Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

заявление ElizaVetta

[ Закрыто ] заявление ElizaVetta

Для чего Вам НОЭ?
ответ на этот вопроспрямо зависит от того,ЧТО для меня НОЭ.
За этот год,что я нахожсь на ПЛ,несколько раз происходило изменение восприятия НОЭ:сначала это была просто ВЕ без железа,потом некая разновидность НаХ,иногда даже казалось,что это нечто из области фантастики.Но в конечном итоге,я пришла к выводу,что НОЭ-это стиль жизни,это общение с лошадью(настоящее общение) даже дружба с ней,возможность дать лошади раскрыться,а потом совершенствовать свой разум,душу,развивать тело.Еще это попытка отплатить лошади за ее страдания.Да,вина человека огромна,но НОЭ дает шанс искупить вину если не перед всеми,но хотя бы перед одной лошадью.
Поэтому,для меня НОЭ стала неотъемлимой частью жизни,воозможность получить самые передовые и точные знания о лошади,некий оплот и опора а спиной,когда отстаиваешь свое мнение(например на конюшне),а еще,единственно возможный и реальный путь к моей детской мечте-дружить с лошадью.
• Чего Вы хотите от КД НОЭ?
Во-первых это огромная честь находиться в том Клубе.
Во-вторых,это первая ступень для поступления на ЗФ.
В-третьих,это допуск на открытые мероприятия НОЭ,что очень для меня важно.
• Ответственность – это…
для меня ответственность,это внимание,постоянная забота,постоянный неусыпный контроль.Даже если нет возможности находится постоянно рядом с лошадью,то думать о ней необходимо постоянно,постоянно оценивать то,что уже сделал и то,что еще предстоит сделать,улучшить.Причем важно помнить,что у любой медали есть оборотная сторона.А это значит,что от нововведений могут происходит положительные и отрицательные последствия.Поэтому важно помнить и о последствиях.
Это постоянный отчет в своих действиях.А для этого каждый шаг должен быть продуман до мелочей.
• Хладнокровие – это…
это невозмутимость,способность сохранять острый разум в любых ситуациях,не паниковать,холодно и без эмоций оценивать свои поступки и поступки других людей\животных.Это качество может очень сильно помочь,тк порой эмоции и чувства берут верх,создавая путаницу и помехи.Хладнокровие мгновенно все проясняет.
• Занятия с чужой лошадью – Ваше к ним отношение.
очень негативное.Если человек идет на такой шаг-это показатель глупости и эгоистичности человека,неуважение к чувствам другого существа,наилегчайший способ "захлопнуть" лошадь,отличный способ поломать восприятие и психику лошади.
Чтобы заниматься с лошадью,необходимо осознавать всю ответственность за это действо,понимать,что ты имеешь дело с тончайшей материей,лошадиной душой,скрупулезно отслеживать состояние здоровья.А это категорически невозможно если лошадь не твоя.Во-первых всегда есть надежда на великий "авось"(авось хозяин сделает,...)Во-вторых,никогда не знаешь,что придет на ум к хозяину.Вы будете аккуратно строить отношения,а он напялит седло и поедет "катацца".За чужого человека нельзя отвечать,и быть уверенным в его разумности.
Нужны оптимальные условия,которые ы,как не хозяин лошади обеспечить не сможете.Еще много различных "не",которые,к счастью,разумному человеку заниматься с чужой лошадью не позволят.
• Возможен ли диалог с конским спортом? Почему?
чисто теоретически возможен.но это будет абсолютно пустая и ненужная трата времени "игра в омонимы".У нас кардинально отличаются восприятия предметов .Для них лошадь-мясо,для нас-наука и друг.Переубеждать их бесполезно и не нужно,тк орган,который мог бы думать у них отсутствует напрочь.Они-люди "без чашки".Даже если им эти знания принести на блюде с голубой каемочекой,они будут изворачиваться,искать глупые отговорки,вместо того чтобы ПОДУМАТЬ.Поэтому я считаю,что даже в качестве эксперимента,даже при наличии уймы свободного времени,лучше диалоги не заводить.
• Зачем Вы нужны КД НОЭ?
Могла бы оказывать посильную помощь на ПЛ,помощь в поиске информации(если возможно).
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.