Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

Stesha
господи....да везде на сайте написано...В интернет-магазине!
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn
кстати о интернет магазине..я уже 2 раза заказывала 3 диска и ниразу они не пришли..((
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto,в интернет-магазине можно узнать статус вашего заказа..

А еще в интернет-магазине есть обратная связь, можно спокойно позвонить/написать и все выяснить.
В любом случае, вопросы по интернет-магазину не ко rjn.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Lauriina, марш в тему для новичков.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Аш стыдно признаться, сколько лет с КС была связана, более поугода с ЛЭ и ЛР, но до сих пор не знаю что такое пилям (пелям), как правильно? Уж давит меня тупое любопытство!

Sarabi
щечки как у мундштука, грызло как у трензеля + цепку как у мундштука цепляют. А по-хорошему, "Яндекс. Найдется все" *105

Цитата
щечки как у мундштука, грызло как у трензеля + цепку как у мундштука цепляют.
по крайней мере, я пребываю в святой уверенности, что так и есть *102 . Помнится, ковбойское жАлезо с цельным грызлом тоже называют пелямом (или пелямой). Хотя фон Боррис, выездючка, называла их то мундштуком, то штангой.... или это переводчик шалил.
Но принцип все равно такой: пелям - это среднее по, как это принято называть у покатушников, "воздействию" между трензелем и мундштуком. Дентальное и тригаменальное воздействие на рот вместе.  
и ещё есть доклад Антонины Шевченко *105
Изменено: Parrish - 1 Октября 2008 20:33:41

Parrish
Я так и думала, спасибо. *102

Все с этой фото понятно просто АГ с начало то не занал про железо и т.д. А потом когда узнал то и снял. На снимке ведь его первый конь. А снимок этот какой давности то????

Десять лет назад.Муза

А вы не читаете правил? Вам надо было сперва заполнить анкету в теме для новичков.

Муза
забанена за нарушение правил форумов ПЛ
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

вы сам создали тему- чтобы "раз и навсегда во всем разобраться";
потом- сами же говорите: давайте присылайте фото и видео и пр.- мол, мы разберемся.
А когда кто- то что то присылает и говорит вы сами же , опять (!) такого человека просто баните (!!!). Как то странно? ведь тема затем и создана- чтобы на словах все объяснить, все эти бредни раз и навсегда)

aibolit
мы уже разобрались, спасибо.
Просто в 345 раз повторять одно и то же про одну и ту же глупость уже надоело. Читать надо внимательнее.
aibolit
забанен за неумение читать и  нарушение правил поведения на форумах ПЛ
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

прочла ! нифига  не  поняла  но  одобряю !по  поводу  всяких "пилямов "и  "хакамор " :в  сортах  говна  не  разбираюсь .прошу  простить .

так  как  Липочка  порхать  над  землей  лошадь  в  железе  не  способна ,
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.