Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Фредерика
*102 Думаешь я не считала?! Кажись, они лабораторные.

Настя, извините, если ошибаюсь.

Мечтала-мечтала о белой крысе, да шоб с красными глазами (у меня такой хомячок был и имел привычку их выкатывать. *21 Все боялись). А потом мне рассказали, что белые крысы все заражённые генетически. От рака в основном мрут *11
Дану нафиг! Лишнее расстройство.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

LIBRA
Я слышала, что у белых крыс очень слабый иммунитет и плохо со зрением. Мой крыс был американский голубой. ИМХО, самая симпотшная порода.*102  Только тоже со здоровьем у американов проблемы. Опять же в породе заложено. А вообще есть великое множество пород крыс! Думаю, тебе стоит разузнать об этом и выбрать ту, к которой душа ляжет)) Заведи крысу, не пожалеешь! Такие умные и забавные зверьки, прелесть!
Я своего, например, трем командам обучила, и он их исправно выполнял. *119
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика
Ну, командам точно не буду учить. Умные, ДА.

Я теперь Шиншиллу хочу. Собственно не проблема, но не хочу маму нервировать и демонстрировать "неуважение" и хочется ей (*102 не маме) как можно больше места предоставить. У меня семья большая - надо со всеми считаться.

Ошибочное мнение, что это вид крысы. Это вид грызуна - Шиншилла.
Вот некоторые и боятся как крыс. А они между прочим очень чистоплотные.

*можно увеличить по клику

Человеку вообще много не надо, чтобы потом всю жизнь бояться *01
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

LIBRA
Ой, не понимаю людей, которые грызунов боятся. Они ж не какие-то там противные...
А шишиллки очень милые, только им нужен пепел или песок из вулкана, чтобы шерсть чистить (Я слышала).
Оскар Уайльд.

*102 Горные зверьки.
Так в чём проблема? Надо - будет.

Цитата
В природе шиншиллы купаются в вулканической пыли, поэтому им необходим специальный песок для купания и "купалка".
Шиншиллы

По поводу цеолита ещё поразузнаю. Может всё ж и вулканическая пыль продаётся?

Только меня клетки всегда напрягали. Другой домик должен быть.  *01  Клетка!

Фредерика писала...
Цитата
Опять же в породе заложено
Именно о белых шла речь. Как об искуственно выведенных в лабораторных целях. Оттуда все болячки.

Фредерика
Извините, что не ответила сразу.  :oops:
Эти крысы не мои, LIBRA права - это в зоологическом зале. Но только они не лабораторные!
Кому вы думаете надо в нашей деревне над крысами опыты ставить? Это Детский эколого-биологический центр. Там у нас и животные, и птицы, рыбки, растения. Всех их там разводят и продают.
А за крыс вы вообще не волнуйтесь! Я вас уверяю, для них там созданы очень благоприятные условия. Просторные клетки, в которых они живут большими семьями, что очень важно для них.
А у меня дома тоже когда-то жили крыски.
Человеческая душа несовершенна, если она не любила лошади.
Максида Фогт.

LIBRA
а я поняла, что ты о белых говорила.)))
А моя фраза
Цитата
Опять же в породе заложено
относилась к "американцам". :)
Анастасия999
Да я не волнуюсь=)) Уверена, в зоологическом саду-то знают, как правильно крыс держать. :)
Эх... Вот бы мне опять крысу завести, да родители против... *11
Оскар Уайльд.

Фредерика
У меня мама тоже была против, и вонять от них будет, и хвосты у них как черви…  *01
А я просто принесла домой крысу и всё.
Максида Фогт.

Анастасия999Молодец, так и надо! *101  А как по-другому-то?
Я сначала маме говорила: Мама, я так хочу крысу! Она: НИКОГДА!
Отцу впринципе было все равно. Ну мы с ним пошли гулять. зашли на Арбат и купили там крыса моего)) Мама увидела Славика, и растаяла. :) Только все равно в руки ни разу его так и не взяла.
Оскар Уайльд.

Фредерика
А у меня и в руки брала, и ухаживала, когда я уезжала.

Самой моей любимой крысочкой была Чара. Она умерла от опухоли, но она была уже старенькой. Потом была Семечка, Офелия и Фея.
Офелия и Фея жили вместе, и когда Офелия умерла, я отдала Фею в тот самый эколого-биологический центр, так как поняла, что там ей будет лучше. И оказалась права, крысы сразу приняли её в семью, она нарожала деток…
А я решила больше не заводить крыс, живут очень мало, а ведь к ним так привыкаешь…

Офелия. Крыска на дереве

Офелия после ванны
Максида Фогт.

Какая лапуська! Прелесть просто!
А мой Славка воды до паники боялся. Когда его к раковине подносила, он просто кидался в бегство.
Когда я уезжала, моя мама тоже за ним ухаживала. Поскольку она не могла его брать в руки, то загоняла на второй этаж клетки, отстегивала поддон и мыла его. А потом обратно таким же образом надевала.:) Потом я приезжала и всю клетку целиком мыла.
Если найду фотку Славика, то вставлю.))) Такого лапусика должна знать общественность! *101
Оскар Уайльд.

А у меня хомка был *102
Мокрый грузун - это нечто *101
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Анастасия999
Вот-вот. Ещё одна опухоль.

dges
Я тоже купала. Мелкая была. А вообще нельзя. Чревато воспалением лёгких.

LIBRA
Это смотря как купать. Если в холодной воде, а потом еще на сквозняк поставить, то конечно. А если в теплой и потом вытереть - все нормик *102 .  У меня много хомяков было. Большинство прожило более трех лет. *102
А так конечно купать надо только когда в этом действительно есть острая необходимость.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

dges
*146 Холодная!? Нет. МОЧИТЬ нельзя. Но приходилось мыть (дрались в кровь и изваливались в своих испражнениях  и крошках еды). Потом сидела с ним, закутав в полотенце, пока полностью не высохнет.
У меня тоже много было. Все прожили отведённый срок. Только один казус от незнания случился. Но не от мытья. Я не знала, что вата, при всей своей мягкости, категорически не допустима. Зато папа знал и не сказал, пока беда не пришла.
Изменено: LIBRA - 1 Сентября 2008 01:17:09
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.