Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Uzvara

Ужас...некоторые из них выглядят просто до жути правдоподобно.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy
А вы прочли для чего изначально предназначались карусели? собстна о чем я и пыталась пояснить откуда у ребенка берется такое потребительское отношение к лошадям и не только.
Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

Ого, ну если учесть, что живым лошадям в первых каруселях рвали рты, чтоб показать "мастерство выездки", то становится ясно... Ясно, почему лошади на каруселях столь вопиюще несчастны. "Всего лишь" отголоски традиции, на которых растут дети...
А фотографии действительно настолько реально передают всю жуть... что становится непонятно - как детям не страшно,а  взрослым не противно?

Думаю ни те, ни другие не задумываются о том, что это ВООБЩЕ страшно и противно. Это обычно... :(
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Прочла про историю каруселей... Жесть. Никогда не думала о том, откуда они произошли... Кошмар. Это живых лошадей загоняли на крутящуюся фигню только для того, чтоб солдатики потренеровались с них не падать и палочкой попадать в колечко!!! *01
Что ж нужно было сделать с лошадью, чтоб она  не упала с этого круга?.. *146
Оскар Уайльд.

Вчера к нам приходил сын нашего бывшего сотрудника ( на пенсии нынче ) с дочками... Они сейчас живут в Америке. Старшей лет 12-ть , младшей 6-ть.
Ну как всегда - ля-ля , как дела и т.д. А я , в это время читала статью с сайта Лидии. Мужик спросил меня - что это ... ну и - Остапа понесло *101 ... С картинками , благо внужном месте была в тот момент  *105 .
Девочки сначала тискались с моими собаками , а когда пошли "картинки" - притихли ... Старшая иврит еще помнит , а младшая - с трудом , но , видимо фотографии уж оч красноречивые. Такого выражения ужаса - я у детей еще не видила ...
Потом их папа рассказал , что повел их , однажды , на родэо... Сбежали после первых минут , первого "выступления", и , в слезах , сказали , что в жизни больше не пойдут...
Думаю , что после моей краткой лекции - и верхом ни когда уже не сядут ...
А потом они пошли посмотреть на свободную лошадь ...  *102
Во истину - дети наше будущее !!!

Спасибо за материал о карусельных лошадках...Я его даже себе процитировала....
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Чико
Мне кажется, если есть возможность и желание, детям (особенно если они любят лошадок) надо как можно раньше рассказывать о КС и прочем. А родео, ИМХО, слишком жестоко для детей, даже если они уже заядлые йеху.
Оскар Уайльд.

Фредерика
Да согласна, что для детей родео это жестоко, но сколько детей в этом участвуют((  Причем родители смотрят на это как на развивающие игры для подростающих ковбоев.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friendА что, есть детские родео??? *146  Ёёёёёёёё. никогда не слышала.
Оскар Уайльд.

Фредерика
Чесно говоря не помню где прочитала или увидела (давно было), но это есть. Детей на жеребят садат.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

П И П Е Ц........................... *146  *146  *146  Ни о своих детях, ни о лошадиных не думают... Я в шоке.
Оскар Уайльд.

покатушнический бред удален, автор забанен

semenova_marina
забанена
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Цитата
Детей на жеребят садат.

а еще на коз, овец, телят...

извращенцы поганые
beato solitudo
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.