Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Технические хитрости форума

Технические хитрости форума

А как насчет моей анккеты, мне посоветвали ее переписать. Я конечно перпишу, но не знаю что не понравилсь

Нашла в Москве клуб альтернатива. Скажите, он работает по принципу НОЭ, что вы о нем думаете?

juliyatrahtenrud
посмотрите в ПРЕСС_СЛУЖБЕ ЗФ НОЭ и ПЛ. Там об этом все сказано.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

juliyatrahtenrud Как новичок новичку могу ответить единственно верным способом т.е. вашими же словами
Цитата
Перечитайте то, что я написала и Вы все поймете
Цель анкеты (любой в принципе) не в получении от вас правильных ответов, а в составлении вашего психологического портрета. Почитайте другие анкеты, и дополните свою.Только пишите О СЕБЕ все как есть и не пытайтесь произвести впечатление т.к. администрация 100% видела много всяких вариантов и попытка сформировать о себе мнение видна не вооруженным взглядом и вызовет лишь недоверие. Удачи

juliyatrahtenrud
Послушайте.
«Планета Лошадей» – не сайт знакомств и даже не информативный сайт; и подфорум «Болтландия» отнюдь не самый существенно-важный и интересующий население из всех имеющихся здесь. Это не та разновидность Интернет-ресурсов, где царствует снисходительность и пустое словоблудие, какие составляют подавляющее большинство, не говоря уже о конноспортивных форумах, поражающих рассадой ограниченности.
Здесь у каждого есть желание к достижениям определенной жизненной высоты, главной науки, какой являются лошади. Каждый здесь на определенной точке бесконечного пути своего, пути к знаниям, длиной в тысячи километров, начатого с кардинального изменения собственной судьбы. Каждый здесь предал забвению свою прошлую жизнь.
Вы пришли в оппозицию конному спорту. Веком раньше, вам сказали бы: «Вы пришли на войну». Однако и столетие назад и в настоящий момент вам скажут одно: «Вы пришли, а значит, у вас есть цель. Твердая решительность и разобранные по полкам мысли. Поэтому извольте выложиться «на полную катушку», дабы показать тот пламенный энтузиазм, глубокий ум и размеренное стремленное желание, которое требует от любого новичка форум «Планета Лошадей»».
Либо просто ограничьтесь чтением полезной литературы, если окажется, что способностей достигать не выявляется покамест. Читайте очень много. Слышите? Читайте километрами литературу на данную тему.

А теперь взгляните на свое микроскопическое «резюме», а затем – в самое начало данной темы, и подумайте, отчего ваши столь нищенские и незначительные ответы не удовлетворили Приемную комиссию.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Спасибо за поддержку. Перепишу.
Просто у меня плохо получается выражать мысли в письменной форме

juliyatrahtenrud
Если мысль человеческую не получается выразить простыми словами, значит, она ничтожна и необходимо ее отбросить. Таким образом, все мысли, которые имеют великие следствия, всегда просты, всегда мгновенны. Не тщитесь быть оригинальной – вы запрете ваши мысли в черепной тюрьме.
Задумайтесь над этим.

Спасибо, поняла!  А что можете посоветовать

juliyatrahtenrud
Читайте истинно всё.
Открывайте и не жалея убегающих часов, читайте по порядку всё.

СПАРТАНЕЦ
Я не новичок. Посещаю этот сайт около полу года.

Признаю, в чем-то, по началу ошибалась, была не права... Ну так, я зарегистрировалась через неделю после того как прекратила тренировки в прокате, не зная толком ни чего...
Тогда я была очень вспыльчивой, сейчас как не знаю. Со стороны лучше видно.

Прошу вас дайте мне право посылать ЛС и иметь свое "лицо"-аватарку.

Быть может, я еще делаю что-то не так? Скажите. Я все пойму.

Sarabi
а давайте погодим, посмотрим на вас еще, повнимательнее.

Кстати,  уменьшите в 3 раза картинку под подписью, она слишком большая.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Ничего не понимаю!?
Что значит, где найти анкету, если уже пытался ответить на неё.
Заблудился в единственно доступном разделе?
Знаю, что забанен, но всё равно ж увидит...
Как бы Вы в следующий раз не назвались, но в посту, который я цитировала, Вы дали знать о себе больше, чем в анкете.

А бесконечный подхалимаж: люблю, "ценю", "уважаю", оч. нравится, без него никак - не спасёт. Пока не доказали
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Ой, девочки. Забудьте. Или развлекайтесь. Не каждый день приходит что-то... ммм... эдакое
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

вопрос к модераторам- с аватарой всё сделала правильно,но почему-то не открывается в форуме? *01
прочитала,что это может зависеть от вас огромная просьба,посмотрите.
Где-то слева,когда входишь в аккаунте видно,а в постах нет *11
заранее спасиб. *30

LobastovaSvetlana
право на аватару как и на ЛС надо заслужить.
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.