Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Рыська
а наша кошка и летом и зимой листья на цветах объедает))
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Моя тоже, только восновном то, что выращиваю именно я...

Вот зверик мой 10 месецов на фото. *142  *101
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Всем вечер добрый. У меня дома тоже есть кошка и она постоянно обгрызает нашу маленькую пальмочку(я даже в этой теме выставляла фото):

потом от пальмы остаётся "кактус":)
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

вот ещё *105
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera
Крававчик!

gera
Такой большой!!! Что за порода?
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

gera
Ох, и красавец!!! Обожаю алабаев!!!.. *101
И, судя по вытянутости поясницы, "лошеденок" еще будет расти!.. Вообще, азиаты формируются до 1,5 лет - кобели, а девочки даже позже - после первой щенности. А как они на медведей похожи! *101 Супер-псы!
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

gera
Ура! Спасибо! *101
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

А мою овчару опять лошадь покалечила. И смешно и грустно. С одной стороны жалко, с другой стороны, они друг без друга не могут, что поделаешь такая штука ЛЮБoff. Опять попали в морду, собака аж в оздухе перекувырнулась и... дальше побежала лошадь гонять.
При нашей уже смещенной всё тем же копытом перегородке, это конечно не гуд. Пол вечера кровью из носа истекала, зато с утра с заплывшим глазом снова в бой, и ведь на цепи плакает, если лошади бегают, а ее не пускают.
А лабр, видимо, чтобы про него не забыли, сходил на помойку, траванулся чем-то, пол дня дрожал мелкой дрожью и исторгал, что стрескал там.
Вот так и живем.
*01  Покой нам только снится.
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Ежевика
Спасибо *102 Полиник
Порода ,как уже написали алабай:)HORSEDemona
Да он еще формируется и еще год будет ато и больше они до 1,6-2 лет вытягиваюца а потом мужают(в шимину растут)у него папа 90см ростом и весом 110кг *101 Так что лошаденок или медвепес.И очень умный. У меня ребенок с ним друзья лучшие!Настолько пес с ним окуратный!

gera
Он великолепный!! Точно медвепес  *102
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

У меня крольчиха Мишель и джунгарский хомяк Винни Пух,он же Пухлик *101
Я люблю всех животных,в особенности собак,хорьков,кроликов,хомяков,ежиков,морских свинок,мышей,песчанок,саламандр,ну вообщем всех-всех.
Только родители больше никого заводить не разрешают *11

gera, а как собакин Ваш содержится? А можно название питомника, где Вы его брали?  *45  Можно в личку.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
Он живет в подвале дома ,а днем на участке носаеться.кушает сухари и мясо.Это не питомник это часное лицо  в Калининграде у них мама и папа живут.Ваджик из первого помета.Но все с документами и татуировками.
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.