Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Изменение доступа участникам форума.

Изменение доступа участникам форума.

Я не могу писать ни в каком разделе и форуме кроме "Новичкам"  *131  В теме для Новичков я была, меня приняли(( Можите перенести меня в ОГ?((

Здравствуйте.
Зашла сегодня на форум, почитала кое-что и некоторые вещи меня смутили. Я к сожалению долго отсутствовала - уезжала на 2 месяца в деревню, где нет инета. Мне кажется, или с июля что-то изменилось при приеме на форум. Тему для новичков я прошла летом. Хотела написать свои мысли, но увидела, что мне нельзя писать, кроме как в теме для новичков. Объясните, пожалуйста мне глупой, можно ли мне где-нибудь писать, или нет? И что это за список ОГ?
Когда не знаешь, где заканчивается твоя душа и начинается моя - это и есть цель существования.

Вот так-вот исчезают-исчезают, а потому "включите меня в ОГ"...
Chistokrovka
Олиана
включены в Основную Группу.
Могут участвовать в обсуждениях.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Зарегистрировалась давно, в теме для новичков отписалась, на форум была допущена...но не могу собщения в своей теме писать, раньше получалось...

Сага
включена в основную группу.
Может участвовать в обсуждениях.

Уважаемый СПАРТАНЕЦ,
Подскажите пожалуйста.. Писала 2 письма для расширения прав доступа...Тестирование и вопросы прошла,получила одобрение в форуме для новичков еще в начале августа. Однако кроме новичковой темы нет возможности общаться. Что делать? посоветуйте.Заново пройти тесты?...

Катеrina
включена в основную группу.
Может участвовать в обсуждениях.

Скарлеттне получается...может это из-за ника моего? Кате(рус.)rina (лат.)....Простите за мороку.

Катеrina, добавлены, заходите.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Здравствуйте!
Как было указано в начале темы, отправила письмо на имейл с просьбой о восстановлении. К сожалению, не получила ответа. Прошу здесь восстановить меня в ОГ. Отписывалась в новичках еще в старой, уже закрытой теме.
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?p=115428&highlight=#115428

Очень хочется иметь возможность участвовать в обсуждениях.

Light-Ray, пройдите в сегодняшнюю тему для новичков. То, что Вы написали там - знакомством считаться не может.

Я сегодня зарегестрировалась, заполнила анкету в теме для новичков, мне поставили дополнительные вопросы, но прежде, чем я смогла на них ответить, мне закрыли доступ к форуму вообще. Вот я хочу спросить, почему мне не дали даже обьясниться???

apollo, Вам было объяснено, почему Вас забанили. Разговор окончен.

Простите, я тут была под никами Битва и Дикарка. Точнее обычно я заходила под ником Битва и спокойно писала. Дикарку я регнула первоёй но под этим ником писать почему то не могла. Но потом комп начало глючить. Он у меня вообще барахлил. Теперь я не могу зайти не под одним из старых ников. Надо ли мне по новой проходить анкету для новичков? так как сейчас я не могу даже войти под старыми инками. У меня комп был сломан и я не могла заходить, ну около месяца недели три кажется... а пришла и тут такое. Я если что готова по новой анкету пройти, так как в первый разя не поняла приняли меня или нет. Если я сделала какуюто ошибку, то готова исправиться. Заранее спасибо!

Кьяра
в тему для новичков и по полной программе.
Желательно укажите, на каких именно сайтах обитаете.
Да без вранья.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.