Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

[ Закрыто ] Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

WispA, блин, тебе мало 4-5 страниц темы, которые были выделены для ТЕБЯ? Мало? Ты не понимаешь? Тебе уже давно все объяснили, в конце концов, достаточно почитать форум!
И еще. Ворд с проверкой орфографии рулит, однозначно. А то даже читать  твоипосты противно.
Почему мне за них так больно?.. Почему?.. Почему я плачу каждый раз, видя их страдания?.. Почему?..

Всем привет!
Да уж...почитать тут вас, так со смеху умрешь...
Я на своем коне ездила без железа на недоуздке, и без седла, но на вольтрапе....но ездила и занималась конкуром, не спортивным...спорт для меня вообще ужаснее не придумаешь, причем любой...
Но лошадь однозначно нужно работать...хотя б чуток...

А вот про собак с вами не соглашусь...если некоторые водят в центре города например мастино без поводка, а в людных местах без намордника, то это неуважение к другим людям как минимум...не все любят собак к сожалению...вот я терпеть не могу кошек, так мне же их не пихают, вот и мы должны уважать мнение остальных...

Да и вообще ссориться, это не есть ГУД!

Кинолог, речь не про неуважение, а про воспитание...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

_______
Оскорбления в адрес форумчан были удалены

admin

WispA, лично меня там не было, нет и не будет. Я лично ВАС попросила удалиться, ибо Ваш бездоказательный бред надоел всем

WispA, пошла в ж***!!! Я уже не могу, Спартанец, уберите ЭТО! *01  *01  *01  *01
Почему мне за них так больно?.. Почему?.. Почему я плачу каждый раз, видя их страдания?.. Почему?..

Отлично!Я уйду...Я снова убедилась в безнадёжности вашего положения.Бедные вы спортсмены потерпевшие неудачу во всём и выпертые из всех КСК.Мменне жаль...Радуйтесь безнадёжники *11

Цитата
Ходит конечно же!Под новичков...А что вы предлагаете?Коню 12 лет...Стоять всю жизнь в деннике и гулять два раза в день?А ездить людям учиться на ком?

Видимо эта лошадка счастлива на этой фотке?:
Изменено: admin - 22 Августа 2007 17:17:40
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

топай, топай...

Ну-с... Новые вопросы заставляют меня задержаться подольше.admin, вот я заметила вашу "небольшую" особенность.Вы всегда подбираете фоты с непонятным выражением лица?Давай вас тоже будут долго фотографировать серией фотографий?Хотя бы одна из этих фоток окажется с какой-нибудь зверской или ещё более непоятной мимикой

WispA, та статья далеко не объективна и так же как ваши посты не больше чем слухи! Если кто-то кому-то когда-то резал кому то уздечки и прочие, то к нам это никакого отношения не имеет!
Да и вообще я не собираюсь весь тот бред разбирать. Там были суммированы сплетни с хор.сру и подобных сайтов и не более!

Цитата
Отлично!Я уйду...Я снова убедилась в безнадёжности вашего положения.Бедные вы спортсмены потерпевшие неудачу во всём и выпертые из всех КСК.Мменне жаль...Радуйтесь безнадёжники *11

Кто сказал, что нас кто-то выгнал, что мы потерпели неудачу в спорте? Ничего подобного.

PokoevSV

Это видно...

WispA, что видно? я лично очень перспективна для КС, мне говорили многие мастера "спорта". Я очень успешно могла дальше садировать лошадей, но я сделала свой выбор, о чем ни секунды не жалею!
-А почему Блондинка?
-Потому что красивая.

WispA, на фото показан момент, когда трензелем лошади был причинена боль лошади! Это не гримаса которая была "состряпана" лошадью. Это был момент, когда лошадь получила по зубам трензелем!
Вы видите куда лошади был затолкнут трензель?

Или вы предпочитаете такие моменты не замечать и не смотреть?

PokoevSV

Дура забанена. Удивиьтельно, что вы еще слушали эту тварь.
  История в Череповце показала - это нелюди. Изх надо вышвыривать сразу.
Никаких разговоров!

Админ, извините, вы не могли бы вытереть всю ту мерзость, которая здесь напачкала Виспа?
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.