Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Это XrisTina.Извините,а можно спросить,меня разбанили?Я написала свой пароль в контакте СПАРТАНЦУ.
Извините,что не сразу написала,только сейчас заметила что вы эту информацию скрываете.

Однокласники и Контакт, в лошадиных групах не состою после полученной информации. Больше нигде меня не было, насколько помню...
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Я тоже есть в контакте,состою в группах про лошадей(но там не появляюсь, вступила уже давно)... В такиз, типа "Лошадь - мой друг", "Любители лошадей из Питера" и т.п... Могу выйти из них, хотя тем про АГ или про КС я там не наблюдала...

Не состою в лошадиных группах.

Nathalie, если Вы не будете до конца с нами - Вы будете окончательно против нас. Намёк ясен?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

СПАРТАНЕЦ,я не знала что это полукровочные группы(я не смотрела ни их темы,ни участников;тем более не учавствовала в обсуждениях).Я вышла из всех этих лошадиных групп,ПОЖАЛУЙСТА,разбаньте меня.Очень прошу

Вконтакте больше не состою в группах о НОЭ и т.п. Осталась только в одной лошадиной группе: Любители свободных лошадей! О ней упоминалось выше. Я так поняла что в этой группе состоять можно? так как она не связана с КС и НОЭ. Зарегистрирована на одноклассниках, там в группах не состою и не состояла. Там только общаюсь с несколькими друзьями, которых вижу редко, только летом(так как живем в разных городах). На своей страничке имею 3 альбома, 2 из которых на лошадиную тему, в одном лошади, а в другом конский спорт(только не подумайте что я одна из споцменов, просто хотела показать друзьям(так как они никак не связанны с лошадьми) как строятся отношения человека и лошади в КС)! альбомы открыты. На маиле тоже в группах не состою!
Нужно ли еще предоставить какую-либо информацию?

Перенесено в закрытый раздел.
Администрация

Я обращаюсь к тем, кто спрашивает "а можно?"
Ребят, вы какие лазейки ищете? Если надо где-то показать, что вы сязаны с лшадьми, то делать это можете. Но уже не на ПЛ.
Группы всяких контактов и прочих подобных сайтов - заведомо вражеские. Не считаться таковыми они могут только в одном случае - это группа создана Школьником и с разрешения администрации ЗФ НОЭ. Таких не существует.
Делайте выводы.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Да я все понимаю!

Легодема
как-то вы не до поняли. Здесь, на ПЛ вас никто не держит, никто не уговаривает остаться. Сказано по русски. Либо тут либо там.
Взрослые люди. Выбирайте.
Вам уютнее с полукровками в " свободных лошадях" - смелее туда.
Никаких проблем.

Легодема, прошу приготовиться к процедуре забанивания.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Христи
так вы же не забанены.Письма пишете, сообщения оставляете.
Если из полукровочных сообществ удалились,так и живите с миром.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

есть в контакте, на одноклассниках. в группах, связанных с лошадьми, не состою.

Скарлетт, я сделала выбор) Я остаюсь здесь) Все, ни в каких группах не состою) Могу прислать скрин групп)

Народ, а вот если просто логически подумать (я обращаюсь к новичкам форума), а что вы теряете, покидая группы контакта, моего мира и тд?
Все, что нужно, есть тут. На ПЛ.
Зачем же тогда стоять плечо в плечо с левыми людьми? Чтобы надежнее закрыть себе дорогу в НОЭ?
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.