Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Габриэль.

"Знаете,не очень -то приятно видеть про себя ТАКИЕ слова.Даже если они подкреплены фразами типа "...ну ты не обижайся...,не сочтите за грубось" и т.д."
Я понимаю - обидно,но всё так и есть хоть заобижайся!Ты выставила своё мнение напоказ,а значит готова к критике.А что ты ожидала?Букеты роз под ноги?Нет милая моя.Так что думай.
П.С.
Ничего не хочешь сказать по поводу ЗФ?Ты как бы говорила,что легко сможешь туда пойти,но не хочешь выставлять свои личные данные.Что по мне - тебе ещё рано,но решать тебе,тем более что ты не хочешь.Обсудим этот вопрос в чашке чая,чтоб не флудить в теме. *105
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Цитата
Это не мои слова,а слова членов семинара собаководов.
Всякие споцмэны тоже любят устраивать семинары. И что-нам теперь их слушать?
На вопрос ответьте, и в конце концов Вы не попугай чтобы все повторять

Я не намерена вступать в перепалки *110
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль
Хорошо, не хотите разговаривать-ваше дело. Все равно каждый останется при своем мнений

Цитата
оказывается далматин и афганская борзая ,у нас теперь декоративные породы.
Габриэль, не хочу Вас расстраивать, но далматин и афган (такой, каким большинство его знают) практически всю свою жизнь были декорацией.

Кстати, а что это за "семинар собаководов,проведённый на международном уровне в 2007 году" такой? Где про него отчет почитать можно?
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Ну низню,чем тогда занимаются наши собаководы,если для них собака- всего лишь декорация.И далматин ,выведенный для охоты на дичь,и афган,выведенный для преследования мелкого зверька на охоте приспособленны масимально для охоты,а не в качестве украшения для газона. *11

Амстаффов вывели для боев-пошли все на бой немедленно!
Такса?Декоративная?! Быстро на охоту!
Лайка?Для охраны?Абсурд!Немедля в сани!
И никаких отхождений!

Габриэль, я устала от этого разговор. У меня тока две пословицы про Вас-как об стенку горох и гром не грянет-мужик не перекрестится. К чему что-думавйте сами

Ещё раз повторяю,в перепалки не вступаю *108

В общем, мне все ясно. *101 (насчет Габриэль)
СвободнаяПтица, разреши я тебя чуток поправлю?
Амстаффы для боев не выводились. Это были в первую очередь охотники. А потом ситуация повернула в другую сторону (как сейчас происходит с азиатами/кавказцами - под предлогом отбора лучших особей в борьбе с волком, устраивают бои... между собаками *136 ).
Такса. По системе РКФ такса не может получить титул Чемпион России, не имея рабочего диплома, а в охотничьем собаководстве - вообще без него допуск к разведению не получит.
Лайка. Существует группа шпицеобразных собак куда входят и лайки, и шпицы, и ездовые собаки. Лайка/шпиц/ездовая собака - это специализация (профессия).

Цитата
Ну низню,чем тогда занимаются наши собаководы,если для них собака- всего лишь декорация
Габриэль, все течет, все меняется. И Вам совет - учите историю кинологии и отдельных пород, если Вам так собаки интересны, а то такую чушь несете. *105
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
Спасибо за разъяснение. Умного человека видно сразу *105

Декорация...не декорация... Какая разница, как это люди называют? Мы собак зачем заводим? Правильно: кто зачем. У меня был далматин. Но я не принимаю охоту вообще. Так что он у меня декорацией был? Нет, он был другом и компаньоном. А также по мелочи охранял.
Многие породы собак к сожалению или к счастью давно утратили своё первоначальное предназначение. С таксами мало кто охотится...также как с далматинами.

Габриэль.
"Ещё раз повторяю,в перепалки не вступаю"
Хм... странно... При том,что на одном форуме про собак в чуть-ли не в каждой теме в споры вступала,а когда я тебя поправила на счёт твоих знаний о истории лошадей,то ты мне ответила,что и без меня всё прекрасно знаешь,хотя как-то не верится.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Габриэль.Кстати тебя на том форуме из-за споров и забанили.Назвали это недоразвитостью... *136

вашего позволения разряжу обстановку.
Это мой первый питомиц, старожил-ка. Ей уже 11 лет.  Сессии. Бабушка на ДР подарила. Появилась как раз после просмотра фильма «Дорога домой», там кошку так звали, вот и решили её так назвать.

Через 6 лет у меня появилась 2-ая питомица. Чара. Подобрала возле подъезда. Дерматит на голове был. Вылечили, я уже было ей хозяина нашла, о встрече договорилась. Мы с подругой в малолетстве, бездомных собирали, в порядок приводили и хозяев искали. Мама только сказала: «Куда идёшь?», «Собаку отдавать» «Собаку отдашь я тебя, потом отдам!» Так она у нас и осталась.
Вот её величество –  Чаруса *102 :

Иногда спит так:

А иногда вот так:

Мы её никогда под одеяло не запихиваем, сама залазит, головой на подушку ложиться и на спину  переворачивается.
А прошлой осенью у неё были вторые щенки. Здесь последняя из потомства. Классная собака выросла!

Mahska
Классные питомцы! А мой на предыдущей странице
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.