Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

LIBRA
спасибо))) Вот и свершилось))) А агрессия...Жестокость...Зло порождает зло...А почему не понимают? потому что злыми себя не считают...
"В своём глазу не видно и бревна,
В чужом - пылинка малая видна..." (с)
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

согласна,люди не только не считают себя правыми!не злыми,да и вообще...В наше время оч сложно найти по истине добрых людей!!болшинство Йеху просто отрываются на бедных лошадках из-за своей так сказать "неуспешности".Единственный путь исцеления,это признания себя злым,понять и пытаться исправить себя,для спасения собственной души(для начала....).
В моей колоде только козыри.

Whisky
Хотелось то же сказать:
Цитата
Единственный путь исцеления,это признания себя злым,понять и пытаться исправить себя,для спасения собственной души(для начала....).

Господи, только что узнала... Фрагмент моего отзыва о ЛРиВ напечатали в новом номере НОЭ? *146
Ничего себе! СПАСИБО!!!! *85  *31 Просто невероятно!
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая, еще раз поздравляю тебя от всей души=)))
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
, спасибище....)) Теперь буду заказывать сам журнал))

Буланая
Позжравляю)))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
, ещё раз спасибо)

Мои подравления ,Буланая,искренне за тебя рада!
*101  *30
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль, Ваш пост стоил того, чтобы воскрешать тему двухмесячной давности?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Ой...Чего-то не заметила... *45
Лошадь- это бог свободы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.