Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Динго

А, понятно.
Ветеринары в большинстве своем не будут ничего говорить - им деньги нужны, а клиентура, в основном, из КС.
На таких лучше не реагировать. У меня вон, одна знакомая в школе, послушала про НОЭ, послушала, посмотрела на насилие над лошадьми в КС и говорит мне с улыбочкой на лице: "Я вот думаю, может, мне в конный спорт пойти? Так интересно..." Я ее отбрила, конечно, но так противно стало...тем не менее, ругаться с такими бесполезно - они пуленепробиваемо тупы.

Если честно, не вспомню. Я ее увидела (уау) по телевизору в маршрутке.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy
интересно, есть ли в России адекватные ветеринары, _признающие_ что железо это страшное зло? Вроде бы все изучают анатомию и физиологию, потом прячут эти знания в дальний угол подсознательного и продолжают обслуживать КС, который для них, по меткому выражению Александра Глебовича - "как стрельба в салуне для гробовщика".
Кстати, готовя материалы по истории англо-арабов, заметила что средняя продолжительность жизни жеребцов на французских конных заводах - чуть за двадцать лет, причем нормальная ПЖ лошадей более сорока лет! Мерзотно... а ведь условия на заводах будут получше чем в прокате...

Что с мозгами творится, если народ после таких пронзительных фильмов готов идти в мучители и как говорил мсье Доминик, "убивать в себе человека"... мрак.

А фраза действительно хороша!
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

Динго

Есть, я думаю...более того, я уверена. Должны быть. Не могут не быть. Я верю в наших соотечественников.

Да, это известный факт, и он уже даже не бесит, а доводит до мрачной ярости. Вернее, доводят до мрачной ярости те люди, которые наотрез отказываются соглашаться с этим. В упор ничего не видят.

Вы ведь про ту, которая о друге, да?
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Ветеринар, который это признает, уже не будет работать в конной индустрии. Так что, если и есть, то это бывшие ветеринары. Хотя среди Школьников есть пара, но прктикующих в другой области, не пособничающей КС
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Ирина_Клещина

Или он уезжает работать за границу...

В огромной мировой войне

А у мну нет этого канала, попросила в России записать, потом почтой, почтой... А то в нашей провинции вообще ничего нормального на продается, начиная с книг и заканчивая дисками... А фильм ну ооочень хочется посмотреть!

Koshatina
Можете заказать фильм в магазине сайта. Будет качественно и без рекламы *102
http://shop.horseplanet.ru/index.php?productID=163
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Распостранию и продолжаю рекламировать фильм в своих кругах... Вот некоторое время слежу за реакцией на фильм, что-то меня писимизм обуял...

Кто далек от темы, те действительно вообще не смотрят, кто немного в теме, говорят мне:"..так страшно, я не стал смотреть". Кто катался или катается с наивными лицами говорят:" да это ужасно, но у нас ТАКОГО нет, мы лошадей не мучаем, они довольны жизнью и с радостью нас катают" , или "...да,  я ходила в прокат, но я за НОЭ, саме тебе когда-то про фильм говорила, что ты на меня наподаешь"...хоть стой, хоть падай *136  У многих неправильно вырабатывается реакция - "поняли, спорт это плохо, но я просто катаюсь!, не бью и не дергую лошадь". Это тупизна что ли? с фильмом они согласны, но это очень далеко от их будней, они не видят что в фильме показано их отношение и использование лошади, а не кого-то там, в том кс, в том городе.... *81

Может мало народу смотрело, сайты прокатов и кс так же переполнены хвалебными гостевухами а на форумах темы обсуждения фильма ЛРиВ прекрасно стоят радом с обсуждение КС и какой он "великолепный и элегантный"..тьфу, мерзость!

Только свои радуются, что фильм вышел, да какой!))), искрене верю в положительный пусть даже не быстрый результат, ведь апоненты только находят ляпы и монтаж, доказыват покадровую обсурдность....
Конечно я знаю, что раз поцмены и обыватели доказывают и спорят, значит не уверены  в своей правоте, ибо  тот кто уверен - идёт своим путем дальше и ему просто не нужно никому ничего доказывать....

Порадуйте, скажите что кто-то из ваших знакомых открыл глаза и бросил КС, прокаты, а то появляютс очень грустные мысли о всех усилиях открыть людям глаза *131

Верю и делаю все, что в моих силых.
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная

http://www.hauteecole.ru/ru/horse_encyclopaedia.php?sid=110
и это одна сотая часть.

На ЗФ, как я знаю - повальная мобилизация отвечать на письма, не справляются.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Сумеречная

У меня на работе как минимум одна коллега отбросила мысли даже о прокате, о спорте и подавно. ;)
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Сумеречная, по той ссылке, что дал Спартанец - зачитаешься! Причем большей частью именно письма от людей-нелошадников, от обычных нормальных людей. Некоторые благодарят, что фильм предотвратил ошибки, которые они собирались совершить - пойти в КС!
Моя подруга, которая, правда, и так уже несколько лет не сидела верхом, но раньше ходила в КСК - после ЛЭ задумалась, а после ЛРиВ окончательно и твердо отказалась от любых намерений сесть на лошадь с железом. Правда, к сожалению, на ПЛ она тоже не попадет, т.к. нет у нее ни компьютера, ни Интернета, ни времени (маленький ребенок). Но, я считаю, главное - что в мозгу переворот произошел!
Бросай писсимизм, фильм действительно очень сильный. Не потому, что сторонники NHE от него без ума, а потому, что реально действует и еще как!
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

спасибо, села за чтение отзывов, недюсь это просто моя ненормальная крыша шалит и нервы....

просто наблюдаю свое окужение и была в шоке от чтения и-нэта, пора избавляться от неприятных размышлений за 2 дня до защиты диплома *105

спасибо, больше не вношу смуту *102
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Это еще надо хоть чуть-чуть АГ знать. Вот уж кто мастер "СУПЕРБИЯ". Его вообще ничье мнение не интересует, кроме собственного. В главных вопросах. По анатомии, физиологии,медицине- у него суперконсультанты -Кук, Штрассер, Бехтерева - к ним он прислушивается.
 Ему предлагали познакомиться с отзывами " врагов" -он смеется, говорит- "да на что что мне эта мелюзга?"
Закон: " если человек оппонент -значит он идиот" у него как-то прям в крови, я еще не видел людей, для которых чье-то мнение вообще бы ничего не значило.
Но я думаю, это правильно.  " Если тратить время на дискуссии- некогда будет идти вперед".
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Free_horse
А можно заказывать в Украину?

Цитата
Некоторые благодарят, что фильм предотвратил ошибки, которые они собирались совершить - пойти в КС!
К сожалению очень многих тут же разубеждают. Я для интереса запустила поиск на diary.ru, почитать отзывы о фильме, узнать, сколько людей после него поменяет свое мнение к конскому спорту и лошади.
Нашла около 50 постов, почти все - в дневниках людей, не имеющих к лошади никакого отношения, или катавшихся раз-два в жизни. Почти все - в восхищении от фильма, от АГ, от Лошади. Почти все тут же, в посте, кричат о том, что никогда в жизни не сядут на лошадь.
Но.
К сожалению почти в каждый такой пост приходят йеху. И тут же начинают подробно, оперируясь своей демагогией (которая для неразобравшегося человека достаточно убедительна) и крича гадости про АГ, разубеждать человека, едва только проникшегося Лошадью. И большинство - благодарит за информацию и принимает предложения сходить в местные КСК покататься...
Мне кажется, люди сознательно хотят верить йеху, потому что те обещают им радость от попокатания... А путь НОЭ и вообще - дружба и понимание лошади гораздо сложнее, труднее, и требует огромных усилий и ответственности... И люди идут туда, где просто и приятно. Им.
Жаль.

Феноменальное, по правдивости своей, повествование об истине. И лжи.
Гениальный фильм, в руки свои берущий души людские, ломающий сознания, творящий философию…

Холодеющее сердце, тысячи муравьев по коже, трепет, дребезжащий костями.
И ужас в глазах.
Именно тот ужас, что пламенем отчаяния горел в слепых глазах Талисмана.
То, как кричали они, его прекрасные изуродованные глаза, я запомню навсегда… На всю свою жизнь я запомню ту угнетающую тишину одиночества, нескончаемую бездну тьмы, беспристрастное черное безмолвие, медленно угасать в котором обрекли его несчастную душу…
Он поплатился жизнью за прихоти людей.
Они все поплатились.
Миллионы, миллионы загубленных лошадиных судеб.
Сгоревших в руках самых грубо ошибившихся существ на земле.
Бесконечная людская глупость. Длиннее самой вселенной.
Что они делали? Что мы делали?
Что продолжают делать сейчас покатушки, сидя на тротуарах, за пластиковым стаканчиком вонючего дешевого кофе обсуждая этот фильм? Спортсмены?

Но мы. Мы теперь делаем «другое».
Творим свободу.
Спасибо всем, кто с нами.
Всем, кто был. Антуану де Плювинелю, неизменно мечтавшему о счастье лошади.
Спасибо Александру Глебовичу Невзорову. Лидии Невзоровой.
За правду. За самую жестокую истину на земле – осознание ошибки. Тысячелетней бескрайней ошибки. Просчета, длиной во многие километры лошадиных трупов.
Нам нужно идти за ним, за этими пророчествами, за достижениями, фактами.
Нам нужно сотворить свою историю… где мы, самые грубо ошибившиеся существа на земле, отдадим честь тому могучему и прекрасному существу, что слагало свою жизнь к нашим ногам на заре всех веков…
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.