Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Что вы слушаете на данный момент

Что вы слушаете на данный момент

Equalacorn_Ctd
У меня знакомый продаёт диски, я узнаю у него, но не обещаю положительного результата *45
Будь внимателен к гостю - пусть он твой враг, ведь даже лесорубу с топором дерево не отказывает в тени..
[b:32df74434d] Не принимайте доброту за слабость [/b:32df74434d]

Если где-то человек попал в беду, я фигуру его мелом обведу!

Эми Вайнхаус мой новый, Мэрлин Мэнсон любимый.Вот очень понравился ее вокал ,такой ,как тогда когда меня еще не было.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Привет всем!)
Не могу сказать, что слушаю только что-то конкретное. Нравятся некоторые песни Арии, Мельницы, Кукрыниксов, Машины времени... Обожаю кое-что из Gregorian, Era,  Scorpions и ABBA. Люблю иногда послушать НАШЕ радио. Хотя последнее время я вообще переключилась на классику..))
Сила берет города, но не подвластны ей сердца!

Gregorian (офигеть претенциозное название) достаточно сильный хор.
только вот репертуар не особо...
beato solitudo

Согласна, у них  много похожих и однообразных песен. Но мне грегорианское "Nothing Else Matters"  помогает в "минуту жизни трудную" (например,когда жуткий кошмар -ЭКЗАМЕНЫ становится явью). Песня создает боевой настрой: победить, во что бы то ни стало, любой ценой... Очень хорошо действует, особенно когда уже болят глаза и мозоль на пятой точке от сидения за книгами!)))
 К тому же, для меня Gregorian - еще и хороший рабочий фон, который помогает сосредоточится (если включить негромко, конечно))).

Так они ж для фона и пишут музыку. А если погромче включить, можно забыть про всех окружающих и обо всём забыть.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Ярославна

я ж не против... кому что.

просто я вживую минимум раз в неделю слышу каноническое григорианское пение. ну, и ясен пень так с этим делом близко общаюсь..
не знаю, корректно ли сравнивать хоры, поющие на Литургии и Gregorian, думаю не надо сравнивать. т к всеж разное оно.
но советую послушать настоящее григорианское пение(особо в исторической аккустике)
beato solitudo

Equalacorn_Ctd
Я понимаю))) Спасибо за совет, постараюсь им воспользоваться.))

Цитата
Так они ж для фона и пишут музыку. А если погромче включить, можно забыть про всех окружающих и обо всём забыть.
Да, особенно если еще и  глаза закрыть ))

Ярославна
Само собой. Если не закрыть, ничего не получится (у меня). Шастают тут всякие за спиной. Никак не удаётся одной побыть. Кругом  *85  люди...
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

lyu6l13i18b26ra
Да, и никуда от них не денешься, хоть в тайгу уезжай)

(P.S. Извиняюсь за флуд)

Eno&Fripp - "Equatorial Stars" - просто чудесная музыка, рекомендую всем для душевного отдохновения. Ну и песни Лоры нашей Бочаровой, конечно=) равно как и композиции на стихи Крапивина, особенно про рыжего коня.
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

А я вот сейчас сижу и слушаю Монтсеррат Кабалье. *102
А вообще QUEEN навсегда поработили мое сердце:)
Интересно, тут есть кто-нибудь, любящий Куин?? *45
Если да, то откликнитесь, людииииииии!!! *109
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

А я вот Катю Чехову и Тину Чарльз слушаю *102

я щас слушаю сандтреки из матрицы))) есть там парочка таких песенок хороших) METALLICA *27 FOREVER
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.