Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

[ Закрыто ] Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

Litande, видела.Мой конь носится так с кобылой.Фактически наперегонки.
Изменено: WispA - 22 Августа 2007 14:36:01

Цитата
В леваде я часто по стенке ставлю своему коню маленькие препятствия(крестовинки, чухонцы не выше 50 см)и он с УДОВОЛЬСТВИЕМ прыгает САМ...
Это к чему было сказано? Это ничто не доказывает. Лошадь порой перемахивает через заборы выше 1,5 метра. Но она это делает тогда, когда захочет и сочтет нужным! Причем это она делает одна! без груза в виде всадника сверху.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Litande, вот тебе и ликбез *13
WispA, в том-то всё и дело, что спортсмены лошадь НЕ слышат. Как Вы думаете, лошади Анки ван Грюнсвен тащатся от того, в какой рог закручена их шея?
А давайте возьмём собак. Мою собаку породы англ. мастифф ни разу в жизни не ударили, что такое намордник она вообще не знает, её балуют, как малое дитя и кормят парным мясом. ЭТА собака (а так же две мои предылущие мастино-наполитано и сенбернар) НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не укусили НИКОГО просто так. Исключительно в целях защиты. Так что про собак можете мне не лечить. Что ж у Вас собака за урод, если ходит в строгаче, наморднике и с поводком?

Касательно железа...Вы, если по зубам ударить, ничего не почувствуете? Сомневаюсь. А вот лошадям зубы ежедневно пилят, выбивают частички, то есть выкрашивают.

Касательно седла... Вы уверены, что седло подходит лошади, а не только Вашему седалищу? Если вы хоть раз получали травмы спины, то поймёте, к чему этот вопрос

Кстати, Вы не ответили на мой вопрос касательно Вашего образования... Раз Вы так уверенно заявляете, что лошади любят КС, то откуда-то Вы это знаете и подтверждали научными исследованиями...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

WispA, т. е. вы хотите сказать, что ваш конь носясь на перегонки с кобылой просто загоняет себя? Приходит весь в пене и "мыле"?

PokoevSV

Честно, выезкой не занималась.Но отличить хромую лошадь от здоровой вполне в состоянии.

WispA, я повторяю свой вопрос про возраст!

PokoevSV

WispA, Вот с таким же "счатливым лицом" носятся?

Если да, то мне очень жаль коника. Но я не верю в существование лошадей-мазохистов, лошадь не станет так бегать сама по себе.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Цитата
Честно, выезкой не занималась.Но отличить хромую лошадь от здоровой вполне в состоянии.
Если вы не занимались выездкой, почему тогда берётесь судить о том, что это такой элемент?
Вот я специально изучал выездку! И знаю что подобного элемента там нет! А почему это не совсем похоже на то, как хромает лошадь, которую просто ведут "в поводу", я думаю вы сами догадаетесь;)

PokoevSV

Скарлетт,1. седло у меня подорано икслючитель под ЛОШАДь, а не под МЕНЯ(мне фактически все сёдла подходят *14 )
2.Я не про свою собаку говорю.У меня 6ти месячный щенок который ходит на мягком ошейнике с поводко(но гуляет без него).Я говорю про агрессивные породы собак.

admin, мне 27.Не знаю что это может вам дать

WispA, я знаю стаффа, который нянчит младенца, хотя собака серьёзная и тренировалась у инструктора. Я знаме америк.бульдога, который лучший друг всех собачек и кошечек в округе.
А как вы седло подбирали, можно узнать?

вопрос про образование всё ещё без ответа!!!
Изменено: Скарлетт - 22 Августа 2007 14:45:55

человек который не Видит - и не увидет *11 . А сели он любит животное то перебпробует все методы и поймет что лучше для его животного по его глазам и поведению
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Ребят... вы... эт... чего, а? *18 Вы с кем разговаривайте? Или требуются экспонаты для кунсткамеры? Оно же сейчас все отходы жизнедеятельности копрофажьи тут выльет? Фу. Бе.
Sapienti Sat

согласна, хватить помойму. Для незапушенного человека аргументов достаточно, подумает...
не будем больше отвечать? *17
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

ЛедиНатали, мы баааалуемся *02  присоединяйся, вместе веселее *06
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.