Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №6

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №6

Wild_Alex, пока он еще не выходит. К сожалению, так получилось что номера идут с задержкой. 6 должен был вообще выйти в первых числах декабря, а появился далеко не в первых числах января.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Замечательное упражнение - на реверентию! Надеюсь, мне когда-нибудь прийдется выполнять его с лошадью. И состояние холодка здорово описано:)
А наука как клинок - лаконично и четко, рисуют общую ужасающую картину, не лишний раз продемонстрировали, как все связано в живом существе. Ведь стоит за одну только ниточку потянуть -  и поползет-поползет... А тут - не за ниточку тянут , тут эффект отбойного молотка.

Всем привет. Хотела бы узнать, где можно купить журнал в свободной продаже? Заранее спасибо

Дива
отпшитесь в теме для новичков
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?p=138804#138804
beato solitudo

Цитата
Хотела бы узнать, где можно купить журнал в свободной продаже?
В магазине.
Какой вопрос, такой ответ.
Почему так?
Дива, а где вы его хотите купить в свободной продаже? Может быть вы из Вашингтона? Или из Владивостока? Или из Питера или Москвы? Я предполагаю что в каждом из этих городах журнал можно купить в разных местах, а где-то его нельзя купить свободно.

PokoevSV

Завидую по-хорошему Питерцам - журнал продается буквально на каждом шагу (во всех киосках в метро видела его)))), в Москве, к сожалению, пока нигде не встречала

хм. скромный вопрос- а в америку журнал дойдет? я имею в виду заказом?

sonc, да дойдет, только там видимо почтовые расходы будут раза в два больше стоимости заказа, но журнал рассылается по всему миру.

PokoevSV

спасибо!

Цитата
Завидую по-хорошему Питерцам - журнал продается буквально на каждом шагу (во всех киосках в метро видела его)))), в Москве, к сожалению, пока нигде не встречала
Ну не знаю, я по всей Москве натыкаюсь... *102
Номер очень сильный, жду "трактата о работе в руках"... Да и вообще следующего номера)
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

Shelena_2
А где вы на него в москве натыкались? Я ездила на ст.м.Сокол (в конце января, кажется), но не успела купить - накануне продали последний номер *11

Alina_B
На цветном бульваре и на пушкинской площади есть стабильно
И мы горды и враг наш горд, рука забудь о лени, посмотрим, кто у чьих ботфорт, посмотрим, кто у чьих ботфорт, в конце-концов согнёт свои колени....

странно,но я пока тоже в Москве его не видела,может,просто внимания не обращала.

kingyo, а он уже и скорее всего пропал из продажи, так как после выхода этого номера прошло более двух месяцев. Сейчас вот вот выйдет 7 номер журнала.

PokoevSV

lonely-falcone
Спасибо!
kingyo
Наверное, он поступает в продажу небольшими количествами, поэтому его довольно быстро раскупают.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.