Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Цитата
Вобщем, идея брать штурмом СМИ прижилась на славу. И думаю, мы не единственные, кто пришёл к таким идеям, а значит, новые передачи когда-нибудь вытеснят с голубых экранов док.фильмы о лошадях, столь же далёкие от реальности, как варёные куры от полёта.
Это я к тому, что не так давно видела фильм, после которого находилась в полной отключке от возмущения. По "Культуре" крутили кино часа на 1,5, где повествование велось якобы от лица лошади. И лошадь эта восхищалась своей силой и эффектностью в различных людских забавах. Особенно поражал  мнимый восторг по поводу корриды.

Эт я тоже недавно смотрела фильм про зебру которая всё мечтала стать скаковой лошадью.... и тама тоже коняхи гордились тем , что выступают... Детские враки всё это. Стоит тока взглянуть в глаза лошади и всё понятно становиться.... А меня тут идея посетила: может стоит статью написать в газету. У нас на Северо- Востоке Эстонии есть газетёнка куда принимают всё чво можно... у них просто недостаток инфы, вот может туда написать. Кто поможет грамотно статью оформить????  *18 Я просто новичок и всех тонкостей ненаю у меня щас период только необосновонных эмоций. *12

Моя подруга журналистка с пятилетним стажем. Я спрошу у нее про оформление статьи, а саму статью будем писать все вместе, потом подгоним под определенные рамки. Так что, давайте начнем творить!
Самое большое счатье в жизни - это уверенность в  том, что тебя любят.. В. Гюго

Цитата
Моя подруга журналистка с пятилетним стажем. Я спрошу у нее про оформление статьи, а саму статью будем писать все вместе, потом подгоним под определенные рамки. Так что, давайте начнем творить!

Да,да,да,да!!!!!!!!

Здорово, Милана, ! Это очень-очень здорово!!!

Сколько вам лет? Писать научитесь,а потом пишите!!! *02  
Вы же ничего не смыслите в лошадях и прочем....  Вы что институты закончили и теперь будете издавать всякую дрянь в газетах о вреде верховой езды?????
А сами то когда последний раз с лошади слезли? *12

Amira, Otshen haroshaja ideja! Budu iskat v gazete etu statju! *13  Ja predlogaju pisat pro prakat.
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

И что вы напишите про прокат?  *01  Вы что много об этом знаете? Лично пользовались прокатом? И что там всё так плохо? И как долго вы вообще общаетесь с лошадьми,год- два? Смешно,девочки ,право смешно!!! *16

Erika, Amira, Милана,  Мысль действительно не плохая, хотя всё зависит от того, как это действительно будет выглядеть... Вообще ИМХО рано ещё начинать глобальную войну с конным спортом в традиционном понятии. Для начала я бы привлекла внимание людей к городскому прокату и всевозможным побирушкам (на лошадиной основе) Сейчас появляется всё больше статей и репортажей на эту тему, но судя по реакции нашего правительства их ещё не достаточно (в России , про другие страны - не знаю), так что хорошая статья лишней не станет. Только поменьше бурной эмоциональной окраски и преувеличений с этим и так последнее время перебор. Так что чем смогу тоже постараюсь помочь. Только не думаю, что если в газету берут всё подряд, то ей люди будут доверять, хотя опять же надо знать ситуацию по этой стране, что бы такое заявлять.
Люди не сволочи, они просто идеоты... (с)

sivijmerin, а почему Вы так враждебно настроены? Объясните. Вы что, сами прокатчик? Я, к примеру, однажды имела несчастье воспользоваться пркатом. Впечатлений хватило, чтобы тут же бросить. Приведите сами аргументы в пользу проката *04 Вы о себе, кстати, особо не распространяетесь. Вы сами специалист? Или просто утопист, раз всё так замечательно,  в прокате в частности? Или Вы просто такой тонкий психолог, что не зная "девочек" лично смело судите о них? Расскажите, пожалуйста.

sivijmerin, Da, ja polzovalas prokatam. Kak Vy dumajete, shto tshustvujet loshad, kogda na nei kotajetsa kuthsa narodu? Ja mozhet opshalas s loshadmi ne tak dolga, no ja videla, kak izmenajetsa loshad, kogda popadajet v prokat. Loshad ubegajet, kogda videt, shto ijo vedut na trenirofku. Loshad nuzhdajetsa v svabode!

*01 А кто сказал ,что я их не знаю,некоторых знаю с некоторой стороны! *04  
Да нет,не спец я,просто любитель с 17 ти летним стажем. *08  
И знаете некоторым с их познаниями о лошади,лучше помалкивать ,а не трепыхаться!))) *06  
Понятно что до АГ вам рости и рости,но горячку пороть не стоит! *02

Ох,ты кто тут- главный спец! И в каким же прокатом вы пользовались,если не секрет? *07  
В моём понимании прокат - это когда платят деньги,берут лошадь и делают с ней что хотят,без надзора и тренера! А по вашему что такое прокат? *15

Цитата
Ох,ты кто тут- главный спец! И в каким же прокатом вы пользовались,если не секрет? *07  
В моём понимании прокат - это когда платят деньги,берут лошадь и делают с ней что хотят,без надзора и тренера! А по вашему что такое прокат? *15

Eta vy mne napisali? Ja sebja spetsialistam ne nazyvala. Ja zanemals v konjushne, gde my polshenstvo vremeni zanemalis odni. Tak kak my hoteli. Retka provadilis trenerofki. No my govarim tut ne o adnoi konkretnoi konjushne a v opshem. V prokate loshad lish presposablenije.
A vy shtota fsjo kritekujete. Napishyte togda, shto vy dumajete o prokete?

sivijmerin, по нашему прокат - это когда платят деньги, берут лошадь и катаются на ней (независимо - с тренером, без, по плацу, горам или картофельному полю). Катаются с плохим для спины лошади седлом, на трензельной уздечке, которая является для лошади источником постоянной боли. Шагом ли, карьером - тоже без разницы. Человек заплатил деньги и взгромоздился на спину. Его не волнует, хочет этого лошадь или нет. Или он думает, что она в восторге. В принципе его умозаключения в этом случае - это уже второстепенные подробности. Вот что такое в нашем понимании прокат. А в вашем нет?
Elena Petrenko

Я всё же не думаю что во всех ПРОКАТАХ лошадям живётся одинаково плохо,ведь есть те кто искенне любит лошадь,а не себя на лошади! И не особо страшно,что на них ездят, главное как? Конечно большенство находятся в плачевном состоянии,их плохо кормят,катальцы творят что хотят. Лошадей задёргают и забьют.  *11
Но есть же хорошие конюшни!? В вашем понимании,езда на уздечке - плохо. Хорошо,на вкус и цвет товарища нет! Конечно лошади служат средством заробатывания денег,но зачастую они работают только на себя,что бы купить корма и прочее. А владелец так называемого проката ходит в дырявых штанах!
Я за то что бы не гребли всех в одну кучу! *04
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.