Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Фредерика
Анастасия999
dges
Смотрите какую анимашку слямзила *102

Наконец-то удалось сфоткать своих пушистиков удачно.
Моя Анфиска_____________Её старшая сестра - Кася

_______________________Глазки отредактированы
*увеличиваются
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

А вот моя котя...

... и пёсики  *102

А у меня была крыска,к сожалению её уже нету *11  такая лапочка была,а вот еще шиншилка есть,правда не совсем моя,она папина(лично его *101 ) такая прелесть,Шуня зовут)кошек и собак нету,у родителей аллергия *11

Хитрая_лошадка
Что у вашей Шуни для купания используется?
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Ежевика, дворняги-самые преданные. И болезни лучше любых чистокровных собратьев переносят))
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Цитата
Хитрая_лошадка
Что у вашей Шуни для купания используется?
Песок покупаем,для шиншил

Даша_Белая
Да,я знаю.Но их,к сожалению,уже нет с нами...

Всем привет, это моя киса Маркиза и хомяк Пряник...

Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Хитрая_лошадка
Цитата
у родителей аллергия
И у меня на мою аллергия.
"Всё равно её не брошу, потому что он(а) хороший" *101
Буду продолжать мазаться запрещённой мазью, но Анфиска останется при мне. Вот так!

Вот зря Вы о шиншиллах заговорили *45   Я ж теперь докопаюсь *102
Вы не знаете, вулканическую пыль продают? Хотя, наверное, Вы о ней и говорили.
(Была в маг-не, где  продают шиншиков и не спросила, балда.)

Даша_Белая
Преданные, Умные, Понимающие...
Т.н. чистокровки с родословной ("голубая кровь") предрасположены к букетам заболеваний, переходящих в хронические. Плавали...

LIBRA
ну у меня папа ездит покупает в каком то центре,там полно зооазинов.

Цитата
Т.н. чистокровки с родословной ("голубая кровь") предрасположены к букетам заболеваний, переходящих в хронические.
LIBRA, кто Вам это сказал? И какие именно "букетики" Вы имеете в виду?
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
Какие именно, разыщу. Попозже выложу поподробнее, кто к чему предрасположен. Была у меня информация отложена.

Говорят (жалуются) владельцы породистых собак (искусственно выведенные породы - декоративные, сторожевые). Предупреждают ветеринары и кинологи. В основном опухоли - доброкачественные/злокачественные (переходят в форму рака и дают метастазы). У меня так было (у пуделя).

ЛОРД (Глариус де Шеральдо)
На своей "больничной койке". Выделили почётное место

Ждёт, когда пойдём гулять.
Глаза не получились голубыми - такими стали (осложнения). Он стал слепнуть. И это в 7 лет

У сестры стафорда недавно оперировали (вторая операция)
Аделя (8 лет)

У длинноухих проблемы с ушами. Вроде бы хорошо, что ухо закрыто, но и со своими минусами.
У маленьких собак (у каждой второй - со слов ветеринара, когда я переживала по поводу, что упустила) анальная железа набухает. Тут главное назначить верное индивидуальное лечение, либо своевременное оперативное вмешательство, иначе всё испортишь и дашь "старт" к постоянной проблеме. Собственно, что нам и сделали в старой клинике. В современной, дорогой, опытный персонал потом расхлёбывал.

LIBRA, к раку нет породной предрасположенности. Да и вообще какой бы то ни было предрасположенности. Есть риск возникновения опухоли.
По-поводу анальных желез. Причина чаще всего в неправильном кормлении.
Отиты у длинноухих - результат нарушения норм и правил ухода и содержания собак.
Извините, что кратко так, не хочется ветеринарными подробностями тему засорять, все-таки речь тут не о болезнях. Да и не ветеринар я. Я просто к тому, что дворняжки точно также болеют как и породистые собаки. И то и другое - собака, а инфекции все равно какая порода.
Кто к чему предрасположен я знаю. А вот по поводу того, что сторожевые породы - это искусственно выведенные слышу впервые, хоть и кинолог. Если, конечно, отбросить то, что порода по определению искусственное явление.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Кошки вторые в моем сердце!
Мой кот - Бес. Наша любимая игра "драка" - очень мирный бесеж, который со стороны выглядит очень страшно. (Мама вскрикнула, когда кот в процессе игры, схватил мою руку передними лапами, вцепился в нее зубами и стал драть задними лапами мою полностью обездвиженную кисть). А я смеялась! Драки то и не было: кусал кот не в полную силу и когти втянул все. Мне было щекотно.

Он был очень агрессивным и одиноким когда-то. Я через множество игр многому научила Бесика: сидеть, претворяться мертвым, голос, ходить рядом, не обижать птиц и грызунов(ему очень тяжело было спорить с инстинктами)... Он четко знает что значит: смотри, право, лево, вперед, назад, еда, друг... слов можно набрать около сотни.

Он да же пытался говорить. Как-то он сказал мне утром: "Мау-Ма", я сказала: "повтори". Он сказал: "Ма-а-ма". Я просила его повторять снова и снова, глупая. Он сорвал себе голос и три дня ни мяукал вообще, сейчас выкинет хрипло и лениво: "мау-мау" и стремится уйти, если я настаиваю на повторе. В прочем я больше не настаиваю. Он старый (15 лет), я с ним занимаюсь 5 последних лет. Хочу котенка, только мама не хочет.

Почему я к тому времени не прочитала ЛЭ? Там четко сказано, что А.Невзоров подобным образом загубил пиафе одной талантливой лошади!

Мои самые любимые крысики

Зефирчик и  Кексик

Зефирчик
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.