Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Зарегистрирована в Контакте,там есть фотоальбом с лошадьми из конюшни,куда я раньше ходила. Это нормально?Альбом доступен только друзьям.

Зарегистрирована в "контакте",состою в нескольких группах к лошадям отношения не имеющих.

Здравствуйте! Я есть в контакте и состою в некоторых группах типа "Сторонники Невзорова". Если того требуют правила-немедленно из них уйду,да и вообще заглядывала в них пару раз,полезного там нет вообще. Состою также в группе "Тулпар",можно поинтересоваться насчет неё? Если в ней тоже нельзя,то уйду,но просто собиралась попробовать через неё договориться о посещении этой конюшни,когда буду в Питере. Как мне это сделать если не через группу? Подскажите, пожалуйста, очень хочется побывать там.

Rizhaya, про все группы написано в теме. Удосужитесь пролистнуть её. Страниц не так много, как, возможно, Вам показалось.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Всё,нашла,спасибо,из этой группы тоже удалюсь.

Сижу в контакте,все фотографии показываются *102

Nastya666666
забанена.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Цитата
Пегая
сейчас вас не будет и на ПЛ, я так чувствую.

Фредерика, а после вот этого вы сами-то будете на ПЛ?  *102
http://vkontakte.ru/photos.шшшшшшшшd=6343736_120031300

Вы своем открытом альбомчике так мило общаетесь со спортсменами...  *105

Carnage забанен за стукачество.

Здравствуйте!
На одноклассниках и в контакте зарегистрирована, но не участвую ни в каких группах на конную тематику и в группах, связанных с именем или деятельностью А.Г.Невзорова.
Счастливая лошадь — свободная лошадь.

не зарегестрирована - и так еле уделяю время на то, чтоб сидеть на ПЛ. Дорогой интернет...(

Зарегистрирована только в Моем Мире на www.mail.ru
под своим именем и фамилией. Мой ник там - hhhhhhhh gggggggg
Там есть несколько моих личных фото

У меня есть сообщество на привет.ру "лошадь всегда права". Создала его с целью показать людям правду о взаимоотношениях лошади и человека. Доступ свободный, я думаю, что поцменам посмотреть на то, что думают о них другие,на себя со стороны тоже не лишнее. Может, что поймут. Я ведь тоже сначала сунулась в спорт, но увидела ЛЭ и все поняла. Можно мне оставить это сообщетво?

Annabel, будьте любезны ознакомиться с содержанием ВСЕЙ темы.

Намек понятен, ухожу. В смысле, из сообщества)
Изменено: Annabel - 12 Февраля 2009 16:43:28
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.