Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Открытая студия c А.Г. Невзоровым (о загребущих лапах рпц)

Открытая студия c А.Г. Невзоровым (о загребущих лапах рпц)

А теперь внимание вопрос: где он возьмёт эти деньги?
Конечно же из нашей матушки России высосет.
А правительство будет радоваться, что первые в мире запустили патриарха в космос. Причём это практически дословная цитата! Мы, как одна из трёх стран, имеющих право отправлять кого-либо к звёздам, будем гордится этим знаменательным событием.
Вот как бы только от гордости этой не лопнуть...

Nastuha-13, а мне вот интересно ещё то, как его отправят в космос? Ведь здоровье должно быть тоже "космическое", а мне кажется он этим похвастаться не может. Как минимум придётся похудеть...

Прочитала ФЗ. Очень мало точной информации, что позволит вертеть законом - в зависимости от наличия сильных протеже в государственных и муниципальных учреждениях. В голове крутится риторический вопрос - неужели у нашего государства так много лишней недвижимости, что ее вот так можно подарить церкви? Хотя, обращая внимание на всю политику государства в целом, думаю, что это сделано сознательно, чтобы церковь набрала достаточную силу для дальнейших активных действий, своей популяризации и саморекламы среди массового населения. Соответственно, затем массу населения постараются максимально отупить, чтобы было легче ею управлять.
Хотя раз церковь уже начала так агрессивно себя вести по поводу передаче ей имущества, то, вполне вероятно, у многих людей на фоне этого к ней в корне изменится отношение. Не смогут церковники свою жадность скрыть под маской доброты - слишком сильно их алчность проявляется.

Совсем свежая новость, не могу не поделиться.

http://top.rbc.ru/society/14/12/2010/514972.shtml

Какая прелесть. А сколько подобных случаев не известно правосудию? Я думаю множество.

РПЦ в последнее время мелькает абсолютно везде: ёлку новогоднюю они освятили, на счёт лихих девяностых высказались, покритиковали доклад государственного департамента США о Свободе Вероисповедания в Странах Мира (СВСМ), и по демократии прошлись, залезли и в школу, и в музеи, и в политику.

Пастор - это не РПЦ. Хотя один чёрт.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Кстати по поводу елки.Манера у нас появилась освещать все,что ни попадя.Космтческий корабль летит-освятим,самолет новый-освятим,почему бы и нет.А вот елка....Цитирую:"главная елка столицы уже едет в москву из климовской области.Рубили ее весело,с песнями,плясками и колядками.Затем елка была освящена местным священником по возрожденной недавно традиции".Вот я в толк не могу взять,мало того,что они так поглумились,рубя несчастное растение,то на кой освящать ее несчатстный труп?
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

http://www.dvvedomosti.ru/news/people/?id=2775
три, два, один - начали!

Скарлетт
Вы уже начали бояться?=) Будем усиленно креститься за Ваш город.
Порадовала нежная фраза отца Сергия :"Что с этими людьми будет — теперь только одному богу известно. Точно — ничего хорошего…".
Вообще, если честно, мне тоже непонятно, зачем красть останки... Как я поняла, драг.металлов там не было, кому они могли понадобиться?

Цитата
Сначала крест в метель с Покровского храма сверзился. Потом и второй сняли: выявили брак в конструкции и решили упредить второе падение. Теперь храм с одним крестом, при трех куполах. Страшновато как-то смотрится… А тут еще мощи похитили. Если все эти события вместе собрать, то тут же на ум приходит слово «знамение». А вот что за ним последует...
... денег меньше богомольцы в церковь принесут. Вот что.

Да-да, помолитесь, пожалуйста. Я не выживу без этого.
Владивосток - чудной город, честно-то говоря. На сопке, где я живу, периодически собираются то ли иеговисты, то ли сатанисты - кто их разберёт. Поют какие-то песни дружным хором в 50-60 человек, чего-то кричат. Не то пытаются благословить, не то - проклясть. Не выясняла.
Собираются уже несколько лет.
Периоически их гоняют. Но бесполезно - эта гадость, как тараканы, сползается вновь.
Так что милейший отец Сергий может быть и прав (неожиданно)) ) - фанатики, коллекционеры, идиоты... Тут всех хватает.

Старьё, конечно, но такое милое.

"На собаке необъяснимым чудесным образом возник образ Господа Иисуса Христа.
Верные ждут, когда образ начнет мироточить".

Sapienti Sat

Очень показательное место для появления образа христоса.
Мироточить чем?

Nastuha-13, такой странный вопрос, я аж краснею. *129
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

С точки зрения работы живого организма понятно чем, но что понимают под эти словом "верные"?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.