Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Цитата
"Рыцарь увидит вороного коня, который был приготовлен для дьявола, но которого дьявол не коснулся".
Теперь, уверена, все моментально догадались, кто этот вороной конь)).
а то! Особенно увидев гравюру с кордео=)))
кстати гравюры в книге поистине волшебные... как человек, увлекающийся герменевтикой, была в восторге.
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

поскачу послезавтры искать.
А ЛЭ на дисках кто-нибудь видел?
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...

Tsume
ну лично мне ее в подарку записала добрая девушка из Сызрани...
(Эварист Галуа)

Цитата
А ЛЭ на дисках кто-нибудь видел?

год назад в союзе приобретали
не знаю, дозакупали их, или нет
beato solitudo

Tsume, вот уж не ожидала такого вопроса от жителя Санкт-Перербурга))). Фильм есть на сайте NHE здесь: http://shop.hauteecole.ru/catalog.php?id=1022, в магазине на сайте ПЛ тоже, есть в редакции журнала (если Вы там бываете) и бывает в некоторых магазинах Питера. Возможно, в конном магазине на Лесной (там был замечен даже фильм "Методика").
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Кто знает где можна достать музыку из фильма ЛЭ, или хотябы имя ее автора?
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Посмотрев фильм, еще раз поблагодарила богов, что я на верном пути.
Что особенно порадовало, что и мой муж тоже смотрел - он далек от лошадей и никогда ими не интересовался - а тут посмотрел, понял и полностью разделил мою точку зрения... Огромное спасибо АГ и всем создателям...
"Всё есть и не есть, потому что хотя и настаёт момент, когда оно есть, но оно тут же перестаёт быть... Одно и то же и молодо и старо, и мёртво и живо; то изменяется в это, это изменяясь, снова становится тем." (с) Гераклит

Horse_friend
я знаю только заглавную композицию - Celtic Spirit Medley by Lyra
(Эварист Галуа)

Динго, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Если что кто узнает еще скажите пожалуйсто очень надо) Зарание всем спасибо)))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

я тоже смотрела с мужем. раньше он не очень этим интересовался, но мы в ноябре были на лекции АГ в Питере в манеже, мужу очень понравилось. Накануне показа фильма рассказывал друзьям о лекции, гвардейцах и АГ.

Ждем вторую часть!

Horse_friend
не за что=) композиция действительно чудо.
А я местаю узнать кто автор музыки к "Лошади распятой и воскресшей"... особенно хоры.
(Эварист Галуа)

Относительно фильма - просто слов нет, сделано гениально,просто и основательно, как впрочем и всегда у Александра Глебовича. Я, правда, прорыдала от этой простоты всю ночь. Мне стыдно называться человеком - существом насквозь порочным...
Про музыку - относительно ЛЭ читала где-то в ответах Лидии Невзоровой, что композитором является знакомы Александра Глебовича. А вот музыку в фильме "Лошадь распятая и воскресшая" узнала - это Dead Can Dance. Музыка использовалась ещё в саундтреке к фильму "Гладиатор".

anna7108
методика и лекции есть в буквоеде.
а на лесной...там от метро далеко?
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...

Grensaint
Да, фильм потряс - я тоже всю ночь была под впечатлением, еще после этого почитала моего любимого Клейна. Действительно стыдно называться человеком, особенно когда почитаешь и увидишь "подвиги" некоторых двуногих. Йэху так много...
Оу, Dead Can Dance мне нравится и саунд к "Гладиатору" есть в закромах родины! Спасибо=)
(Эварист Галуа)

Динго
так много,что пора отстреливать *84
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.