Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Horse-gerl
А потом собака нападет на нее.
И если честно таким людям охото руки оторвать. Только зря собаку калечат.
Я ЛЮБОЙ собаке сверну шею, если она посмеет к моей Нюше притронутся.
Кстати, Габриель, собаки тоже подвержены неврозам и истерий, так что как бы Вам это боком не вышло.
А если Вы хотите заниматься спортом-то есть аджилити и другое.
У меня когда был курцхаар, я его сама учила брать след, притом весьма успешно.

Black_Beauty
Я не собираюсь организовывать собачьи бои ,просто люди дожны будут знать,что с моей собакой лучше не связываться. *21
Лошадь- это бог свободы...

Да уж... Хоть у меня в будущем и будет большая собака,но ТАКИХ конфликтов я буду стараться избегать любыми путями.
Да и как Black_Beauty
 сказала "в округе все боялись и у виска крутили". *102
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Габриэль
Я пытаюсь донести до тебя мысль, что собака это НЕ СРЕДСТВО САМООБОРОНЫ!!!! ЭТО НЕ ВЕЩЬ!
Ты тока сорвешь ей психику.
Мне 17, 15 лет я живу с собаками. Да, я не кинолог, но у меня мозги есть.

Габриэль
А теперь представь ситуацию-твоя собака гуляет без намордника. Подходит маленький ребенок и по соей детской намвности начинает гладить собаку, собака расценивает это как нападение и кусает-ты этого хочешь?

Horse-gerl
С породой определилась?
Я вот в будущем хочу афганскую борзую или русскую

СвободнаяПтица добера наверное,а так посмотрим.Ещё немцы нравятся. *109
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

СвободнаяПтица я не в обиду,но говорят,что афганы оч глупы.Моя мама на собсном опыте знает.У неё питомник собак был.Разводила. *102

СвободнаяПтица
Я понимаю,что собака не средство самообороны и уж точно не вещь.
Мой Максик чуть ли не каждый день искренне пытается рвясь на поводке сожрать соседского папитьона- и с психикой до сих пор лады.
А родители не объясняют своим детям,что чужих собак гладить нельзя?Мой Макс обычно цапает в таких случаях и ругают в итоге ребёнка.Я просто скажу ,что не нужно было следить за дитём ,а моя собака была на поводке,вот и всё. *119

Цитата
СвободнаяПтица

Я понимаю,что собака не средство самообороны и уж точно не вещь.

Мой Максик чуть ли не каждый день искренне пытается рвясь на поводке сожрать соседского папитьона- и с психикой до сих пор лады.

А родители не объясняют своим детям,что чужих собак гладить нельзя?Мой Макс обычно цапает в таких случаях и ругают в итоге ребёнка.Я просто скажу ,что не нужно было следить за дитём ,а моя собака была на поводке,вот и всё

Лучше промолчу. иначе начну очень сильно со смаком ругаться.
Так, совет-почитайте книги по зоопсихологий

Цитата

И ВЫ ЭТО ПООЩАРЯЕТЕ!!!!!! Слов нет, одни маты.
Я предупредила-вначале набросится на чужого, потом на Вас.

Ну за чем же так.Ничего я не поощаряю.Моему пекинесу скоро 7 лет,до сих пор меня даже не кусал.А кусает чужих,потому,что не любит,когда к нему лезут цаловаться незнакомые люди.И вообще чужих очень не любит. *45

У меня боксёр жил 4-5 лет (потом украли)Собаку не надо учить агрессии ,у собак инстинкт защищать хозяина ,Зачем делать из умной собаки психа нервного.
На детей то зачем бросаться вы больны ,чтоли.Габриэльдетей ненавидете
Если моёго ребёнка укусит собака на поводке ,я собаку убью .(не испытывая при этом ни малейшей жалости)
Собака должна быть воспитана.
И должна хозяина слушаться.А прежде всего хозяин должен быть воспитан правильно.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Цитата
А родители не объясняют своим детям,что чужих собак гладить нельзя?Мой Макс обычно цапает в таких случаях и ругают в итоге ребёнка.Я просто скажу ,что не нужно было следить за дитём ,а моя собака была на поводке,вот и всё.
Я в ауте  *81 . Девушка, а Вам не обьясняли, что бывают непредвиденные ситуации, что ребенок не всегда может оценить ситуацию правильно, что родители - прежде всего люди , а по сему могут отвлечься( блин, да ногу подвернула, выпустила руку малыша , а он рванул вперед - все это - мгновение !)
И Вы после этого будите лепетать про поводок   *81  .
Дальше даже коментировать не хочу...Детский сад...
Вы, барышня, пока безотвецтвенны и даже приблизительно не понимаете , что сие слово означает. И сабаку Вы воспринимаете - как предмет своей гордыни, а не как существо одушевленное, находящееся под Вашей опекой. Или Вы считаете, что Лошадь - это высшее существо, ради которого Вы согласны пройти "Крым и Рим", а другие "четвероногие" не являються поводом для подобного "беспокойства" ? И их нужно "васпитывать" "традиционными" методами .

Чико
gera
Спасибо, именно это я и пыталась ей объяснить, но безуспешно
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.