Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №7

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №7

ВСЕ, начинаю активно искать-искать-искать...
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Цитата
Alina_B,Плюша, не поверите, вчера купила журнал в г.Зеленограде
Вот это да! Значит, надо искать...

На Соколе есть! Сегодня купила!  *102 Довольная!!!!!!!! *129
Содержание интригует... Некоторы статьи ожидает продолжение в следующем номере. Прочитала про ЖНД, кормление, русскую тройку... Очень тронула статья "Отбраковка" *131  до слез. А вот трактат еще не начала читать - сейчас уже немного не подходящее у меня психо-эмоциональное состояние, внимание рассеянное. А для таких статей это недопустимо *102

Я бы сказала "на Соколе был"...
Взяла последний  *102  Хотя продавщица сказала, что еще будет.
Пока просмотрела только содержание, в журнале много интересной и стоящей информации. Впрочем, как и всегда.  *102

Ну вот, а я пролетела...Все, буду ночевать у этого ларька в палатке *101
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Dicere non est facere

Alina_B, вот сегодня только что взяла! Продавщица меня уже узнает *101  Вчера проходила миио рано утром, его не было. А вечером ларек уже был закрыт.
Наверное, сегодня еще привезли *102
Phantom, выше нос! *101

Я нашла сегодня журнал в ларьке при входе в метро "Улица 1905 года" один там еще точно был

Когда же мне придет журнал по подписки??????? У меня уже паника начинается! Кому нибудь из МО уже пришел? А? А вдруг мне не придет.... и че я буду делать? Ну где же мой журнал? У меня депрессия....

ann

Придет он, все будет нормально. Не паникуй.
*101
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Отхватила последний в ларьке у метро "Университет"!  *132  Дома жадно просмотрела и отложила в сторонку - завтра важный зачет *102
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Dicere non est facere

Phantom
Ну поздравляю!!!
Я тоже пока не прочитала весь - вся в учебе...

ДА-ДА-ДА!!!! КУПИЛА!!! Прочитала. Взахлеб, от корки до корки. В восторге...

В огромной мировой войне

Только на этих выходных смогла доехать до Питера и приобрести журнал. Т.ч. своё мнение могу высказать лишь сейчас=)
Очень порадовали новости о большой популярности NHE заграницей!
Так же понравился очень точный и чёткий рассказ о тройке.
Для меня самые дорогие статьи- это, обычно, трактаты о работе с лошадьми и рассказы о судьбах людей и лошадей, которые вступили на путь NHE.
Задел за живое расссказ "Отбраковка", и очень понравилось стихотворение после него. Жаль, что не указан автор, хотя я думаю, что это автор статьи...
Отдельное спасибо хочется сказать за рецензии, благодаря им легче можно найти нужную книгу.
И очень порадовало, то что выходят новые издания NHE- жду просто с огромным нетерпением!
Единственное, что не очень понравилось,- это статья НЖД... Если сравнить её, например, со статьёй "Лжептица"... Про рассказ о тройке я уже писала выше- там всё очень чётко, с доказательствами, без лишней эмоциональности... А НЖД- это просто, на мой взгляд, высказывание своего личного отношения...
Мы верим, что есть СВОБОДА, пока жива МЕЧТА!!!

Miracle

Насчет ЖНД не соглашусь. Лошадь имеет право на нормальное обращение на нормальном языке. Сленг в ее отношении не нужен. Особенно сленг конноспортивный.

В огромной мировой войне

Jacky_Joy
Верно! Мы должны презирать язык этих упырей.
И учиться его презирать.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.