Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

фильм А.Невзорова -"МЕТОДИКА"

[ Закрыто ] фильм А.Невзорова -"МЕТОДИКА"

Litande, я там была недавно.. Теперь совесть мучает - пообщались, мене разрешили заниматься, дали телефон, а дома мне предки сказали, что им там не понравилось, посему заниматься я не буду... Вот так вот... :( :( А совесть мучает... *09
Молчание лучше слов...

Так... предки не помеха.. Я не понимаю, как они вообще переграждают детям дорогу - это не-пра-виль-но!!!!
С любовью, Лера...

А что не понравилось-то? К тому же, чтобы прийти и купить диск не обязательно заниматься.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Litande, не знаю что не понравилось, а прийти и купить диск мешает соовесть...  *11
Dafne, да они у меня вообще мирные, а сейчас вот..
Молчание лучше слов...

Shelena, офф. а сколько Вам лет, если не секрет?
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

Shelena, А по какому поводу совесть ест? Вы же за родителей не в ответе
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

sky_horse, 15, 16 буит
Litande, не наю...
Молчание лучше слов...

А я приобрела в обычном магазине дисков ( Ленинградская область), причём лецинзионка, всё нормально.
Да, оторваться сложно. Сразу впала в депрессию.

Akita, везет... Может, и у нас появится..._)
Молчание лучше слов...

а я раз пять смотрела и еще буду смотреть .сначала на лошадок смотрела потом начала следить за руками АГ и как коняжка реагирует.Очень интересно и позновательно.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Shelena, поверь, ты не одна...У меня вообще вся семя, включая мужа, против моего дела...
Почему мне за них так больно?.. Почему?.. Почему я плачу каждый раз, видя их страдания?.. Почему?..

Stef,а меня наоборот все поддерживают,правда мама по началу ерепенилась типа АГ такой сякой плохой всю жизнь журналист провакатор и вдруг лошади.Но я эту тему быстро закрыла сказав ,что предоставте нам с лошадью решать ,что хорошо и ,что плохо ,типа жизненный опыт конечно хорошо и я непременно буду слушаца твоих советов ,но тк с лошадями тебя ничего не связывало и ты в них обсолютный ноль избавь меня от этих к ничему не приводящих бесед.Ну естественно все было сказано в очень мяггой форме. *06
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Shelena, приезжай, не боись :) мы прекрасно знаем, что такое родител *07  поэтому совесть свою можешь успокоить :) ну уж если родители не пустят, то его можно купить в Эквиленде :) он там есть, только дороже чем у нас.
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

Garmo, спасибо))) мне сразу легче стало ;)  *14
gera, у меня мама в принципе против Невзорова ничего не имеет, она голорит что лошадью без уздечки управлять невозможно, что если она понесет то мне будет фигово, ну и все в том же духе *08
Молчание лучше слов...

Цитата
что если она понесет то мне будет фигово,
тогда вопрос... как она сможет тебя понести, если ты садится на нее у нас вообще никогда не будешь?
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.