездившись на конюшню и насмотревшись всего вокруг именно вдевала в рот бабушку чепочку как трензель для лошадки! Когда они в лошадок играли. И дергала за нее! Дету жутко наблюдательны они видят даже больше чем мы!

viksa
ого,не знала про такую реакцию
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.