Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему, Здесь можно задавать вопросы и писать об ошибках работы нового форума

Несколько дней назад была произведена просто колоссальная работа над "Планетой лошадей".
Теперь перед Вами абсолютно новый форум.
При переносе было перенесено практически все, кроме Ваших паролей и личных сообщений. О сохранении важных личных сообщений я писал ранее. А попасть на форум Вы можете, воспользовавшись системой восстановления пароля: http://horseplanet.ru/auth/?forgot_password=yes. Там вы по логину или адресу электронной почты Вы можете восстановить свой пароль (ссылка для восстановления придет Вам в письме).
Если с этим у Вас возникнут проблемы, то Вы можете сообщить об этом администрации, воспользовавшись формой обратной связи сайта: http://horseplanet.ru/feedback/

В данной теме Вы можете оставлять мне все вопросы, по работе форума, что непонятно, что Вы не можете сделать и т. п.

Так же здесь пишите обо всех замеченных ошибках, глюках и т. п. (например, если у Вас пропали какие-то форумы, которые ранее были видны или, наоборот, появились новые). Если Вы видите тему, но не можете в ней отвечать, то можете сообщить об ошибке так же через форму обратной связи: http://horseplanet.ru/feedback/
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Серёжа, спасибо за реконструкцию!
Хотелось бы, чтобы было исправлено следующее: когда пишу ответ в тему - мне на e-mail сразу приходит уведомление о нем, если вношу изменения в свой пост - снова уведомления. Нельзя ли отключить уведомления о собственных ответах в теме?
Кроме того, исчезли статусы.
И еще, можно полюбопытствовать, что означает количество баллов под аватарками?
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросам о баллах. И вот ещё: а что такое рейтинг пользователя?

Цитата
anna7108 пишет:
когда пишу ответ в тему - мне на e-mail сразу приходит уведомление о нем, если вношу изменения в свой пост - снова уведомления. Нельзя ли отключить уведомления о собственных ответах в теме?

Вопрос закономерный, буду разбираться с данным эффектом и возможностью его отключения.

Цитата
anna7108 пишет:
Кроме того, исчезли статусы.
Да, действительно, статусы сейчас пропали. Я работаю над вопросом установки личных статусов для конкретных пользователей.

Цитата
anna7108 пишет:
И еще, можно полюбопытствовать, что означает количество баллов под аватарками?
Была введена система рейтингов. Баллы: это суммарная статистика активности пользователя на форуме. Выставляются баллы за сообщения по определенной схеме.

Цитата
Nastuha-13 пишет:
И вот ещё: а что такое рейтинг пользователя?
Это система аналогичная рейтингу пользователей, но более сложная. Зависит от количества сообщений и голосов за сообщения и темы данного пользователя (т. е. системой голосования за сообщения и темы будет оцениваться их важность и значимость). Рассчитывается по сложным формулам и учитывает возраст событий, за которые были они насчитаны. Т. е. если в какой-то период времени написать много сообщений, заработать большой рейтинг, а потом перестать писать, то рейтинг начнет уменьшаться (так как "ценность" старых сообщений будет снижаться и в рейтинге они будут играть меньшую роль).
Это пока две экспериментальные вещи.

Возможно система баллов будет отключена (так как это общий показатель активности пользователя за все время), так как не несет никакого практического смысла.

Система рейтинга достаточно интересная вещь. Все формулы расчета настраиваются.
Она может служить таким вещам: например, ранее, за не активность на форуме пользователя могли банить. С помощью рейтинга мы можем настроить все таким образом, чтобы, при снижении рейтинга ниже определенного порога, пользователя "выкидывало" из основной группы. Когда же человек "спохватывается" и понимает, что потерял доступ, он может снова поднять свой рейтинг, заработав его, например, добавлением полезных статей в вики-энциклопедию (планируется реализация в дальнейшем).

Т. е. система рейтингов и самоуправления форума позволит ему быть более живым и интересным, полезным.
Изменено: admin - 1 Января 1970 03:00:00

PokoevSV

Здравствуйте! Спасибо за реконструкцию, видно, что проделана огромная работа!
У меня стоит дата регистрации 11 января 2011, можно это тоже исправить?

Цитата
Ksuha пишет:
У меня стоит дата регистрации 11 января 2011, можно это тоже исправить?
Да, действительно, такая проблема есть, у части пользователей почему-то дата регистрации стоит дата переноса форума. Постараюсь исправить.

PokoevSV

Ksuha, все, я вашу проблему и так же ряда пользователей решил. Теперь у вас стоит верная дата регистрации.

PokoevSV

Доброго времени суток!Моя дата регистрации 29 сентября 2010,исправьте пожалуйста,спасибо.

Цитата
Nictea пишет:
Доброго времени суток!Моя дата регистрации 29 сентября 2010,исправьте пожалуйста,спасибо.
Так, опять что-то не так. Сейчас буду разбираться.

PokoevSV

Nictea, все, теперь все работает как нужно. Я в предыдущий раз допустил ошибку и даты регистрации добавились но не тем пользователям.

PokoevSV

Серёж, а еще неплохо было бы наладить такую систему, чтобы под никами забаненных пользователей отображался знак или надпись, свидетельствующая о бане. Это бывает весьма нелишней информацией при чтении сообщений.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Цитата
anna7108 пишет:
Серёж, а еще неплохо было бы наладить такую систему, чтобы под никами забаненных пользователей отображался знак или надпись, свидетельствующая о бане. Это бывает весьма нелишней информацией при чтении сообщений.
Поставил себе в план доработок.
Изменено: admin - 1 Января 1970 03:00:00

PokoevSV

А я почему-то всё время вылетаю... В смысле, не держится авторизация.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Цитата
Скарлетт пишет:
А я почему-то всё время вылетаю... В смысле, не держится авторизация.
Так настроена политика безопасности для модераторов. Авторизация может быть запомнена (при установленной галочке "запомнить авторизацию") только для одного компьютера. Если будет выполнен вход с другого компьютера, то на предыдущем "запомненная авторизация" будет сброшена.
Да, это может доставлять определенные неудобства, но учитывая то, сколько людей хотят воспользоваться информацией хранящейся здесь и на ЗФ, и особый статус модератора и возможности которые имеет модератор - все это просто необходимость.

PokoevSV

admin, а можно как-то разделить новые сообщения на форуме и новые комментарии на главной? Раздражает безмерно.
Кстати, а что с удалением спам-комментов? Их полно.
Изменено: Скарлетт - 1 Февраля 2011 13:06:35
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.