Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

У меня есть только пятый номер. Но я еще куплю! Обязательно. Мне очень все понравилось, только он у меня в руках на странички рассыпался. Я всем, кого еще не тошнит от моих лошадей,и кто еще явно не посылает, показала. Плохо то, что большинство смысла не улавливает, а только возмущается, "какой Невзоров ненормальный, такие вещи нельзя печатать, у людей же может быть шок". Еще  мне трудно найти журнал, т.к. наши покатушечники их скупают по киоскам, а журналов-то не так уж много. Не знаю, что с ними делают, наверное ночью друг друга  пугают.

Цитата
Мне очень все понравилось, только он у меня в руках на странички рассыпался.
И у меня та же фигня *11
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Люди! Подскажите где еще можно купить 5-й журнал?
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

dges
как понимаю,вам в Москве нужно? спрашивайте в киосках Союзпечати, есть и в конных магазинах (сивый мерин, эквивет...) но там намного дороже...

А у меня есть все номера,мой первый номер-3,я его летом в Питере купила,в Москву вернулась,сколько ни искала-не нашла.Поэтому заказала по почте сразу 1,2,4 номера,шли оооочень долго,админ объяснил,что первый номер пришлось допечатывать,т.к. ооочень много заказов,вот.
Пятый номер,как и предыдущие-НА ВЫСОТЕ!!!!!Дошел применно за неделю-полторы.Только вот,...зачем такое короткое видео-5 минут?!!!!!это же так мало,только раздразнили.
Журнал супер,то,что надо.ОТЛИЧНОЕ качество статей,бумаги,а запах... *102  *136 обожаю!!!и сшит тоже отлично,у меня все целехонькие,я их еще и в плотном файле ношу *136 ,чтоб не помять и не поцарапать.
Шестой номер уже не могу дождаться,когдааааа!!!
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Видео я тоже хотела бы очень...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Всем привет! А я вот ни разу еще не видела в продаже этот журнал! Хотя, может, плохо смотрела  *102  Ребят, кто заказывает его по почте- он быстро доходит и всегда?

Ведь на него можно подписаться?

Невзоров молодец, респект  *105 Alina_B, за деньги все всегда дойдет  *101 . Подписаться конечно можно!  *108

Москвичи, подскажите, пожалуйста, где именно вы покупаете журнал? А то куда бы я ни подходила - никто и слыхом про него не слыхивал!

Alina_B
Я тоже искала, причем не только у нас, в Медведково, но и в районе института, и еще во многих местах!Никто о нем не знает! одна тетка правда робко предложила "Конный мир" *81
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Dicere non est facere

Поняша, и ты тут  *102

Alina_B, журнал можно здесь, на ПЛ заказать. :)
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

апплодируем стоя статье про иппотерапию!!! *132
псевдоиппотерапевты нервно покусывают локти. несчастные мамашки еще смутно, но уже догадываются о том, что их долго и весело дурили. браво! написать лучше было уже невозможно!  *102
еще бы про конный туризм что-нибудь наподобие...

Цитата
несчастные мамашки
Как то это не коректно звучит ,больным детям и их родителям.
ИМХО
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera,
знали бы эти несчастные родители больных детей как их сыновей и дочерей (а также их самих!) между собой называют иппотерпевты! вот там - действительно некорректно и даже постороннему человеку больно такое слышать (особенно от людей, не имеющих даже намека на какое-либо "терапевтическое" образование). знаю об этом потому, что вместе со своей лошадью полгода обитала на спортивно-иппотерапевтической конюшне.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.