Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Если увидит кто-нибудь из ее группы - расскажут ей. А потом даже не знаю кому влетит - тренеру за нарушение нормы безопасности, или мне.

Frolanta
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Девочки, вся эта спортивная шушерь -трусы законченные. без исключений.
Когда я (давно) еще заглядывал по долгу службы на хор.сру -читал там такие угрозы, такие проклятия....Типа увижу отэколенных...пасть порву и прочее...
Вчера санкт-петербургская группа снимала конкур( прыганья дебилов через крашеные палочки, к сожалению, с учатием лошадей).
Людишки там ( в этом клубе, он, кажется Ольгинское называется) злобные и неадекватные. Я дал съемочным бригадам прикрытие, что-бы если спортсменишки развоняются - не было бы порчи камерам.
Было то всего четыре человечка. Двое спецназ в форме и с оружием и еще двое по гражданке. Все воспитаные ребята, спокойные, но убедительные.
Охраняли операторов и фотографов, что-бы те спокойно могли снимать.
Так ( мои же ребята рассказывали) клуб притих и увял. Все забурились в землю, боялись даже апплодировать. А наши там наснимали этих извращенцев во всех видах....
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Премите моё обсолютное уважение.
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

СПАРТАНЕЦ-
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Цитата
А наши там наснимали этих извращенцев во всех видах....
А где на них можно поглазеть? *03
PUNKS NOT DEAD!
Х**ня война - главное манёвры!

СПАРТАНЕЦ, А группа поддержки туда приехала вместе с операторами,или потом подтянулась?
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

Часть снималась ( как я знаю, для нового фильма о конном спорте), а фотографии будут в "Ужасах Спорта" и для нового журнала.
Нет, все приехали вместе. Там народ действительно дурноватый. Важно было им показать, что ОЭ будет снимать там где хочет, то что хочет и когда хочет.
Но мои вели себя очень деликатно.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

волк,
...которые видят в соратнике приобритение кружочков из отходов с красноречивой надписью " 1й дэбил, лучший из лучших дэбилов".
возможно, кому-то из насильников попадется даже второй бумажный картон круглой формы с  надписью "2й дэбил, в подметках 1го дэбила".
а третий нисильник и вовсе везунчик, ему попадается лучший подарок "3й дэбил, место у унитаза".

жаль, что детям прививают любовь зваться "1й дэбил", и даже радоваться за место у унитаза.

Frolanta,вообще-то на мой пост меня вдохновили слова Фантома,и пост был обращен соответственно ему.......
Ваша тихая истерика Вас и выдала,коль Вы спроицировали мои слова на себя.......
Видимо,все действительно не совсем чистенько....

Хотя вроде бы и пытаетесь одуматься...А это отлично!!!!!!

Цитата
Frolanta,вообще-то на мой пост меня вдохновили слова Фантома,и пост был обращен соответственно ему.......
Ваша тихая истерика Вас и выдала,коль Вы спроицировали мои слова на себя.......
Видимо,все действительно не совсем чистенько....

Хотя вроде бы и пытаетесь одуматься...А это отлично!!!!!!
Честно говоря, вообще не понимаю Ваших слов. Такое впечатление, что речь Вы ведете о прокаженных, которым уже нет и никогда не будет места среди нормальных людей.  Я не думаю, что цель общения на этом форуме - создать определенный круг людей, а не открыть глаза другим. Поправьте, если я ошибаюсь.
Выдать меня ничего не могло, потому что я ничего не скрываю. Да, все действительно "не совсем чистенько", как Вы выразились. Поймите, не так то легко взять да и бросить то, что считал недавно своей жизнью, по крайней мере так было для меня. Если человек пришел на этот форум - значит, желание есть. И вместо того, чтобы поддержать хорошими советами того, кому тяжело дается решение бросить спорт, Вы начинаете говорить, что с такими людьми уже бесполезно разговаривать,что они в чем-то там завязли. Вот чего я не понимаю.

Frolanta, всё правильно. Этот форум действительно предназначен в частности для поддержки людей, стремящихся выбрать нормальный путь взаимоотношений.

Нападки, если таковые были, между участниками предлагаю окончить)

Frolanta
Я не думаю,что тот,кто пришел сюда с той же целью,что и Вы,начнет с такого поста :"Конный спорт -издевательство над лошадьми, является только тогда,когда на лошади сидит дебил или псих!".......

EkaterinaR
Вообще-то я стараюсь игнорить посты,которые меня возмущают.Не всегда получается сдержаться. *11

Люди! Я за время отсутствия забыла, как фотки вставлять  *11
Помогите, плииз  *06
Мы с тобой одной крови! - ты и я!

Вначале их надо где-нибудь в нете выложмить.Затем  [img]адрес фото[/img]
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.