Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Horse-gerl, Вилка, вот такие вот у меня метисы *45
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

у меня сначала открылась фота, где ему два месяца. Смотрю, пекинесик маленький, а все каких-то кур обсуждают))))

Horse-gerl
А ты удали ВСЕ драйвера с компа. А какая у тебя модель?

"А ты удали ВСЕ драйвера с компа."
Вы что меня родители убьют.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Здаравствуйте уважаемые форумчанки,похвастаюсь своим хозяйством:
рыже- огненный пекинес Максик,аквариум.
У Максика,скажу особая по жизни связь со спортом,в частности,с аджилити,собачий конкур.Когда мне было лет 9- я ещё мало что понимала в собачьем обучении ,пыталась обучить его аджилити,с прогулок он  всегда возвращался едва дыша,и сразу ложился надолго спать,А в один прекрасный день у Максика отказали задние ножки- он жалобно скулил- повезли в вету,сделали множество уколов и капельниц,пройдя долгий путь восстановления задних конечостей лапки постепенно окрепли,больше никаких физических нагрузок он не несёт,но чует сердце,что аукнутся все болезни на нём в глубокой старости...
Теперь Макс здоров,но недавно у него были проблемы с пищеварением,из за нездоровой пищи,он у нас очень превередлив,перевели на консервированный корм "Педигри" а так же на сухой корм,который ему нужно ложить в рот по одной крокете,иначе есть не станет. *101
Лошадь- это бог свободы...

Horse-gerl
"можно на ты" *105
Цитата
Вы что меня родители убьют.
А родители тут причем?

Цитата
Смотрю, пекинесик маленький, а все каких-то кур обсуждают))))

*142
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

На первой фото петушок с таким видом, "вах!вах! какой я птыца! горный орел!"

Симпатичные. *16
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

"А родители тут причем?"
Как при чем?Я пока ещё с мамой живу. *102
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

"Ежевика"
Папугаи разговаривают?[/quote]

Ему купили девочку и он забыл обо всем на свете, а раньше гавкал как собака, сначала не понимала что это он а потом застукала!! *101  Вот мои сабачульки!!

Сараби красивые у вас овчарки! *105 И лошадь тоже ваша?

Габриэль, а можно узнать ход Ваших мыслей когда Вы решили с пекинесом аджилити заниматься?
И фамилию тренера в студию, пожалуйста. Страна должна знать своих "героев" в лицо.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Извините за вмешательство,но мне тоже интересно,как с пекинесом
можно заниматься аджилити??? *45

Видете ли,Блек Бьюти,когда у меня впервые появился он,я думала ,Что всему смогу обучить собаку и по незнанию и тогдашней глупости ему навредила ,на всю оставшуюся жизнь,до сих пор не понимаю,как у меня хватила тупости на это...
*136 Сараби!Какой у вас красивый конь!И собаки тоже!
Им наверное у вас раздолье всем вместе жить!
Я не раз видела как собаки вот,так играют с лошадьми,только лошади взаимностью не отвечают... *101
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль, что значит всему обучить собаку?! А на ЗКС или ринг походить желания не возникло? Вы хоть самую тоненькую книжечку или хотя бы полустраничную статейку о породе прочитали перед покупкой или после?
На глупый вопрос не получишь умный ответ.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.