Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.

По многочисленным и настойчивым просьбам законных посетителей ПЛ- устраняются из открытого доступа сведения о " мылах и аськах" посетителей ПЛ.
За последнее время все большее число недобитков из спортивно-покатушечной среды ломятся в аси и мыла посетителей ПЛ.
Своей навязчивостью они создают неудобства, технические проблемы и отрицательно влияют  на настроение наших пользователей.
     Бесцеремонно, порой грубо и всегда очень навязчиво  " предлагая общение"- умственно неполноценные " оппоненты" отнимают личное время,захламляют персональные компьютеры наших пользователей своей агрессивной и безграмотной писаниной.

В связи с сложившейся ситуацией и для скорейшего ее разрешения - администрация ПЛ безусловно идет навстречу многочисленным и настойчивым  пожеланиям наших форумчан. " Аськи и мыла" убираются из профилей и подстрочников к постам.
Если возникает необходимость общения с применением данных средств коммуникации -то желающий прибегнуть к этим формам связи -должен обратиться в администрацию, где и будет решен вопрос, предоставлять ему или нет "асечные и мыльные" данные наших пользователей.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Спасибо.
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Наконец то!!!!!
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

Спасибо Спартанец
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Отличная идея!
если нужна связь с человеком, можно написать в личку.. По моему уже все это умеют делать, кто не умеет, пусть пишут , научим.

спасибо. хотя мне никто и не пакостничал, знаю, что у многих были проблемы....
да, личка, а там уже каждый может дать свои дальнейшие координаты. хорошим людям всегда рада помочь, пишите *
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Ой СПАРТАНЕЦ, огромное спасибо! *102  Освободил ты нас от нелепой писанины этого сброда-спортсменов и им подобных!
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

*102
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Спасибки! А то мне тоже "Рыжик" какой-то  бред на мыло прислала. Фигня, да и только. Злость, наверно, распёрла, вот и решила "новичку" "вправить мозги", типа "спасти то, что ещё можно спасти". Тьфу!
Счастливая лошадь — свободная лошадь.

Рыжик этот - отпетая хорсрюшка, забанена.

Вот именно. Как сектанты какие-то лезут всюду, подлезают, ноют, навязываются.
Вот мы-то к ним не ходим. И ими не интересуемся.
И тем более ничего у них не пишем и вообще от общества покатушников блевать тянет.Не то что беседовать или дискутировать. Да и напоминаю, что регистрация на любых покатушечно-спортивных сайтах, участие в них, любая писанина -карается немедленным баном.
Ходят только назначенные разведчики ( по обязанности) которые очень вяло чего-то мониторят, раз в месяц докладывают, но уже без огонька и былого прилежания.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Идея правильная.
Только я теперь совсем ни чьих e-mail и ICQ не вижу.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Через эл. адреса порой рассылались вирусы, через аси узнавались IP компьютеров и порой таким образом производились атаки на них.
Я уже не говорю про "просто" "жужание" всяких...

Цитата
Только я теперь совсем ни чьих e-mail и ICQ не вижу.
Все верно, их теперь никто не видит.
В случае необходимости всегда можно пообщаться через личку. Если вас заваливают всякой гадостью через личку: вы всегда можете сообщить об этом администрации и пользователь будет забанен. Если вас заваливают сообщениями через мыло или асю: то мы уже здесь ничем не можем помочь.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Главное, личка осталась, и нужных людей я всегда смогу отловить и разыскать...И аськами обменяться лично...Канал связи есть - и хорошо.))
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Официально объявляю о своём разрешении новичкам участвовать в этом разделе. Но с одним условием - прежде всего должна появиться развёрнутая анкета в "теме для новичков". Параллельно с ответами на дополнительные вопросы, новички могут задавать свои в соответствующих темах данного раздела.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.