Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

есть ли на форуме мамочки?!

есть ли на форуме мамочки?!

Leoni, А я не читала, сознательно, и с мамашами не общалась и на курсы не ходила...Там как почитаешь, послушаешь...начинаешь грузиться так, что плохо становиться! А на практике ничего близко и небыло! Все своим чередом, до всего доходишь своими мозгами по-мере надобности, ну в крайнем случае спросишь! Мои бабки тоже умирали с нас, ругали меня, говорили ей же холодно смотри какие ножки холодные, я трогаю - теплые. Они орут - НеЕЕЕЕт это уже холодные...
Посылала всек к ....матери! Спецально когда меня просили не докладивала ребенку с собой теплого белья к бабкам, знаю наверняка, все это как на капусте будет на ребенке. Они звонили ругались, а мне то что *04 Задо сейчас вполне здоровый кракодильчик, самостоятельный, вредный и умный. Ласковая девченка, пАААпина дочка, сластена *04 Которая уже сейчас может учительнице лекцию прочитать о том как жить надо *06 Командирша бабушек
Книжки - это хорошо, но очень опасно начитавшись книжек забыть о своих ощущениях от жизни и ребенка. Очень опасно начать не видить конкретного человечка, а видеть детей из книжки. "А вот у одного мальчика было тААкое, а начиналось так же как у нАААс..." Никогда не читала

Ну... на курсы я тоже не хожу, хоть муж периодически и вспоминает- "а ты точно всет знаешь???" Я с наглой мосей и скрещенными за спиной пальцами говорю "точно" *06 А с сыной мы сами пока разбираемся, что ему нравится, а что нет- вот фильм "300 спартанцев" он мне посмотреть не дал, например *02  Хоть и в животике пока только  *06
Я смотрела Рожановский форум, может быть, что то и возьму на заметку, но слушаться абсолютно и беспрекословно...  *09 Каждый идет по своему пути, имхо. Вот только я такой знаток в свои 18(почти 19 *07 ) лет...
Может, где то что то и неправильно делаю- например, мне сегодня свекровь сообщает: "мы с твоей бабушкой решили, что первую распашонку-шапочку ты ДОЛЖНА сделать сама. Потом сохранишь, и взрослому сыну подаришь...." Я, ессно, сказала "хорошо". И шить, ессно, ничего не буду- терпеть ненавижу шить, вязать и иже  с ними.... *15  Да и считаю, что вообще это было бы глупо, хоть я может и не права... Но все равно не буду *02
Во мне тысячи личностей,
Во мне сотни погрешностей..
Без духовной наличности,
Но с заманчивой внешностью...

Я тоже не сентиментальная *06  Сентиментами у меня муж занят. Он наши первые книжки хранит пожеванные, одежду хотел сохранять. На что я ему устроила разгон, книжка еще ладно и ХВАТИТ, а то так можно начать все сохранять *05
18-19 это точно рановато...Но у каждого своя судьба. УДАЧИ Я вот и в 30 наверное еще не родила бы, если бы некоторые карапузы сами за меня все не решили

vika, ето конечно хорошо опираться на свои очучения только вот сердечко ребенка на первом году жизни бьеца в два раза быстрее и все обменные процесы тоже быстрее происходят следовательно если нам тепло то детке жарко а если нам холодно то детка замерзает! я чесно говоря на животных опиралась только в плане успокоения перед родами (все зверьки рожаю и живые и я тоже смогу) *05
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

[quote]gera пишет:
vika, ето конечно хорошо опираться на свои очучения только вот сердечко ребенка на первом году жизни бьеца в два раза быстрее и все обменные процесы тоже быстрее происходят следовательно если нам тепло то детке жарко а если нам холодно то детка замерзает! я чесно говоря на животных опиралась только в плане успокоения перед родами (все зверьки рожаю и живые и я тоже смогу)
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera, Да, но это у всех живых существ так. Поэтому на животных можно смотреть вовсем. Вот у лошади, у собаки, у кошки...рождается дите. Как оно живет, в каких условиях? В тех же что и родители. Никто ничего не стерилизует, никто никого не кутает. Заметте все маленькие имеют шерстный покров только немного гуще чем родители.И температуру окружающей среды для них не поднимают больше чем это надо для взрослого организма. А наши некоторые мамаши просто обажают, одеть, батареями обставить и кормить, кормить, кормить *06 Иду, весна, солнышко светит, ветерок обдувает. Идет мамаша сама в тоненькой кофточке, а ребенок в осенней куртке, шапке, шарфе!!! *11  А рядом моя кракодилица почти голая рассекает. По весне я честенько одета теплее чем она *04  мне вечно зябко, а ей хоть бы хны! *04

Цитата

Пять человек и никто не помогает. Это столько детей?
Главное не превращайтесь в домработницу!

Сереж, какие дети!? ТТТ, мне одной хватает Саньки!  *05  Это свекруха, свёкр, муж, сестра мужа и её МЧ.  *08

А тут ещё и эти племена африки...  *01  
Кстати.. Насчет "Лошадей мы не шлёпаем, а детей - только в путь". Насколько я знаю, жеребят в табунах воспитывают очень жестко и мамашки и весь социум, происходит это затем, чтоб молодняк знал своё место и имел больше шансов на выживание. Точно так же могу сказать и про детей - да, я объясню дочке, что огонь не игрушка (например), но если она полезет ещё раз, я её шлёпну, разумеется. Потому что "целее будет". Мы не бьём лошадей потому, что мы существа другого вида и не имеем никакого права на это. Это лично моё мнение.
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Аврелий Августин

Кстати моя кобыла свою дочку за жопу кусает так, что та приседает. А кусает за то, что она когда ее сосет зубы не подбирает - кусается. Так мамаша, не успеет Карменка к соскам протянуть морду, сразу ей пол жопки откусывает! Напутствие такое, напоминание заранее *04

так если кому то нужны журналы беременные пишите в личку я отправлю у меня их очень много ,выкидывать жалко.

gera, хорошо сказано *40  *40  Беременные журналы *05  *05
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin,я вот все думаю выпускали бы беременные журналы про лошадиную беременность вот круто было бы!!!!

А я и не замечала раньше  *05  Я тоже вечно говорила - беременная юбка, беременные джинсы и т.д.  *06
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Аврелий Августин

http://zloha1.narod.ru/text2/149.html
Sapienti Sat

ЛедиНатали, главное, чтоб никто это всерьез не воспринял :) а так - зачОт :)
Почему мне за них так больно?.. Почему?.. Почему я плачу каждый раз, видя их страдания?.. Почему?..

Stef, ты даже представить себе не можешь насколько это все всерьез. :-)
Sapienti Sat
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.