Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

[ Закрыто ] Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

Скарлетт, высшее образование, экономмист.

WispA, а экономистов, разве, учат лошадинному менеджементу? *09  Я спрошу у сестры... что-то она мне такого не рассказывала *09
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

мой спорт к моей профессии не имеет никакого отношения, так что можете себя не утруждать *14

WispA, аааа... тогда понятно *04  непонятно другое: на каком основании ВЫ сделали вывод, что лошади любят КС? Что лошади не больно?

WispA,мне вас искренне жаль ,дожить до 27 лет и не понимать эллементарного *13 Надо быть всесторонне развитой ,а не только в экономике  *14
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

WispA, вы имеете экономическое образование. Т. е. вы не можете иметь своего мнения по столь авторитетным вопросам, как: вред лошади от "железа" (например).
Ваше мнение, должно быть основано на мнении общепризнанного мирового специалиста в этой области. (Не нужно мне: начкон из той то покатушечной конюшни сказал так...)
Есть исследования и работы доктора Роберта Кука, в которых говориться о вреде железа для лошади. Эти работы были всемирно признаны...
Есть доктор Штрассер, которая говорит о вреде ковки и разрабатывает свою систему "натуральной" расчистки лошади.

Что вы можете противопоставить этому?

P. S. "Если я этого не видел, значит этого нет" - это не аргумент. Либо вы этого действительно не видите, посколько с лошадьми сталкиваетесь от случая к случая, либо вы просто "слепы", и не замечаете. Ведь покатушки с Невского тоже с пеной у рта и, главное!, совершенно искренне будут вам утверждать что их лошади счастливы, что у них все в полном порядке со здоровьем и нет никаких проблем! Они просто настолько ко всему этому привыкли, что не видят это! (Как мясник с бойни никогда не увидит страдания животного!).
Многие патологии конного спорта не видны невооружённым взглядом! "Что у всех лошадей в конном спорте разорваны рты" - это слова, которые сами спортсмены приписывают нам! Это уже одна из крайних патологий! (Представьте, что у вас разорван рот - реально представьте. Я думаю приятного очень и очень мало и что следы от этого у вас останутся на всю жизнь! Это уже крайняя патология, когда рот реально рвут!)
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

WispA, вообще-то лошади эволюционировали живя на улице, а не в деннике 2х3м. Так что к улице они приспособлены прекрасно, а в условиях 23-часового стояния в деннике у них развиваются патологии.
Последствия "занятий КС" отлично иллюстрируют результаты вскрытия павших спортивных лошадей. Патологии практически как под копирку.

admin, у вас безграничное терпение *04
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

WispA, скажите что-нибудь, а то я подумала, что вы с нами согласны?... *09
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Цитата
А почему никто не берется за разбор фотографий? Ай-ай-ай, не халявить! ;)
Мои познания минимальны, но попробую. *66
Во-первых, лошадь за решёткой. У кого есть хоть капля мозгов и сострадания, тот никогда не скажет что лошади гораздо лучше в денике, чем на свободе.
Во-вторых, дылды на пони меня всегда убивали. А та, что прыгает через препятствие, задумывалась, что будет с суставами поняхи при приземлении?
В-третьих, «…Управление лошадью с помощью железа основано исключительно на болевом воздействии. Пусть даже это самый обычный трензель…»
О скрученных баранкой лошадках со сведёнными шеями и спинами я не говорю. Розовый коник выглядет особенно несчастным.
Хотела расписать подробнее, а затем подумала – а смысл…Столько легко доступной информации, что пересказывать её, по моему, незачем.
Про ВЕ всё в журнале  ОЭ хорошо описано. В общем, что метать бисер перед свиньями (никого не хотела обидеть).

natazel, больше фактов, пожалуйста. "У кого есть хоть капля мозгов и сострадания" - это ненаучный аргумент.

"Мои познания минимальны" - вот это следует ликвидировать. Поэтому я и предложила прокомментировать фото. Отвечая, вы обучаетесь. Забудьте про Виспу. Вас должно интересовать собственное образование.

WispA, а давай проведем эксперимент. Ты берешь поняху, которую большинство из еБицы может на руках носить, только ту, что очень любит КС, снимаешь все железо и прыгаешь маршрут. Это будет настоящим доказательством твоей любви к лошади и лошади к КС.
Marocamy, бегу к Пряше, вечером обещаю... *04
У-у-у-у, шшшшамбади шшшштап ми!

Мда...бесполезно.Мозг отравлен на все 100...мне очень грустно и искренне вас жаль...

WispA, взаимно *04 мы- сектанты. С отсутствующим сознанием и пустыми глазами поэтому идите на свой хорсятник и не появляйтесь тут... в целях сохранения своего неотравленного мозга...

Пряник, а еще там есть одна "замечательная" одноглазая лошадь, которая ходит в прокат!

Цитата
Мда...бесполезно.Мозг отравлен на все 100...мне очень грустно и искренне вас жаль...
Да вот именно, с вами бесполезно разговаривать! Конным спортом у вас мозг отравлен на все 100.

WispA, почему мы должны были "поверить на слово" экономисту, который о конном спорте знает явно далеко далеко не все (сами заявили что в выездке не очень разбираетесь). Даже не понятно кто вы и каким видом КС то занимаетесь...

Интересно куда же перевесит чаща весов? На одной чаще весов всемирно известные светилы ветеринарной медицины, а на другой "некий специалист" с экономическим уклоном (т. е. вы). По моему вывод напрашивается сам собой?

Пришли, покричали, не предъявили ни одного доказательства. И что вы от нас хотите?:)

Ну смешно, ей богу:)

Все это напоминает как первоклассник пытается учить математике десятиклассника. :)
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.