Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Зашла интереса ради на форум первого канала - позабавила непроходимая тупость поцмэнов. Ну то что с анатомией у них дело швах, уже как-то не обсуждается, но вот глобальное незнание простой механики меня улыбнуло, что называется! Непроходимая серость в вопросах о давлении мундштука, его рычажном принципе, et cetera, et cetera... но зацепило их, видно, крепенько, раз вылезли из своего навозного хорсятника в люди, смешить народ=))) хазанов с петросяном отдыхают:)

А на блогах мои ПЧ впечатлены фильмом и собираются покупать диски. Приятно=))) это ж не только сам человек посмотрит, а еще и знакомым покажет, как я сейчас демонстрирую одной даме ЛЭ, и она проникается.
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

Динго
Цитата
Зашла интереса ради на форум первого канала - позабавила непроходимая тупость поцмэнов. Ну то что с анатомией у них дело швах, уже как-то не обсуждается, но вот глобальное незнание простой механики меня улыбнуло, что называется! Непроходимая серость в вопросах о давлении мундштука, его рычажном принципе, et cetera, et cetera... но зацепило их, видно, крепенько, раз вылезли из своего навозного хорсятника в люди, смешить народ=))) хазанов с петросяном отдыхают
На мнение споцмэнов и пр. граждан, имеющих отношение к конскому спорту, попокатанию и т.д. обращать внимание не следует - вспомните слова АГ о любви споцмэнов к лошадям. Сравнение что называется в самую точку. На хорсрушном сайтике рядом с иписанными руганью двадцатью с лишним страницами есть темка о...конине!!! Думаете обсуждали аморальность, жестокость? Увы. Все дружно кинулись обсуждать диетичность, полезность и т.д *81  *81  *81
Так что не обращайте Вы на них внимания и времени не тратьте! Фильм открыл глаза на КС множеству людей, и это главное! Споцмэнов начали презирать, и они защищаются как могут и пытаются отстоять свое право поиздеваться над Лошадью, чтобы потом еще и сьесть(поэтому и простые, элементарные знания о лошади им в принципе не нужны)!
Впрочем, "Яд уже в крови монстра" и имя этому яду - наука и правда! Пусть ругаются сколько хотят.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

dges
ну на хорсятник и прочую гаерщину меня не тянет, все же мне близка superbia, которую пропагандирует Александр Глебович, то есть благородное высокомерие по отношению к этим йэху...
Обидно другое - поцмэны пусть идут в миктлан, им там самое место, но вот читать на форуме первого канала "откровения" девушки-вета, уверенной что "железо для лошади безвредно", простите, так и хотелось выругаться: чему ее в вузе учат??? Если я, в бытность студенткой биологического (ни в одном месте не иппологического факультета) по собственной инициативе изучала строение лошадиных черепов, ход нервов и видела, простите, _экзостозы_ на диастеме своими глазами, а экзостоз - крайне болезненная деформация костной ткани, является серьезным _многолетним_ поражением (сравните с экзостозами на бедренных костях шанидарцев) - это была лучшая иллюстрация вреда "железа" для челюстного аппарата лошади. И по моей просьбе проводили распилы рострального отдела - я своими глазами видела отверстия для прохода 12-ти пар черепномозговых нервов - неужели веты и учащиеся на эту специальность этого не проходят???
(Эварист Галуа)

Динго
Цитата
ну на хорсятник и прочую гаерщину меня не тянет, все же мне близка superbia, которую пропагандирует Александр Глебович, то есть благородное высокомерие по отношению к этим йэху...
Это правильно *102
Цитата
Обидно другое - поцмэны пусть идут в миктлан, им там самое место, но вот читать на форуме первого канала "откровения" девушки-вета, уверенной что "железо для лошади безвредно", простите, так и хотелось выругаться: чему ее в вузе учат??? Если я, в бытность студенткой биологического (ни в одном месте не иппологического факультета) по собственной инициативе изучала строение лошадиных черепов, ход нервов и видела, простите, _экзостозы_ на диастеме своими глазами, а экзостоз - крайне болезненная деформация костной ткани, является серьезным _многолетним_ поражением (сравните с экзостозами на бедренных костях шанидарцев) - это была лучшая иллюстрация вреда "железа" для челюстного аппарата лошади. И по моей просьбе проводили распилы рострального отдела - я своими глазами видела отверстия для прохода 12-ти пар черепномозговых нервов - неужели веты и учащиеся на эту специальность этого не проходят???
О ветах в последнем номере НОЭ достаточно написано. Добавить к этому нечего.
И не забывайте об уровне нашей ветеринарии *11
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Динго
стрелять их нада,стрелять.
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...

Tsume
клюквой из трубочки. Вы ведь это имели в виду,просто не дописали.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

dges
Пока до нашей деревне дойдут номера... я даже 6-й пока купить не могу=(((
иногда мне кажкется что среднестатистический биолог более компетентен чем масса ветеринаров((((
(Эварист Галуа)

Из моих школьных товарисчей почти никто не смотрел...они вообще мало этим вопросом интересуются. Меня убивает количество пофигистов вокруг.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy
и пофигистов хватает...
но разве количество новичков на ПЛ ни о чем не говорит?
(Эварист Галуа)

Динго

Ну, ПЛ - это отдельный разговор. У меня здесь настроение поднимается мгновенно. Еще бы чуть побыстрее сервер работал...но это так, мелочи жизни.
Просто неизбежно хочется всего и сразу.)))
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Jacky_Joy
коммутативно=))) я тут от депрессии лечусь, после всего неадеквата на блогах. Люди тут добрые;)
да. хочется всего...особенно в нашей дыре. Как хорошо было в Рье, где народ не знанимается конным спортом, и проката нету, где мой квартирохозяин говорил, что "для того чтоб участвовать в конкуре надо убить в себе человека".
(Эварист Галуа)

Динго

Действительно, хорошо...потому что правда.

В огромной мировой войне

Jacky_Joy
я думаю дело еще и в общем уровне людей - мсье Доминик по профессии учитель, но это не мешало ему _понимать_ мерзость КС, именно потому что он был глубоко чувствующим, очень интеллигентным человеком. Жаль что многие не понимают то, что он гениально сформулировал: "путь добра всегда короче и прямее дороги зла".

Надеюсь после фильма путь сократится!
(Эварист Галуа)

Динго

Как может профессия учителя мешать пониманию? Скорее, наоборот, понять что-то ему должно быть легче чем любому другому человеку.
Да, сформулировано гениально. С добром и злом так же, как с правдой и ложью: быть добрым и правдивым действительно проще. Не легче, но проще.

Я думаю, то же самое может сказать любой последователь НОЭ

В огромной мировой войне

Jacky_Joy
энтшульдиген, я не совсем корректно выразилась - я имела в вмду что у него _не было_ специальных знаний по анатомии и физиологии, что не мешало ему понять всю отвратительность КС, а у нас и веты трусливо молчат или говорят что мол, "железо не вредно".
Вот за правдивость я и страдаю - обзывают "шавкой отэколенной" и прочим... до депрессии доводят.

кстати. чудесная подпись! Чья это цитата?
(Эварист Галуа)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.