Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Цитата
Palomino
они уже давно проводят "обширные ветеринарные исследования". Правда стали проводить их только после статьи Александра Глебовича из первого номера журнала НОЭ, где он раскрыл и затронул тему губительности и смертоносности ролл-кюра.
Пока не ткнул их мордами в собственные фекалии, не зачесались...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая

Так это ж всегда подобным образом происходит...купаются в собственном...кхем...шоколаде, купаются...и не понимают, что это вовсе не шоколад, пока кто-то умный не придет и не сообщит им об этом.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Одного не понимаю. Смысла покупки "конской прэссы" и спонсирования того самого конноспортивного магната?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Предпочитаю читать все, чего бы издание ни касалось. Лошади не исключение. *102
О вольные белоснежные лошади,серебряные беглецы из колесницы Нептуна,разбегающиеся подобно пене,словно волны,гонимые ветром...

Palomino, ключевым в моём посте является слово "спонсирование"
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Про того, кто его покупает, делая ему рейтинг и спонсируя его владельцев
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

anna7108, напишите мне свой электронный адрес. Я вам ответ на личное сообщение туда напишу)))
О вольные белоснежные лошади,серебряные беглецы из колесницы Нептуна,разбегающиеся подобно пене,словно волны,гонимые ветром...

Palomino
ваши  посты  с рекламой проспортивного журнала, где целый отдел есть " скачки" а я удалил. Вы очень ошибьаетесь. Они покатушники - покатушниками и помрут.
Здесь размещать такое не рекомендую.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, с вами спорить не буду. У меня глубокое уважение к Вам, в отличие от некоторых. Я встаю в позицию нейтралитета. Против спорта и дебилизма невежд, но и не за НОЭ. Таков выбор. Я ваш союзник,но не более. Меня здесь втоптали в грязь, практически ни за что. За какую-то картинку.Опустили и добивают. Я просто сижу сейчас и плачу. Мне так обидно, вы просто не представляете! Вы же помните меня,следили за мной в течение всего моего пребывания здесь. И нормально было. Я ухожу. Простите вы меня лично, если что было не так. Вы очень адекватный и справедливый человек. Никого ни рзу не обидели зазря. Пишу сквозь слезы. И Админу привет. Хороший человек. А меня довели. Меня считают дурой и неадекватом. Я не могу так. Ухожу в оппозицию. И дай Бог вам победы над всеми придуркаи КС. С уважением, Дарья.

Palomino

напрасно. Вас никто не обижал. И не хотел обидеть.
Если вас обидели ПРАВИЛА - это другое дело.
Но без правил ПЛ существовать не может. И мы будем за этим неукоснительно следить.

Вы нам симпатичны, а ваши косяки вам, кстати ( в отличии от остальных - всегда прощаются). Другую бы за этот журнал -забанил бы по айпи. Вас по головке глажу и утешаю.
Не цените.

СПАРТАНЕЦ, ценю, да еще как! Спасибо! Не знаю, мало таких людей, как Вы. Успокоили малость. Спасибо еще раз. Уж не знаю, за что я так Вам симпатична, но приятно чрезмерно. *102 Я в нейтралитет. Буду заходить в гости и продолжу работу в теме "Революцию-в массы!" Очень хочу избавить мир от КС. Пусть пока районно, но тоже дело. Удачи вам и спасибо еще много-много раз!!! Вы очень добрый человек.

Palomino
Ну и замечательно, всегда рад вас видеть в любой теме.

Цитата
Цитата
"Занятия на лошадях полезны всем, ведь это общение с живым существом, идеальное средство для похудения, великолепная осанка, отличная работа мышц спины. Массажист и психолог одновременно, «доктор лошадь» обладает некоторыми качествами, которых пациент не найдет ни у самых лучших врачей, ни в содержании самых новых лекарств. Сейчас это занятие становится все более популярным в нашем городе, и все больше людей хотят заниматься конным спортом. Самому младшему всаднику в клубе год и девять месяцев, самому старшему – 59 лет. Но в основном занимаются дети с 9 до 14 лет. «Дети проводят почти все свое свободное время в клубе, – рассказывает Антонина Васильевна, – и родители спокойны, ведь они знают, где находятся их дети, и что они ничем плохим не занимаются»."
Это все считается нормой. Норма - отношение к лошади как к живой ходячей табуретке с подогревом. Да дети так и относятся. И действительно - сначала они на крики "бей, ударь, чтоб она _почувствовала_, сильнее, по ушам ударь!" возмущаются и пытаются сопротивляться... На что им тут же с умным видом выливается ушат россказней о том, что у лошади шкура толстая и нечуствительная (а как же передергивание шкурой, едва села муха??), что ногами надо лупить со всей дури, мол, лошади не больно, опять-таки - "нечуствительная", что "не дергай, ей больно!", а через минуту другую: "Чего это она на тебе едет, а не ты на ней!! Разворачивай! Сильнее поводом работай!!!"...
И дети верят, сначала робко - потом - все злее и злее. А потом уже все это подкрепляется ощущением власти над лошадью - и все, процесс пошел... Практически никогда необратимый.

Для детей и их родителей это хорошо, а для лошадей? Про них никто не подумал. Дети бьют лошадей и им это, вероятно, нравится. Честно говоря, жалко лошадок. Они же не предназначены для того, что бы на них ездили люди. Ладно так - без железа (как Невзоров), но ведь люди придумали какие-то трензеля, мунштуки и т.д.

Алиса, рада видеть новеньких. Но дам совет старого доброго ветерана сия форума. Идите в тему для новичков, чтобы не было проблем! *102

ГраждАне, у меня вопрос: я читала на одном оппонентском форуме, что те граждАне собираются подать на АГ в суд. В частности на определенные слова, являющиеся ложью. (Что-то вроде того, что, мол, лошадь не то бензином, не то керосином обмазывают...) Собираются начать сбор вот таких вот профановских "ахинейских фраз" и написать иск.
Никто не слышал о таком?

Если не в тему  (а, чую, не в тему), ткните, пожалуйста, куда идти. Пойду и напишу це же там))
Ты знал... Ты правда все знал.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.