Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Geufcec
забанена за хамство в отношении Horse_friend
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

удалено

Lena_H_
Вам здесь не рады. И нечего брыжжа слюной кричать. Научитесь банально правильному общению, и не лезьте в чужой моныстырь со своим уставом!
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Цитата
А НЕ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА!!!

Друг друга КОГО? Вы не предприняли ни одной попытки, чтобы о ВАС узнали. Но сделали ВСЁ, чтобы не захотели с ВАМИ общаться.
Чем Вас так унизили вопросы? Нечего рассказать? Все через это прошли.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Lena_H_
забанена за хамство и сквернословие

сообщение удалено, как содержащее хамство и нецензурщину

Лена2, есть правила форума. На каждом форуме есть правила, и их устанавливаете НЕ ВЫ. А если пришли общаться - извольте правилам подчиняться, или уходите. Это вам на любом форуме скажут, не только здесь. Потому - либо марш в тему для новичков, либо вас снова вышвырнут.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Лена2

Не в теме Вы ещё успеете о себе рассказать. В каждом вопросе заложен путь к познанию нового человека. Выскажите своё мнение там. А старожилы к Вам прислушаются. Спортсменов никто не боится, с ними не делятся. Это война, а на войне соблюдают дисциплину. Вот и докажите, что Вы не партизан.

Цитата
если кто-то будет использовать против меня?

Звезда! Нет, никто не знает кто вы такая. И не узнают.

*11  Перетоптали мне всю малину.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Лена2
забанена на нарушение правил ПЛ

Немного запоздала,но хочу сказать мнение об этом фильме.Фильм потряссный,правильно поставленный,хорошо сделанный(так сказал мой друг),эмоциональный!Вся правда,научно обоснованна...правда я вторую часть,только последние пол часа посмотрела(я диск заказала,но он что то не приходит *131 ),эта часть самая красивая,красавец Као и игривая Липочка..сцена с черепом,хм..очень многим  она кажется аморальной,а вот я ее ПОДДЕРЖИВАЮ!череп этого ужасного человека просто должен был попасть под копыта рыжей лошади!!! *21
После фильма,я хотела бегать по улице и кричать!!!всем кричать правду!!!
Фильм супер!Спасибо всем кто его сделал!!! *102 и низкий поклон!!
В моей колоде только козыри.

сообщение удалено, как содержащее пропаганду покатушничества

Imp
Поздновато наткнулись
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Imp
забанена за размещение ссылок на покатушечные сайты

Только что...
Посмотрела фильм. Мне привезли его из России в подарок... Привёз человек, очень далёкий от Лошадей, практически ничего о них не знающий, но проникшийся, почувствовавший эту новую светлую струю, человек, всё понявший сам.

Пребываю в Гневе, в Боли и...В ВОСХИЩЕНИИ.
Удивительный, правдивый, глубокий и красивый фильм. Совершенный по форме, содержанию и стилю. Старинная таинственная Сага о Духе великого Грубияна Плювинеля и Пророчестве о Рыжей Лошади и Черепе Негодяя - очень верный и тонкий ход...Это звучит удивительно-волшебно и снова-таки - правдиво....И символично. Рыжая Лошадь Липисина поиграла черепом Негодяя. Свершилось. Началась новая эра. Эра Свободной Лошади.

Вид отца Липисины, Талисмана, его слепые неверные движения, невидящие отчаянные глаза отзывались невыносимой болью в душе и сердце...Невыносимой... Слёзы - градом... Я никогда не плачу на фильмах, даже если это душещипательное кино о животных, типа "Освободите Вилли", с потрясающими китами и нечеловечески красивыми закатами над морем. Никогда не плачу.

Но здесь сидела в состоянии внутренней тихой истерики... Снова встала перед глазами вся моя прошлая покатушная жизнь - надо сказать "ооочень гуманная", я ведь никогда не била лошадей, не кричала на них, не наказывала, просто рвала трензелем - МЯГКИМ!! - лошадиный рот, считая, что это правильно, что "лошадь должна знать своё место!!!"

Нет в фильме ни одного лживого слова, ни одной неправильной мысли... Ничего, что спорцмены, претендующие на наличие чего-то, отдалённо напоминающего УМ, называют "сгустить краски". И близко этого нет. Чистая жестокая правда, понятная каждому, кто имеет хоть немного сострадания к живым существам. Кто имеет душу, способную увидеть и понять.

Всё, что не раз возникало в моей голове после Прозрения, словно озвучено Александром Глебовичем, услышано и изложено стройно и красиво. И каждое его слово возвращалось в мою душу, укрепляя меня в моём знании ещё больше. Утверждая меня в моей правоте. В его правоте. В правоте тех, кто не побоялся однажды признаться себе, кем они были, кто отважился взглянуть в глаза своим лошадям и разглядеть в них Великое Презрение к тому, что называется "человеком".

Всё чётко, доступно, красиво и понятно. Всё наглядно объяснено, настолько, что надо быть полным тупицей, или действительно - конченым садистом, чтобы продолжать это дело...Выездку. Конкур. Скачки. Рысачьи бега. Конный туризм. Простое "безобидное" попокатание на лошадках и поняшках по паркам и улицам, верхом и в экипажах...

Мне однажды сказали: "Спорт жесток. Да. Потому что это спорт. И спорт - это всегда хлыст... Но хлыст разный. Один - с большими острыми шипами, другой - с шипами поменьше, третий - с совсем маленькими шипами. Без шипов не бывает, ибо чтобы воспитать - нужно быть жестоким. Любое воспитание жестоко, как сама Жизнь. Это нужно принять, как данность."

Отвечаю. Жизнь жестока для тех, кто преумножает жестокость. Неважно, для кого. Для засушенной бабочки, или щенка, выброшенного на улицу... Для мучимой тренингом спортивной лошади, или ближнего своего... И жестокость всегда порождает ответную жестокость. Потому - порванные связки, ушибленные головы, сломанные шеи и позвоночники, руки, ноги... Потому - смерти на соревнованиях... Потому - боязнь "удара в спину".
Всякая жестокость натыкается на отпор, ещё более жестокий и сокрушительный. Это - ЗАКОН жизни. Жестокость возвратна, как и Любовь.

И это вновь и вновь доказывает нам Фильм и его автор - Александр Невзоров.
Спасибо, Александр Глебович! Я верю Вам. Хотя нет... Не Вам.
Я верю Лошади.
Изменено: Буланая - 16 Августа 2008 05:50:29
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
ППКС
Эта тема ждала Вашего высказывания.

Да. Агрессия - порождает агрессию. И почему не всякий это понимает, не стоит даже пытаться понять.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.