Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Anutka1

Подобного рода проекты требуют огромных денежных затрат, поэтому показывать фильмы каждую неделю - проблема.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Коннику-спортсмену хоть по три раза в день показывай - не дойдет. Жаль только, что многим мешает ЛЕНЬ во всем разобраться - информацию изволят принимать только на блюдечке с голубой каемочкой и в разжеванном виде. А встать, купить диск в магазине, включить DVD-плеер и посмотреть - не вариант. Тот же человек покупает в магазинах кучу видео, которое один раз посмотрит и забудет, а здесь... вдруг придется ДУМАТЬ, вдруг что-то осознать... Человек боится выйти из своей зоны комфорта (не смотря на то, что это и не комфорт вовсе, а лишь его видимость).
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Смысла транслировать каждый день нет.Вот мы один раз посмотрели,задумались,изменились.Ну ладно,может и не один,но изменились ведь!
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta, согласна. Доходит, в основном, с первого раза, или совсем не доходит. Исключения, мне кажется, редкие.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

До некоторых недоходит настолько, что они везде орут, как громко ржали над фильмом  *01

Koshatina
мне кстати тренерша тоже сказала ,что смеялась.Типа жто енрунда и верят лишь глупые .А она видела видео с Невзоровым ,где он ездит на лошади и пользется и мундштуком и уздечкой ,даже электрошокером.
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Anutka1
о, у вас есть тренерша?
и вам, кажется доставляет удовольсвтеие пересказывать ее бредни. Откройте личико,Анюта.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Anutka1
, хватит вам, ей богу...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Цитата
Anutka1
о, у вас есть тренерша?
и вам, кажется доставляет удовольсвтеие пересказывать ее бредни. Откройте личико,Анюта.

Я же не говорю что я с ней согласна.Почему вы делаете сразу такие выводы,я лишь показываю их глупость.Тренерша типа есть у всех там нас,но опять же не поймите неправильно,это уже бывшая тренерша,когда я  записывалась в КС,меня к ней  направили,ну я занималась у нее,потом когда выкупила коня,уже перестала считаться ее ученицей,и ездила как сама хотела,ну вот ,а потом фильм посмотрела.Просто когда я начинаю гулять с конем,она ходит како-то время со мной и пытается внушить мне все о чем я писала ранее.Вот.
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Anutka1
Гиблое это дело - тренера! Им ничего не докажешь, а только поругаешся если не примишь их сторону или еще чего хуже с конем что-то случайно произойдет во время отсуцтвия. Так что не нужно ради всего заводить с ней разговоры или что еще хуже продолжать их если уж пошло.
Как говорится "Мороз -40" и вперед заниматся своим.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Anutka1, просто Вы в своих постах дали понять, что "бывшая" тренерша для Вас остается ею. Вы уже вроде не зависите от этого человека и не обязаны поддерживать с ней никакие разговоры. Лучше здесь ее не цитировать. А еще лучше - вообще не держать свою лошадь в спортивной конюшне (это в идеале). Так что настало время для "холодка" (правильно Horse_friend даже "мороз" рекомендует!).

У меня тоже первое время был такой синдром...Цитировать то,что ммне говорили.Нужно время и он пройдет.А так сократите,Anutka1,контакты до минимума.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

anna7108

Цитата
Не знаю, смотрела ли она ЛРиВ (сомневаюсь), но "воз и ныне там"...

Если и смотрела, то ей, видимо, не помогло.

Цитата
Человек боится выйти из своей зоны комфорта (не смотря на то, что это и не комфорт вовсе, а лишь его видимость).

Нет, тут, скорее, дело просто в безразличии. Когда лошадь нужна, чтобы "попользоваться", приобретать дополнительные знания о ней не считается необходимостью. Гораздо интереснее посмотреть занятный боевичок или слезливую мелодрамку.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Цитата
Когда лошадь нужна, чтобы "попользоваться", приобретать дополнительные знания о ней не считается необходимостью. Гораздо интереснее посмотреть занятный боевичок или слезливую мелодрамку.
Jacky_Joy, я не совсем понятно выразилась. Имела в виду людей-нелошадников. В данном случае им лошадь не нужна ни для чего. Просто, чтобы понять суть происходящего, сформировать свое отношение к этому всему - им было бы неплохо посмотреть эти фильмы, но часто мешает банальная лень - лень подняться с дивана и т.п.

Ну для того, чтобы фильм посмотреть с дивана вставать не надо, наоборот на него надо бы сесть *101
Теперь серьезно.
anna7108, заставить человека смотреть то, что ему не интересно, невозможно. Если он далек от этого, то ему будет не понятно и не интересно.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.