Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Лошадиная Библиотека

[ Закрыто ] Лошадиная Библиотека

Скарлетт
Можно и в Ливановой найти!!! например, как "не надо".
Меня сегодня чуть не лишили дара речи мнением, что коня можно кормить всю зиму дробленными кочерыжками от кукурузы.. И кормит же! бедный коник :(

Есть идея - напишите, у кого какие книги в электронном виде есть, ну, по теме, естественно. (Сайт, который здесь в теме выложен смотрели, но многие книжки скачать не удалось)
Мне вот "Хромоту" (для одного коня) и "Язык лошадей" (для другого) выслали, супер! так выручают.
Вот бы Зеленевского где скачать... Или купить...

evgenia_s
насчёт Зеленевского попробуйте написать в НОИР
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

rjn
А там есть диагноз?это справочник словарь с обьяснениями эллементарными.
Что это бурсит ?
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Калининградский табор! ё-моё, хватит флудить везде, где можно и нельзя! Девочки, ну что вы, созвониться не можете что ли? или встретиться?

Скарлеттну мы же вроде не так от темы отклонились ,вроде про книжки *129
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera
ага, про книжки они *21 диагнозы уже какие-то... вопросы про "случай с Гулей"  *17

У меня книга есть - "Лошадь на даче". Я, конечно, не спец, но по-моему книга достаточно толковая, если выкинуть главу про полевую езду) опять же - для наших погодных условий написана... Или я ошибаюсь? *129
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

Скарлетт
для меня здоровье моего Гульки важнее всего.Флуд тоже мне....Мы же не про погоду.
*81 А созвониться и встретиться не можем так часто.Я болею не встаю,у Лены ребенок спит.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Shelena_2
да, книга неплохая. Но, действительно, только первая часть.
rjn
*18 это, кажется, наезд?

Здравствуйте всем! Я недавно прочитала книгу Л. Теллингтон-Джонс "Как правильно выбрать и воспитать лошадь". Так вот ее метод определять характер, умственные способности лошади по внешности меня, честно говоря, не убедил. Не думаю, что это можно делать таким способом, по крайней мере ставить такие "диагнозы", как низкие умственные способности, например...хотя у меня нет опыта общения с большим количеством лошадей.
А вы что думаете по этому поводу?
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

NataliK
её метод можно применить. Серьёзно. Книга неплохая, но, сами понимаете, в меру

Скарлетт
это ты опять на нс наезжаешь *110
Тут флуда и без нас хватает...
Здоровье Гульки -флуд *146 Я вообщето интересовалась именно книгой,которая у gera.Где тут флуд?
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Скарлетт
да, я на самом деле так и подумала. Полезная информация там действительно есть, технология TTouch во второй части, мне кажется, может помочь. Но вот именно - в меру ))
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Народ, кто нибудь может мне по электронке прислать Руни Дж. Р. "Хромота лошади: Причины, симптомы, лечение", и если у кого есть Рут Бишоп «Кормление лошадей»? *129
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.