Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Очень интерестный фильм, всей семьей смотрели. Очень понравилось))) Я даже как-то не подозревала связь Плювинеля с Томплиерами. Очень ждем вторую часть.
СПАСИБО Вам Александр Глебович за чудесную и в тоже время жестокую правду!!!
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Смотрели всей семьей не отрываясь! С нетерпением жду вторую часть! Огромное спасибо Алексанадру Глебовичу за этот потрясающий фильм!
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Фильм-шедевр!!! Всё было чётко и ясно построено на фактах, а не на догадках. Конский спорт обречён!
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Цитата
anna7108
Не хочешь ли ты сказать,что та самая рыжая лошадь-Липисина?
Да, настоящим черепом Филлиса поиграет Липисина.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Вот он конец всей этой гадости, мучения и издевательства - он в копытах Липисины.
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Смотрела фильм с родителями - просто захватывает.
Море фактов, доказательств, экспертиз, да еще и мнение ведущих специалистов в области ветеренарии, вобщем теперь покатушникам не отвертется!
Перед фильмом оповестила всех друзей, некоторые посмотрели. На них фильм произвел огромное впечатление, все пребывали в легком шоке от увиденного. В добавок записала фильм на кассету, так что можно будет давать смотреть пока диск не закажу.
Жду сегодня второй части с огромным нетерпением!

посмотрела обе части (купила диск. продают во всех крупных игро-киношных магазинах. граждане, налетай!!)

копец пацменсам. да.

Цитата
люди вы только не подмайте как некоторые,что если Липисина поиграет головой негодяя,то КС и вся мерзость уйдут

уйдут. только не сегодня, и не завтра, но уйдут
beato solitudo

Цитата

уйдут. только не сегодня, и не завтра, но уйдут
Уйдут, обязательно уйдут. Будут плеваться и прикрываться нелепыми оправданиями, искать сучок за который можно зацепиться, но будут пятиться назад и отступать
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Фильм бесподобный, как и все, что снимает Александр Глебович! Премьеры ждала с нетерпением, смотрели вчера первую часть с одной знакомой, женщиной далекой от КС, но кадры жестокости поцмэнов ее потрясли и она сказала - как хорошо что у нас в Усть-Лабе нет ни КСК, ни ипподромов.
На блогах поцмэны злобно брызжут слюной ибо зацепило, по-крепкому, что называется - гниды чувствуют свою обреченность=)))) действительно ужасно хочется дожить до того времени когда КС, прокат, родео, коррида и прочие извращения будут объявлены вне закона.
Ах да - особенно порадовала историческая часть, касательно связи Школы и Ордена - я всегда уважала тамплиеров, теперь есть повод просто восхищаться ими!
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

Они уйдут и это не избежно. Они уже сейчас ведут себя как гиена в мультике про Маугли, они чуют коней но не перестают издеватся - гиена: "А мы удем на север, а мы уйдем на север!!" Шастливой дороги!

A horse is always right!

Horse_friend
в миктлан им дорога. Прямая.
Жду с нетерпением второй серии=)
(Эварист Галуа)

А МНЕ КАК?!!!!!!
У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ЭТОГО КАНАЛА!!! *131  *131  *131  *131

WILDHORSE
народ говорит,в  магазинах продается, хотя я специально не искала...
(Эварист Галуа)

Ну что сказать? Без комментариев. Фильм великолепен. Думаю после него будет новая волна. Да и сейчас уже "гостей" на ПЛ гораздо больше чем обычно.
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

WILDHORSE, в этой теме admin дал ссылку на электронную страницу, где транслируется Первый канал, да и диски уже можно купить.
Бахрома, ты даже не представляешь, как попала в точку, но сегодня вечером в этом убедишься. А также в том, что "Рыцарь увидит вороного коня, который был приготовлен для дьявола, но которого дьявол не коснулся".
Теперь, уверена, все моментально догадались, кто этот вороной конь)).
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.