Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Cwetok
*146 Ну у тебя там и страсти-мордасти творятся. Неужели у собаки не отпадает желание подходить близко к лошади!?
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

LIBRA
Представь, вообще не отпадает, вчера лошадей выпустила в леваду, Арду на цепь, чтобы за ними не бегала, так она вся уревелась, ускулилась, в конце концов отпустила, будь что будет. У меня в подписи как раз ссылка про моих, только правда давно не пишу продолжение, там всё кончилось еще декабрем, тепреь уж после диплома только продолжу.
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

визит я только увидела твое сообщение давай те ваши фотки выкладывайте
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Сын отчима привез Кошку.

Кошка и многообразие культур

Кошка и погибель растений

beato solitudo

Equalacorn_Ctd
таккая киса классная!Я влюбилась *109
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Equalacorn_Ctd
Обожаю размалеваных кисок!  *109  У самой такая кошшара!

Equalacorn_Ctd, красивый кошак, уже чувствует себя хозяйкой в доме? А что она делала на 5 фотографии?
У нас такая же пальмочка (забыла как она правильно называется) дома растет, но кошки к ней пока относятся безразлично.

Рыська
Но это только пока  *21

Ежевика, ну да, вот начнется зима... *103

всем мега-gratias!
отрадно, что Кошка полюбилась многим

Рыська

на 5-ой фотографии она свою головУ отряхивала.

а по дому ходит как Королевна. ей можно все.
даже рассыпать все книги. но они спрятаны.
кошка уже знает где еда, как открывать двери, подзывать человеков голосом и гипнотизировать взглядом всю дорогу до холодильника.
любимое место и обзорный пункт - стул во главе стола в зале, задвинутый под стол. теперь кроме нее там никто не сидит.

да, еще она не играет с игрушками, если видит, что их за веревочку активируют люди. и если там перышком и т.п. ее завлекать - ей не интересно. вcе только мячи катает. сама с собой.

спит у меня. в области центра центральной подушки.
beato solitudo

У меня новость: в нашей семье появилась третья собака.  *146
Муж шабашил на стройке, а там а цепи жил пес породы какой-то там сеттер (точно еще не установлено какой именно), он жил сначала с хозяином в квартире, но лаял, когда того не было дома, поэтому соседи попросили его убрать куда-нить, он его увез на участок, где пес жил на цепи, его кормили соседи и он не гулял. Ну вот, а сейчас хозяин собаки продал дом с участком, и не знал куда девать кобеля, вообщем, Андрейка решил его взять себе. Так что у меня теперь 3 здоровых собаки: лабрадор, немочка и сеттер. Чего ждать дальше?  *111
ЗЫ: завтра с утра будем его с лошадямми ещё знакомить. 0_о
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Cwetok, какого окраса сеттер? Скажи окрас - скажу породу. *101
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
Черный с рыжими подпалинами, но он какой-то чмошненький, мне кажется он по экстерьеру так себе.
Жалко фотик накрылся, а на тф камера только 0.3 наверное слабовато будет?

Cwetok
Попробуйте сфоткать. У меня был телефон с 0.3 некоторые фотки очень даже ничего.

Cwetok, это сеттер-гордон. Эта порода, в отличие от английского и ирландского сеттеров, в большинстве - рабочая, шоу разведение ведется совсем недавно, поэтому и экстерьер может быть не очень (для шоу собаки) - шерстка "жиденькая", чрезмерно сухое сложение и т.п.
От цепного содержания экстерьер портится очень сильно.
Цепь для любой собаки плохо, а уж для сеттера... лучше смерть.
Попробуйте все-таки сфоткать чем есть. Жалательно в полный рост, чтобы экстерьер можно было оценить *105
Я думаю, что у вас он откормится, отогреется и станет супер псом! Буду держать за вас кулачки, чтобы у пёса с психикой все нормально было после такой-то жизни.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.