Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

[ Закрыто ] Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

Скарлетт, нет.Мне надо чтобы вы перестали убеждать незнающих, но любящих лошадей людей, что конный спорт-жестокость.иными словами врать

WispA, хватит тут сопли разводить, любительница лошадей. Вэк отсюда.
Важно уметь достигать своих целей, но еще важнее - уметь правильно выбирать их.

WispA, Вы ветеринар с мировой практикой или, хотя бы, изветсный по всей(!) России? Вы ипполог? Вы историк хотя бы? Вам сто лет и Вы всё знаете об этой жизни?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Бирюза, это Я тут сопли развожу?Нееет!МНЕ от ВАС не надо ровным счётом НИЧЕГО.Мне надо только чтобы вы ПЕРЕСТАЛИ отравлять разум НОРМАЛЬНЫХ людей.

Млин, не думала что тут всё ТАК запущено...

WispA, не перестанем *02 Тут уже до Вас побывал не один табун хорсрюшек. Не убедили. И вы не убедите.
Кстати, чем Вам не нравится идея свободной лошади? Ну, не считая той грязи, которая сейчас выльется на АГ...

WispA, а что тебе еще НАДО, наивное белое мясо?  *05

Бирюза, можно я отвечу?! *03  Надо показать, какое мы быдло, вруны, и как нам запудрили мозги *05

Да, кстати о Битце. Травану-ка я мозги нормальным людям еще чуток. Вот вам два видео. Наш тупорылый тролльчег узнает это место, это манеж в Битце. Соревнования выездючек.

Послушаем дыхание лошади в фальшсборе...

http://youtube.com/watch?v=qc7mcIe1jH0

А теперь поглядим на ногу лошади в белом носочке. Только слепой не увидел бы что лошадь хромая. Но выездючку с соревнований не сняли.

http://youtube.com/watch?v=3VSHtXTp_E4

Действительно, ну ГДЕ тут ЖЕСТОКОСТЬ?
Изменено: Litande - 22 Августа 2007 14:19:22
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Скарлетт, и наказать себя за это - разогнаться и головой в стену!!  *03 Уах!!!!

Скарлетт, как не странно, да.Это мне и надо.идея свободной лошади мне нравится, только в умеренном колличестве.есть например абсолютно ДИКИЕ лошади.Но большинство пород выводилось именно для конного спорта.Вы представляете хотя бы ЧТО будет с лошадьми без конного спорта?Большинство лошадей ЛЮБИТ конный спорт, чтобы вы на это не говорили.Всё что вы пишете, это от незнания.вы же не занимаетесь конным спортом, и соответственно знаете меньше любого спортсмена.

WispA, для начала: сколько вам лет?
А с чего вы решили что фотографии, на которых изображена правда о КС фотошоп? (Именно был произведено фотомонтаж, а не кадрирование, изменение яркости и т. п. вещи). Можно посмотреть хоть одно заключение эксперта по данному вопросу?
Сразу скажу, мнение 15 летнего пацана (некий убоглик или боглик), который в свои 15 лет объявил себя гением сети и гением фотомонтажа, меня нисколько не интересует, так как является его сугубо личным мнением..
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

вот это да *03 !!!!! с ума сойти!.... забавно
Интресно,  почему человек просит показать фотографии с проколытыми боками и кровью у рта не посмотрев фото сайта. Тут полно и крови и боли, на тех животных, которых вы так любите, от людей, которых вы тоже очень любите.  *08 А на лошдях ЛП, ни на одной, вы не найдете на крови, ни травм, ни разинутых ртов, ни пены, ни выпученных налитых кровью глаз... Поищите сами. Вам этого мало, что бы задуматься, или, например, прийти и посмотреть, если кто-нибудь разрешит, как живут лошади Тут, как с ними обращаюся и ..что они умеют, в конце концов *04
(особенно здорово то, что эти лошади спокойно сами подходят к тебе, даже впервые увидев, тянутся, гримасничают и не боятся) *14

Ну сравните на практике, может быть, если сложно по фото и высказываниям людей определится.. В конце концов, дело не в книгах, личностях и методах..дело в Вас... ИМХО
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Litande, лошадь на втором видео не хромая.Это просто такой элемент.Как я уже писала вышке, вы про конный спорт НИЧЕГО не знаете.

WispA, мама моя.... А Вам лично хоть одна лошадь об этом говорила?
А что будет с лошадью без конного спорта? *09
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.